Компания MARILYN ТАТУ-САЛОН

Евгения:

Спасибо Ирине за тату. Больно, конечно, но оно того стоит. Ждите снова))

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Эллит тату

Тату салон Эллит тату осуществляет свою деятельность по украшению человеческого тело с 2007 года и является специализированным тату и пирсинг салоном. Наш тату салон предлагает обширный выбор эксклюзивных эскизов татуировок, а также мотивов для нательной татуировки. Эскизы татуировок вы найдете в наших каталогах, а также в электронной версии, посетитель нашего тату салона имеет полное право, самостоятельно подобрать себя рисунок используя компьютер. Все Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тату маркет

Хочу оставить отзыв, как отзыв покупателя магазина Тау Маркет. Мы постоянно пользуемся его услугами. В нашем городе нет возможности приобрести тату оборудование и необходимые расходные материалы. Но нет ничего проще, чем оформить здесь заказ: заходите на сайт, в каталоге выбираете необходимое оборудование или расходные материалы и формируете заказ. С вами обязательно свяжется менеджер Тату маркета, уточнит весь ли товар, выбранный вами, в наличии. Если чего то нет, предложит аналог. Обговорите способы оплаты. Заказ формируется очень быстро в течении 1-3 дней и отправляется почтой. Последний заказ № 74064 был зарегистрирован 22 марта 2015 года, отправлен 26 марта 2015 года и получен Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Тату Мания

АлёнаА:

Был грех молодости - татушка на бедре. Маленькая и аккуратная, но как-то со временем стала неактуальная, и мое отношение за столько лет изменилось, в общем, решила от нее избавиться. Пришла в салон, сначала все хотела разузнать, как выводится, насколько видно будет, посмотреть на сам салон и мастера, стоит ли доверять. Ничего подозрительного не заметила, салон чистый, мастер работает в перчатках, выводят тату лазером, я решилась. К тому же, мастер сказал что моя набита не глубоко, и даже от времени поблекла и много сеансов не потребуется. Вывели татуировку за 3 приема, не скажу что совсем не больно, но терпимо. Вначале был след, когда зажило, потом это место посветлело и практически если не знаешь то и не видно. Никакого воспаления не было, я очень за это переживала. Так что, салон правильный, можно обращаться если нужно. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Тату Мания

АлёнаА:

22.10.2016

Ева:
Недавно у меня в мозгу что-то переклинило, и я очень сильно захотела сделать себе тату на плече. Идя в салон, очень волновалась, т.к. меня не покидала мысль, что вдруг там инструменты не стерильные, занесут что-нибудь? Но, придя на место, я убедилась в обратном. Внутри оказалось очень светло, аккуратно и чисто, и совсем не было похоже на те ужасы, которые я себе надумала. Понравился мастер, провел процедуру очень аккуратно и даже нежно. Результатом осталась вполне довольна.

13.12.2017
Тату и пирсинг студия "West End"

leon1812:

Мне нравится делать татуировки. А постоянная компания, куда я обращаюсь – это West End. Там меня уже все прекрасно знают. Ничего не могу сказать плохого против этой конторы. Респект вам и уважуха. ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, Ульяны Громовой переулок, 4

17.09.2014
Компания Тату- студия ПровокацЫя.рф

ERick_a:
Отличные мастера! Егор - супер профи! Все стадии от эскиза до набивания на ура! Кстати, выпады предыдущего комментатора о том, что мужа не пустили поражают. Существуют правила асептики и антисептики, татуировка - это практически хирургическое вмешательство. Давайте еще тащить с собой собак, кошек и морских свинок. Уважаемая Гость, Вы в операционную тоже можете ворваться? это просто антисанитарно, а то что в поликлинике Вашего супруга пустили с Вами анализ сдавать, так это как раз потому, что поликлиника совковская и репутацией своей не дорожит (читай, пофиг им на санитарное состояние процедурного кабинета). Очень обидно за администратора и испорченную репутацию отличного салона. И да, дорогая Гость, надо уметь держать себя в руках))) Действительно, бояться делать татуировку в одиночку - неадекватно слегка)))))))))

г. Пушкино, ул. Грибоедова, д. 7, 3 этаж, каб.316

17.09.2014
Компания Тату- студия ПровокацЫя.рф

Argentum:
Друзья мои! Двоякое впечатление)))) Первая татуировка на ура прошла, просто высший класс. Вторую делали на пальцах. Получилось как то...не очень...Ладно расплылось через два месяца(особенность того, что это пальцы и т.д.), но после того как корка сошла стало видно, что линии не ровные и все разные))) Впрочем, я не расстроена))) Мастер предупредил, что на пальцах делает впервые, и я согласилась, так что знала на что шла)))))))

г. Пушкино, ул. Грибоедова, д. 7, 3 этаж, каб.316

16.11.2014 | положительный отзыв

Дмитрий:
Года два назад, еще когда служил в армии, набил наколку собственноручно на левой руке. Спустя время надоело смотреть на этот ужас, думал вывести, так останется шрам. В сети нашел студию тату "IMAGO". Позвонил им, чтобы узнать можно ли как то это исправить. Мастер сказал что сделает всё возможное. Пришел в салон,выбрал чем заменить и мастер набил мне аккуратно новую наколку. Очень переживал, спрашивал не сильно ли больно мне. Атмосфера в салоне приятная. Оборудование тоже в хорошем состоянии. Спасибо мастеру, очень отзывчивый. Но надеюсь что мне больше не нужно будет что то перебивать, не очень люблю много наколок.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Тату-студия Nord Side Tattoo

Даша:

Великолепный мастер! Очень точно понимает, что именно необходимо клиенту. Забиваюсь у него уже почти 2 года и ни разу не была не довольна его работой. Все делает качественно и что очень важно в полной стерильности. В плане общения человек очень легкий и, мне кажется, сможет найти общий язык с любым посетителем. Очень важен аспект материальный, т.к. за свою работу О..г берет минимальную сумму, особенно в сравнении другими мастерами. В общем, если хотите хорошую, качественную и относительно не дорогую татуировку в теплой позитивной компании-вам сюда*_* ... Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
Компания Тату студия Rockink

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru

Москва, 1й рощинский проезд,дом 4,корпус 2

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Тату и пирсинг студия "West End"

Я долго искал салон где можно сделать татуировку. Я до этого уже делал раньше тату, но они все были черно-белые. А тут я хотел цветную и при этом не особо маленькую. Короче говоря, товарищ посоветовал этот салон. Я пришел к ним, мы обсудили с мастером что я хочу, в каком виде и цвете. Нарисовали эскиз и потом все это благополучно перенесено было мне на ногу. Я остался доволен и отношением и качеством работы.

09.12.2014 | положительный отзыв
Компания Частная студия тату-художника Helgi

Даша:
Великолепный мастер! Очень точно понимает, что именно необходимо клиенту. Забиваюсь у него уже почти 2 года и ни разу не была не довольна его работой. Все делает качественно и что очень важно в полной стерильности. В плане общения человек очень легкий и, мне кажется, сможет найти общий язык с любым посетителем. Очень важен аспект материальный, т.к. за свою работу Олег берет минимальную сумму, особенно в сравнении другими мастерами. В общем, если хотите хорошую, качественную и относительно не дорогую татуировку в теплой позитивной компании-вам сюда*_*

Московская область, г. Люберцы, ул. Преображенская, дом 3

01.10.2018 | положительный отзыв
Тату-студия Либерти

Мастера в Либерти салоне что надо, не штампуют распространённые рисунки налево и направо, а индивидуально подходят к запросам каждого клиента. Делал татуировку по случаю рождения сына и мне хотелось бы чтоб она была единственной и отличительной. Помогли и с рисунком и набили так, что корректировка была вообще не нужна. Всё стерильно и в самом салоне комфортно.

г. Москва, Варшавское шоссе д. 86А

26.09.2018 | положительный отзыв
Тату-студия Либерти

Хотела давно уже сделать себе тату на лопатках в виде двух ласточек. Салонов конечно много, хотелось найти самый лучший. Мне посоветовали обратиться в тату-студию Либерти. Позвонила, обо всем узнала и записалась. Пришла в назначенное время, мастер у меня была Екатерина. Сделала все качественно и не больно. Понравилось, что везде санитария, индивидуально все для каждого клиента. Моя благодарность.

г. Москва, Варшавское шоссе д. 86А

28.10.2015 | положительный отзыв
Тату Таймс

Галина happy Здесь, то есть в тату таймсе, сделана моя первая татуировка год назад. Я успела получить за неё множество заслуженных комплиментов. И недавно решилась на ещё один небольшой проектик. И конечно обратилась сюда же к тому же мастеру. По цене/качеству нареканий нет, исполнение снова на высоте. Радистка Кэт С пользой сходила в таймс. Главное - разведала новое хорошее Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Тату и пирсинг студия "West End"

Решили с подругой сделать тату, так сказать, отметить окончание учебы. Студию «West End» часто проходили мимо и многое про нее слышали. Тату решили сделать уже по имеющимся эскизам из каталога. Мастера работают на высшем уровне! Профессионально, аккуратно, рисунок на теле как живой получился! Более того за безопасностью следят, дали подробную консультацию по тому как ухаживать за тату первое время, что можно и нельзя.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Тату и пирсинг студия "West End"

Несколько лет назад сделала тату под влиянием эмоций, и как следствие потом пожалела о ней. Сводить не хотела, чтобы остались следы или шрамы, поэтому решила поверх неё сделать другую татуировку. В этом салоне мне очень хвалили мастеров, что все они с художественным образованием. В итоге попала к Соне Катковой. Она настоящий художник! Рассказала что хочу и в итоге у неё получилось нарисовать настоящий шедевр. Теперь старую тату вообще не видно.

13.11.2014 | положительный отзыв

Владислава:
Несколько лет назад, я очень сильно захотела себе тату. Но решиться никак не могла из - за страшилок, которые ходят в "народе" о подцепленном заболевании. Около месяца назад моя подруга решилась сделать тату и пошла в этот салон, я для поддержании компании пошла с ней. Что могу сказать. Салон очень чистый, стерильность, как в операционной. Моя подруга уже сделала себе тату, а я только была на первом сеансе, очень переживала, но спасибо мастеру, что отвлек меня от дурных мыслей. Осталось еще 2 сеанса, но я уже подумываю о новом тату.

13.11.2014 | положительный отзыв

Ника:
Решили с любимым перед свадьбой сделать себе одинаковые татуировки на предплечье (короны, у нее мужская, а у меня женская и имена друг друга). Подруга посоветовала Imago (делала там себе татушку на щиколотке). Мы туда и направились. Эскизы принесли с собой (в интернете подобрали), все сделали в точности как на картинке. Процеc, конечно, не сахар, но чего не сделаешь ради любимого человека)))Кстати, в салоне все очень прилично и мастера очень приятные люди, подбадривали, шутили))

09.11.2014 | положительный отзыв

Александра:
В молодости я сделала большую глупость и набила некрасивую тату на копчике. Через пару лет она начала меня раздражать и мне хотелось что-то с ней сделать. Подруга посоветовала салон IMAGO и я отправилась к ним. С самой первой минуты, работники салона порадовали меня прекрасным сервисом, а когда я объяснила мастеру, что я хочу, он приступил к своей работе и выполнил ее очень качественно. И после окончания перебивания тату, даже мое настроение улучшилось, так как я даже не могла предположить, что сделают так хорошо. Теперь у меня красивая тату, которая радует меня каждый день и не стыдно показать любимому человеку.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Тату и пирсинг студия "West End"

Решила проколоть соски, потому что моему парню нравятся подобные вещи. В студии West End такое сделать можно. Со мной работала Аня Штейн. Она все сделала аккуратно и практически безболезнено. Если решитесь на подобные проколы, то идите к ней.

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тату студия "Эй, капитан"

Салон очень понравился. Сделал себе татуировку у мастера Геннадия. Три часа проведенные в салоне пролетели не заметно. Работой очень доволен. Прошло с момента посещения уже неделя и все замечательно, ничего не болит. Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Хороший салон. Рекомендую. Была у мастера Руслана, тату делалось в чёрно-белой расцветке. Всё сделано аккуратно, безболезненно, красиво.

19.01.2024 | положительный отзыв
Я доволен этой покупкой и считаю, что это отличное вложение в свою тату-карьеру.

Моя первая роторная тату-машинка для художественной татуировки Bish TG-6 , и я в восторге! Легко освоить, даже если вы новичок. Беспроводной режим работы - настоящий плюс. Дизайн стильный, а работа машинки приносит удовольствие. Я доволен этой покупкой и считаю, что...

31.01.2014 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Marilyn Monroe» о работе в компании

Marilyn Monroe:
В данной компании работали и работают, мои подруги и знакомые, но благо, большая часть ушла оттуда. Как-то была на собеседовании там и я, руководитель совершенно не заинтересован в тебе, как в человеке, сидит с каменным лицом, и порой кажется, что она плевать хотела на тебя. Ирина, если Вам нужны сотрудники, то будьте любезны, смените выражение Вашей физиономии!!! В целом, о чем я была наслышана и что успела увидеть своими глазами, что ты пашешь как олень, на тебя орут (есть там одна брюнетка, на мой взгляд, с расстройством психики) и постоянный прессинг. Повышение тебе грозит, если ты, как следует, отлижешь одно место (_._), что заставляет задуматься о квалификации supervisor'ов (как их там называют) в целом. На месте вышестоящего руководства (не Ирины, естественно) я бы задумалась о профпригодности данных «сливок общества». Дорогие девушки, измените, пожалуйста, Ваше отношение и поведение к людям, чтобы Вам не было стыдно! Благодарю за внимание, Ваша Marilyn Monroe ☺

Москва, Даев пер, 19

02.09.2019 | положительный отзыв
«Фабрика» Барбершоп-Тату

Владимир:

Хочу сказать пару слов о салоне барбершоп “Фабрика”, заходил сюда на прошлой неделе. Встретила администратор И..на, приятно пообщался с ней и после этого меня принял мастер Л..в П..н. Я по записи всегда прихожу, поэтому никаких очередей, а сама атмосфера салона напоминает мне старую Европу, шикарно тут всё обставлено, но вот что касается средств для создания стиля, тут всё на самом современном уровне. ...

Пушкин, Пушкинская улица, 42 к.30

28.09.2020 | положительный отзыв

Саша:
Делали здесь с парням одиночные тату. Всё чотко, специалист сделал аккуратно по эскизу. Гуляем уже гот, тату не выгорает, с кожей вопросов нет мне всё нравится.

14.08.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Прокалывала в этом салоне пупок, чуть не упала в обморок, видимо так сильно переживала. Спасибо мастеру Александре, привела меня в чувство, успокоила, напоила чаем. Пупок зажил быстро, а салон оставил о себе отличные впечатления.

05.11.2016 | положительный отзыв

Кира:
Крутая студия! Здесь сделала себе первую татуировку. Долго решалась, выбирала. Да и вообще не знала стоит ли оно того, но решилась и ни капли не жалею! Мастерам отдельное спасибо - помогли выбрать что именно набить, чтобы подходило именно мне, моей личности, чтобы не выглядело странновато. Если решусь на второе тату - пойду тоже сюда, студия понравилась!