Отзыв сотрудника Азамат о компании ДВК Групп

Адрес: Краснодар

Автор: Азамат

Хотелось бы, что бы открыли филиал в Хабаровске.

Элементарная, рутинная работа с мотивацией гораздо интереснее чем у всех с кем приходилось иметь дело. Коллектив как семья, помогут, подскажут, научат..... Личностное развитие, карьерный рост, и, самое главное, возможность зарабатывать....

19.07.2023 | положительный отзыв
ООО «ДВК ГРУПП»

В компанию пришла без малейшего опыта , получила возможность и шанс пройти обучение. Конечно в любую работу нужно приложить усилия и время. Как результат через 2 года меня повысили по должности. Компания даёт возможность развиваться, постоянно обучаться и самореализовываться, руководители всегда готовы помочь и поддержать
Пока я их не нашла

Отзыв сотрудника Алина о компании ДВК Групп

Работаю в компании уже 6 месяцев, все нравится!Отличный коллектив и руководители!Четкие задачи,выплаты з/п без задержек,все устраивает!
Недостатков не наблюдаю

Отзыв сотрудника Марина о компании ДВК Групп

В компании работаю два года. Прекрасный коллектив, есть возможность проявить себя и продвинуться по карьерной лестнице. Здесь поощряет инициативу и дают возможность самореализоваться. Нет жёстких дисциплинарных ограничений. Есть прекрасная зона отдыха, тренинги и обучение для сотрудников, корпоративы и другие мероприятия.
На мой взгляд отсутствуют

Отзыв сотрудника Александра о компании ДВК Групп

Работаю в компании месяц. Нравятся красивый офис и зоны отдыха. Тут, оказывается, есть своя мини-библиотека - можно взять книгу и принести свою, поставить на полку. Есть перерыв на обед с 12 до 13 и перерывы по 15 мин, в которые можно поиграть в настольный теннис, купить пирожки в буфете внизу или посмотреть на рыбок в аквариуме, сидя на пуфе. Вежливые уборщицы, каждый день желают тебе доброго утра. Ген.директор очень дружелюбный, говорит тебе "Привет", от этого как-то тепло на душе. Организовано корпоративное питание (от 100 до 350р) - первое, второе, салат. ...
Хотелось бы расширения обязанностей и соответственно увеличения мотивации.

31.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ДВК Групп

Для меня как действующего сотрудника, основным показателем служит следующий момент: мои коллеги, мои друзья, работают несколько лет, начинали все на уровне специалистов по работе с клиентами,а ныне занимают руководящие должности, развивают новые направления.

Новосибирск

27.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ДВК Групп

Перспективная и развивающаяся компания. Хороший коллектив, лояльное руководство. Денежные средства выплачиваются без задержек. Грамотные сотрудники юридического отдела и отличные учредители компании. В этой компании нужно работать, не просто сидеть за оклад. В Саратове в этой компании реально зарабатывать более 35 000 рублей в месяц.

09.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Leo о компании ДВК Групп

Но есть и плюсы. На банальном уровне хороший чистый офис рядом с вокзалом, действительно есть холодильник и микровалновка. Коллектив хороший, молодой (по крайней мере те с кем мне довелось поработать). Корпоративы и посиделки все это для молодежи интересно. Порекомендовал бы здесь поработать молодым выпускникам вузов или студентам заочникам, или тем кто решил сменить профессию на специалиста по тендерам. Да заработать не удастся конечно, но опыт получить можно и уйти в нормальную компанию.

18.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ДВК Групп

В компании ДВК ГРУПП, есть реальная возможность развития как профессионального так и личностного. Руководство компании тщательно подходит к воспитанию профессионалов. Созданы максимально приятные условия для развития. Здоровая конкуренция. Дружный коллектив. Всегда дается шанс проявить себя и даже не один. Всячески поддерживаются любые адекватные начинания и инициативы. Всегда можно обратиться за советом или помощью и всегда получишь поддержку.

31.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лали о компании ДВК Групп

Работаю в компании ДВК ГРУПП уже полтора года. Компания стабильная, динамичная и очень внимательная к своим сотрудникам. Руководство ставит четкие цели и планы, дает инструменты к их достижению. Предоставляет возможность карьерного роста и корпоративного отдыха. Со своей стороны требует неукоснительного соблюдения регламентов и установленных правил. Работа строится на основании многозадачности и собранности. Если ты ответственный, готов много работать и хорошо зарабатывать, то ты можешь стать частью большой и дружной команды.

16.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ДВК Групп

Нет не единого.

08.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ДВК Групп

Хороший коллектив, дружелюбная обстановка в офисе, отношение начальства к работнику как полноценному члену коллектива, чувствуешь себя частью важной работы

16.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ДВК Групп

Хороший и удобный офис.

28.10.2022
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

Да в декабре 2020 г и мы заключили с этой компанией договор! Обещаний было много все сводилось к тому, что они такие большие специалисты в торгах, что могут любой ЛОТ выиграть и без авансов не работают только с ФЗ-223, где авансы в контрактах гарантируются и т.д. А на деле скидывают предложения ЛОТов, которые и без их участия на площадках полно выбирай и участвуй! А когда нам надоело потребовали обратно деньги и претензию написали, то послали нас так далеко, что горизонта не видно! Не советую с этими дилетантами связываться!!!!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

Все отзывы которые положительные про ДВК Групп, это отзывы их сотрудников, сами себе пишут, и уже наверное в это верят сами. Кто сталкивался, тот поймет.

24.05.2022 | положительный отзыв

К сожалению закрыли Краснодарский филиал, Лысый Коля и малообщительная Аня
В Краснодаре был самый лучший руководитель которого я только встречал, а именно Ермаков Андрей Олегович. Он многому нас научил, спасибо ему за это.Был очень дружный коллектив и лысый Коля,он как сотрудник хороший, но лысый.Ездили мы и в Саратов на корпоратив, лично встретились с руководителем компании, он дал пару дельных советов.Компания оставила только хорошие воспоминания ...

Саратов, Москва, Новосибирск, Краснодар

27.10.2021 | положительный отзыв
ООО «ДВК ГРУПП»

Работа в хорошем дружелюбном коллективе, приятная обстановка, качественное обучение, которое позволяет почувствовать себя профессионалом в своей области ...

08.10.2021
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

В Компании ДВК ГРУПП Очень квалифицированные специалисты! Выражаем Огромную благодарность за Оперативное реагирование на запрос,Большое спасибо Руководителю Технического отдела ООО "ДВК Групп"Грицынину Александру Павловичу за помощь с настройками программ и подключение всех нужных настроек.Сотрудники компании очень точно выявляют причину обращения,мы быстро приступили к работе уже к настроенным программам.Рекомендуем эту компанию для получения ключей! Ребята вы Молодцы!!! Успехов Вам Во Всем!С уважением Сотрудники ООО "Технохолод"

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

«Заливают» менеджеры по продажам ДВК ГРУПП красиво. Первое впечатление, что это «развод». Слишком уж рознились мои знания о тендерном рынке с тем, что рассказывали они. Не пожалел времени, потратил 2 часа, изучая подноготную ДВК ГРУПП. Компания показалась приличной. Решил рискнуть на первый раз небольшой суммой 30К. Итог: отыграли с ними за первый месяц работы 6 контрактов по 44ФЗ (работать с бюджетом было моей инициативой и старой привычкой) – ничего не выиграл. Не прошел по цене. Решил прислушаться к совету тендерников ДВК ГРУПП и подаваться на торги по 223ФЗ. Из 3-х на данный момент отыгранных лотов по коммерции 1 уже

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

"Работаю с компанией ООО «ДВК ГРУПП» с 30.09.2019 г. Сотрудники работают оперативно, профессионально и точно занимаются своим делом. В первых же 3 аукционах, выбранных мною для участия мы одержали 3 победы подряд. Были пару нюансов по подбору закупок для нас, но поскольку мы отслеживаем торги и сами, то в тандеме получается все отлично. Правильно что выбрали компанию ООО «ДВК ГРУПП» для сотрудничества по сопровождению в торгах. Планируем и дальше с ними работать и участвовать в закупках".

20.08.2021
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

Люди добрые - бегите подальше от этой компании!!!Сейчас будут писать давайте созвонимся, обсудим Ваши претензии - единственное, что они могут это вешать лапшу на уши, я ее заколебалась снимать, их этому специально обучают, на этом их работа заканчивается. Вытянут деньги и будут чесать языком, что в данный момент аукционов по Вашим параметрам нет. Поверьте их никогда не будет, а если и будут, они кучу причин найдут что бы не работать, или один отработают, что бы деньги не возвращать и тогда уж точно, про Вас не вспомнят. Все отзывы у них на сайте вранье, многим звонила, даже не знают кто

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

С компанией ООО "ДВК ГРУПП" начали сотрудничать в 2019г. За столь короткий срок уже рады такому Партнеру. Работать с ними легко, комфортно, а главное - выгодно!

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

Всем доброе утро, работаю с компанией чуть больше полу года... Посоветовали мне их мой знакомый, который с ними работает уже долго. Ну что можно сказать? Ребята адекватные, говорят в цвет, куда можно заходить, а куда не нужно, шансов вообще ноль. Это мне нравится, красивых иллюзий не рисуют. Еще оценили мои возможности по балансам и на какую сумму обеспечения дадут банковскую гарантию, кто в теме, тот поймет. Сейчас активно подаем заявки, есть пару выигрышей, работой до Нового года обеспечена. Боюсь сглазить, но пока все что говорит и прогнозирует мой специалист из ДВК-Групп, все так и есть.

05.07.2021 | положительный отзыв
ООО «ДВК ГРУПП»

Лучшая компания в которой мне приходилось работать, оставляю этот комментарий в свой крайний рабочий день с величайшей грустью и удовлетворением, опыт который я получил здесь для меня бесценен, не хватило личных качеств для продуктивной работы, но впечатления остались только позитивные и максимально приятные, забота руководителей о своих сотрудниках, рост как карьерный так и личностный, дружный, сплоченный ...

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

Хорошо и качественно помогли с выпуском Электронной Цифровой Подписи и прохождением аккредитаций на площадках. Все быстро сделали... Теперь ждем тендеров ))

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

Решили тоже оставить свой отзыв о данной компании. Остались положительные эмоции, когда нам помогли принять участие в закупке, в которой были заинтересованы. Дело в том, что мы шли на лот на торговой площадке «Фабрикант», сроки сжатые, поэтому приняли решение обратиться за консалтинговой помощью в ДВК. Как в дальнейшем оказалось, не зря, так как выяснилось, что для фабриканта нужно специальное наполнение ЭЦП, а его у нас не было. Специалисты компании ОЧЕНЬ оперативно помогли нам с получением нового наполнения для ЭЦП, с прохождением аккредитации на площадке, подготовили заявку к закупке. Теперь ждем результатов!До этого они уже помогали нам участвовать в закупках

19.05.2021 | положительный отзыв
ООО «ДВК ГРУПП»

Нужна большая стрессоустойчивость и упорство, если их нет - быстро сдадитесь. Ну и валять дурака тоже не по адресу - добавлю это сюда, если кто ищет большую зп за безделье, здесь нужно будет фигачить!
Стабильная компания с огромным потенциалом! Интереснейший продукт и возможность колосального профессионального роста, не важно из какой сферы вы пришли, здесь будете расти, не по дням, а по часам)) Лояльное, адекватное руководство. Мотивационные пинки никто не отменял) Зп всегда вовремя, всегда копейка в копейку, и на свой заработок полностью влияете вы сами, поэтому ...

12.05.2021 | положительный отзыв
ООО «ДВК ГРУПП»

Руководитель компании Илья просто ужасный и мерзкий человек в котром нет ничего хорошего. Он просто ненавидит женский пол и всячески выживает его любыми путями без выяснения причин и вообще обьяснений! зарплату удерживает как хочет так и выдает! Сами сооснователи и руководители компании закрывают на это глаза Если убрать данную персону работать там реально и возможно но этот падший человек пока там он будет измываться как хочет! Расчёт заставила прям выплатить угпрожая трудовой инспекцией и прокуратурой вся зарплата там чёрная!
Их нет от слова совсем. ...

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

Выражаем благодарность специалистам компании ООО ДВК ГРУПП, которые специалисты высокого уровня, всегда быстро,оперативно и качественно выполняют свою работу. Особую благодарность хотим выразить Руководителю группы Полубоярову Дмитрию, всегда вежлив, пунктуален, оперативен.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

Я тоже решил написать комент, началась моя работы с разовой заявки (хотя менеджер уговаривал очень на комплексный договор), я человек осторожный, решил пока 1 оплатить, думаю если и обманут, 20 т.р. хоть не жалко. В аукционе не выиграли, но мне очень понравилась работа всех сотрудников. Электронную подпись помогли получить за 2 часа, я вообще был в шоке! На комплексный договор я так и не решился, работаю с ними по принципу выбрал - оплатил, мне так спокойнее, да и со специалистами мы уже нашли общий язык и все все устраивает. В общем оплатил им 5 заявок, а выиграл 3. Мне