06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Интерэктив Солюшнс»

Начну, пожалуй, по пунктам с самого важного на мой взгляд. 1. Ужасный несплоченый коллектив. Рыба гниет с головы, как известно. Начальство задает тон во всем, к слову, их двое. И оба частенько друг другу противоречат. Сами не знают, чего хотят. Как по жизни, так и в работе. 2. Вытекает из первого пункта. Глупые поручения сыпятся горой. Часто один начальник просит сделать одно, а в этот же момент твердит тебе противоположное. Свое профессиональное мнение? Пфф, забудь! Начальники лучше тебя знают, что и как надо сделать, ты только иди и сделай. Даже если полный бред. Даже если невозможно это. Непрофильные задачи на тебя вешаются каждый день, успевай уворачивайся. Зарплата при этом не меняется. 3. Начальство очень заботится о конфиденциальности всего происходящего в компании. К слову, там работает не более 10-12 человек. Всех заставляют подписывать договор о профессиональной тайне. Хотя и разглашать, собственно, нечего. 4. "Серая" зарплата. Ну ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Интерэктив Солюшнс»

Высокая интенсивность работы.
По существу отзыва могу ответить следующее: 1. За последний год с небольшим руководством компании была проведена большая и результативная работа в области корпоративной культуры и санации психологического микроклимата организации. В настоящее время в компании существует система еженедельных совещаний (как общих, со всеми сотрудниками, так и по отдельным проектам), на которых руководители доносят до работников стратегические планы развития, задают направления работы ... Подробнее>>

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Фэсилити Сервисиз Рус, многопрофильная компания - отзыв пользователя мунико нунез анибал аурелио о работе в компании

мунико нунез анибал аурелио:
я (МУНИКО НУНЕЗ АНИБАЛ АУРЕЛИО) работал в компаний (ООО "ФЭСИЛИТИ СЕРВИСИЗ РУС") долгое время (с 11.01.2009 г. до 21.10. 2019)- должность разнорабочий. И потом я переходил на специалист/ мобильная бригада в (01.11,2019). И тогда мне предлагали 4 работы( РУКОВОДИТЕЛЬ: БЕЛОУСОВЫЙ ЮРИЙ ЭДУАРДОВИЧ-на мобильной бригады) , НУ Я НЕ СОГЛАСИЛСЯ !!!!. Т.К. ЭТИ РАБОТЫ НАХОДИЛИСЬ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ МОЕГО ДОМА( добраться только туда 4 часа )- ЭТО ЗНАЧИТЬ СЕЙЧАС Я ТАМ ФИКСИРУЮ КАК БУДТО Я РАБОТАЮ, ну в самом деле ТАМ я не работаю и не получу зарплату и не получу деньги. И не получу ежегодный оплачиваемый отпуск. ХОТЕЛЬ СКАЗАТЬ ЧТО, 24.04.20 мне получил письмо (дать письменные объяснения, по факту отсутствия на работе)из офиса-ФЭСИЛИТИ (рук. отдела ,отдел кадров – « А.Г.МОРГУН» ). Я сам 24.04.20 я ответил письмо и сразу отправлял заказное письмо 24.04.20 . НАВЕРНЯКА ВЫ уже получили письмо т.к сегодня уже 05.05.20 , и прошло много времени и до сих пор я не получил не каких ответов-информации –советы ОТ ВАС (ФЭСИЛИТИ СЕРВИСИЗ РУС) КОМПАНИЯ ГДЕ РАБОТАЮ НАЗ. ООО "ФЭСИЛИТИ СЕРВИСИЗ РУС" ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? Т.К. МАЯ

Москва, Новый Арбат, 21 - 1525-1548 офис, 15 этаж, БЦ Обновление Арбата

27.04.2017 | положительный отзыв
Фэсилити Сервисиз Рус отзывы

Нина:
Обещают много, фактически все другое, отношение к работникам грубое, они должны только работать, а отдыха не должно быть, нагрузка большая , а оплата желает лучшего.

22.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Страховой советник Брокерс

Хорошее отношение начальства к сотрудникам. Отношения с коллегами теплые, очень дружеские. Прекрасный офис. По сравнению с предыдущими местами работы сюда я приезжаю каждый день как на праздник! Ценю свое место в этой компании!
Все отлично!

22.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Страховой советник Брокерс

Работаю на должности экономиста в этой компании и рада этому. Нравится все, от коллектива до з/п. Руководство грамотное, достойное, адекватное и лояльное. Заработная плата высокая, вовремя. Созданы все условия для комфортной работы!
Все более чем устраивает

11.04.2021 | положительный отзыв
Страховой советник Брокерс

отвратительный руководитель, (Татьяна Сергеевна ю) не верное предоставления информации, не советую эту компанию, потеряете время и деньги. и да за 3 дня моей работы с 9 00 до 18 00 она мне заплатила смешную сумму 300. руб. мотивируя тем что на меня потратила время хотя испытательный срок был месяц по её словам, выгнала за ошибки в работе но я же Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС

Меня зовут Яруллин Ринат и в своей работе в этой компании я ценю две составляющие: её надёжность, у нас всегда много клиентов, и достойную, на мой взгляд, оплату труда. Трудоустройство здесь полностью официальное, с трудовым договором и с записью в ТК РФ. В коллективе работают в основном люди среднего и молодого возраста и у меня со всеми получилось установить нормальные, человеческие взаимоотношения. Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - За время своей работы в этой компании я многому для себя научился и вырос, как я считаю, в профессиональном плане! Нравится позиция руководства к нам, к сотрудникам фирмы: начальство даёт возможность делать карьеру. Для этого достаточно просто повторять те шаги, которые делают более опытные сотрудники. Поначалу я уставал, не успевал всё сделать в рабочее время. Но постепенно втянулся в рабочий процесс и сейчас не задерживаюсь на работе больше положенного времени. По деньгам выходит, на мой взгляд, вполне достойная зарплата и если нормально трудиться, то можно хорошо получать. Трудоустроился официально, с записью в трудовую книжку и с трудовым договором!

Достойная оплата труда, которая растёт по мере роста квалификации. Официальное трудоустройство, с записью в ТК РФ и с трудовым договором. Начальство помогает с карьерой и смотрит лояльно на профессиональный рост своих сотрудников. Человеческие отношения в коллективе. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - Работать понравилось. Проблем с трудоустройством никаких не было, прошла собеседование и уже через день была официально устроена. Все рассказывают, хороший коллектив, за неделю уже можно будет полностью разобраться в системе и делать все автоматом. Есть два перерыва на поесть, больничный можно взять когда потребуется, никто не будет за это криво смотреть. Зарплату выплачивают честно и в срок, полностью белая, если работаешь дополнительное время, то ясное дело будут доплаты. Пришлось уволиться, потому что переехала с мужем в другой город, но с радостью бы работала еще если бы была возможность удаленки.

Белая зп, хороший коллектив, нормальный директор. Если успешно продавать, то получается очень хорошая зарплата для региона, есть доплаты, если много работать. Официальное трудоустройство, адекватное собеседование. Подробнее>>