Эллит тату

Toma):

Записываться надо глубоко заранее. Или рассчитывать, что неожиданно возникнет случайное свободное окно в расписании. Это один из признаков, который есть в лучших заведениях

Alisaa
Это уже моя не первая татуировка и не первый салон, где оказываюсь, но впервые оказалась в Элит тату только в мае. И наконец-то я увидела столь большое число восторженных взглядов на новой тату среди знакомых людей. Не это ли признак мастерства художников? Никаких сомнений в высшей оценке мастерам и пять с минусом администраторам: вроде всё неплохо, но какие-то они уставшие все, что ли.
Dianka_fon
В салоне очень стильненько со вкусом и эстетикой. Работы мастеров - настоящее украшение, полотна очень красивые! Всё легко и без напрягов - информация по сути, и сам процесс. В..д просто душа! С такими людьми судьба сводит не всех, а кто действительно заслуживает)Процветания вам, спасибо за подарок!
Андрей.ка
Ходил забивать иероглифы набитые в армии, результатом доволен безумно! Теперь на руке осьминог, а иероглифов даже не видно.

: Отличный мастер, приемлемые цены

19.10.2014 | положительный отзыв

Роман:
Давно хотел сделать две надписи на предплечье, имя дочки и супруги. Выбрал салон “Территория ” так как живу неподалёку да и галерея работ на сайте очень понравилась. Ну что сказать, салон выглядит так, как я и представлял себе тату салон, стильно, уютно, мастера общительные, приветливые. Что касается работы, татуировки получились отличные.

19.09.2015 | положительный отзыв

Мария:
Набивала птиц на двух лопатках в этом салоне. Красивые получились картиночки. Очень аккуратненькие. Совсем не больно сделали. Внутри очень опрятно, по домашнему чисто и уютно. Вообще всем советую это место. Приходите, думаю останетесь также довольны как и я!))

24.09.2015 | положительный отзыв

Эдик:
Заходил недавно в это место. Показалось очень грамотный и серьезный салон. Оборудование все новое и стирильное. Внтри все чисто и аккуратно. Набил татуху. Получилось очень красиво и качественно!! Салон к посещению рекомендую!!

26.09.2015 | положительный отзыв

Оксана:
Я тут себе пирсинг колола. Очень быстро и совсем небольно. Раз- и готово!))) советую всем. Чисто, качественно и аккуратно. И совсем недорого. А еще рядом с метро. Это удобно!

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Тату салон-Территория тату

startrack88:

Здравствуйте! Пришел к мастеру Е..нию, объяснил ему что хочу набить, он мне  нарисовал эскиз (мало таких мастеров которые подскажут , проконсультируют и нарисуют эскиз при вас). Мастер очень вежливый, набил качественно, за разумную цену. Рассказал как правильно ухаживать за татуировкой, дал распечатку с полной инструкцией, все расходные материалы для работы были одноразовые, вся работа проводилась с 100% дезинфекцией  (что не мало важно), рад и очень  доволен его работой! Приду обязательно еще!!! Если вы затрудняетесь в выборе мастера, то это именно тот человек, который сможет все сделать по высшему классу! ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Тату салон-Территория тату

startrack88:

19.01.2024 | положительный отзыв
Я доволен этой покупкой и считаю, что это отличное вложение в свою тату-карьеру.

Моя первая роторная тату-машинка для художественной татуировки Bish TG-6 , и я в восторге! Легко освоить, даже если вы новичок. Беспроводной режим работы - настоящий плюс. Дизайн стильный, а работа машинки приносит удовольствие. Я доволен этой покупкой и считаю, что...

15.04.2023 | положительный отзыв
высококачественные тату-продукты

Я хотел бы порекомендовать магазин 28опт всем, кто ищет высококачественные тату-продукты. У них есть все, что нужно для создания красивых и долговечных татуировок. Кроме того, цены у них довольно доступные.
нет их

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Тату салон Crazy Tattoo отзывы сотрудников

Альбина:
Была на стажировке администратором, нормальное отношение разве что только к мастерам которые давно работают, это только что касается директора салона Олега. Было много вопросов зачем нужно столько людей набирать, на позицию админа, нужно было 4, взяли 9 человек, из которых сказали возьмут всех, но не понятно какие критерия отсеивания, без объяснения просто удаляют из рабочих бесед, то есть ты стоишь в графике на следующий день, а тебя просто удаляют, без объяснений. Так же Олегу не помешало научиться общаться с подчиненными, в основном из его уст выходит только мат! Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Тату салон Crazy Tattoo отзывы

Дмитрий:
Работаю в студии уже больше трёх лет. Первый директор Олег, конечно, был очень специфический человек, многие из-за него увольнялись. Меня особо не трогал, так что я выдержал) С начала 21 года студия была выкуплена у Олега и директором стал один из мастеров – Стас. С тех пор стало максимально комфортно работать. Сейчас расширились, сделали два филиала, причём один в центре. Плюсы: классный коллектив, адекватное руководство (с начала21 года), стильная студия в центре в 10 секундах от метро, чай-кофе-печеньки, можно сделать тату со скидкой или даже бесплтно. Подробнее>>