19.07.2023 | положительный отзыв
ООО «ДВК ГРУПП»

В компанию пришла без малейшего опыта , получила возможность и шанс пройти обучение. Конечно в любую работу нужно приложить усилия и время. Как результат через 2 года меня повысили по должности. Компания даёт возможность развиваться, постоянно обучаться и самореализовываться, руководители всегда готовы помочь и поддержать
Пока я их не нашла

Отзыв сотрудника Алина о компании ДВК Групп

Работаю в компании уже 6 месяцев, все нравится!Отличный коллектив и руководители!Четкие задачи,выплаты з/п без задержек,все устраивает!
Недостатков не наблюдаю

Отзыв сотрудника Марина о компании ДВК Групп

В компании работаю два года. Прекрасный коллектив, есть возможность проявить себя и продвинуться по карьерной лестнице. Здесь поощряет инициативу и дают возможность самореализоваться. Нет жёстких дисциплинарных ограничений. Есть прекрасная зона отдыха, тренинги и обучение для сотрудников, корпоративы и другие мероприятия.
На мой взгляд отсутствуют

Отзыв сотрудника Александра о компании ДВК Групп

Работаю в компании месяц. Нравятся красивый офис и зоны отдыха. Тут, оказывается, есть своя мини-библиотека - можно взять книгу и принести свою, поставить на полку. Есть перерыв на обед с 12 до 13 и перерывы по 15 мин, в которые можно поиграть в настольный теннис, купить пирожки в буфете внизу или посмотреть на рыбок в аквариуме, сидя на пуфе. Вежливые уборщицы, каждый день желают тебе доброго утра. Ген.директор очень дружелюбный, говорит тебе "Привет", от этого как-то тепло на душе. Организовано корпоративное питание (от 100 до 350р) - первое, второе, салат. ...
Хотелось бы расширения обязанностей и соответственно увеличения мотивации.

31.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ДВК Групп

Для меня как действующего сотрудника, основным показателем служит следующий момент: мои коллеги, мои друзья, работают несколько лет, начинали все на уровне специалистов по работе с клиентами,а ныне занимают руководящие должности, развивают новые направления.

Новосибирск

27.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ДВК Групп

Перспективная и развивающаяся компания. Хороший коллектив, лояльное руководство. Денежные средства выплачиваются без задержек. Грамотные сотрудники юридического отдела и отличные учредители компании. В этой компании нужно работать, не просто сидеть за оклад. В Саратове в этой компании реально зарабатывать более 35 000 рублей в месяц.

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азамат о компании ДВК Групп

Элементарная, рутинная работа с мотивацией гораздо интереснее чем у всех с кем приходилось иметь дело. Коллектив как семья, помогут, подскажут, научат..... Личностное развитие, карьерный рост, и, самое главное, возможность зарабатывать....

Краснодар

09.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Leo о компании ДВК Групп

Но есть и плюсы. На банальном уровне хороший чистый офис рядом с вокзалом, действительно есть холодильник и микровалновка. Коллектив хороший, молодой (по крайней мере те с кем мне довелось поработать). Корпоративы и посиделки все это для молодежи интересно. Порекомендовал бы здесь поработать молодым выпускникам вузов или студентам заочникам, или тем кто решил сменить профессию на специалиста по тендерам. Да заработать не удастся конечно, но опыт получить можно и уйти в нормальную компанию.

18.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ДВК Групп

В компании ДВК ГРУПП, есть реальная возможность развития как профессионального так и личностного. Руководство компании тщательно подходит к воспитанию профессионалов. Созданы максимально приятные условия для развития. Здоровая конкуренция. Дружный коллектив. Всегда дается шанс проявить себя и даже не один. Всячески поддерживаются любые адекватные начинания и инициативы. Всегда можно обратиться за советом или помощью и всегда получишь поддержку.

31.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лали о компании ДВК Групп

Работаю в компании ДВК ГРУПП уже полтора года. Компания стабильная, динамичная и очень внимательная к своим сотрудникам. Руководство ставит четкие цели и планы, дает инструменты к их достижению. Предоставляет возможность карьерного роста и корпоративного отдыха. Со своей стороны требует неукоснительного соблюдения регламентов и установленных правил. Работа строится на основании многозадачности и собранности. Если ты ответственный, готов много работать и хорошо зарабатывать, то ты можешь стать частью большой и дружной команды.