24.05.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Валентина

Валентина:
  У меня теперь пунктик, если сходила в новое место, бегу потом на зун написать отзыв. Ну очень классная площадка, очень помогает выбирать. Кстати, приятно, что даже негативные отзывы пропускают. Я так неудачно сходила на маникюр и написала отзыв, чтобы остальные знали. В итоге ответила хозяйка салона и решила неприятную ситуацию. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Игорь

Игорь:
  Прекрасный агрегатор с одной из самых больших баз компаний в рунете. Самое главное, что почти везде данные свежие, их регулярно обновляют. Если мне, например, нужен контактный телефон какой-то компании, то с вероятностью 99% я найду актуальный номер. Это очень выручает не только для личных целей, но и на работе.

29.11.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ирина

Ирина:
  Работать менеджером по продажам в компании ZOON начала в прошлом году. За это время удалось себя зарекомендовать с лучшей стороны. Четко выполняю свои обязанности, выполняю план, участвую во внутренних конкурсах, за что часто бывают хорошие премии, а это всегда стимул) Зарплату выплачивают вовремя, задержек не бывает и такая стабильность для меня тоже важна, потому как выплачиваю ипотеку.

01.12.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Настя Мирончик

Настя Мирончик:
  Супер площадка! Я хотела привлечь юристов для оформления сделки, делала это вообще в первый раз в жизни, не знала, к какой компании обратиться. Стала искать рейтинги и отзывы, набрела на Зун, а тут полный перечень крупных фирм с подробным описанием услуг, юристов, цен и контактных данных+очень много отзывов клиентов. Компанию в итоге выбрала, сделку уже заключили, все отлично.

30.01.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Лидия

Лидия:
  Я очень требовательная и к zoon у меня было очень предвзятое отношение, цена опять же немаленькая. Но в итоге все окупилось, свою работу выполнили на отлично. Я осталась с клиентами и хорошей репутацией на площадке.

18.10.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Аделя

Аделя:
  У меня премиум пакет на год, уже отработали полгода. В целом все устраивает, долгая раскачка, но потом разгон получается очень крутой. Много новых клиентов, которые стали теперь постоянные, не пожалели в общем, что подписались. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Лилия

Лилия:
  Вылезли из кризиса и обзавелись новыми клиентами благодаря Zoon. Причем вложила последние деньги в премиум аккаунт, многие говорили, что я сумасшедшая, а по итогу я пережила кризис в бизнесе, отбила вложенные средства и хорошо развилась. Нравится зун за колл трекинг, статистику, позицию и многое другое. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв armina

armina:
  Нужно было выйти на руководство организации и решить один вопрос. Удалось это сделать через zoon, оставила там отзыв и вопрос решен. Очень крутой справочник, там много полезных данных и отзывов миллионы. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Тамара

Тамара:
  Уже год активно сотрудничаем с Zoon, карточка нашего ателье тут размещается платно. Есть личный менеджер, к которому можно обращаться с вопросами, плюс в конце каждого месяца у нас созвон и обсуждение эффективности продвижения. Карточку веду сама, отслеживаю конкурентов, обновляю информацию, в этом плане все удобно и просто.

21.07.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Юлия

Я на Зун пришла вообще по работе, когда мне нужно было собирать данные о компаниях-конкурентах. Между делом посмотрела рейтинг ресторанов, потом даже заказала столик в одном из них, и с тех пор пошло-поехало. Любое новое заведение всегда проверяю по рейтингу у них читаю отзывы, они тоже помогают в выборе. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Ирина

Ирина:
  Наверное, один из самых полезных рекомендательных сервисов. Все-таки на Zoon самые честные рейтинги и отзывы. Уже сколько подобных агрегаторов открывала, обычно либо хейтят без меры, либо сплошной мед в комментах, сразу видно, что их купили. А тут хоть понятно, что разные люди пишут и впечатления у каждого свои. Я когда по отзывам выбирала себе магазин или салон, ни разу еще не ошиблась.

11.05.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Vlad

Моя любимая платформа, я много искал среди сервисов для продвижения, пока не нашел Зун, и я надеюсь, что он будет развиваться дальше. Понравилась скорость ответа саппорта, количество функций и возможностей для продвижения, подробная статистика в удобных отчетах, интеграция с разными площадками и даже индивидуальная поддержка. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Елена

Елена:
  Этот ресурс мне давно рекомендовали для продвижения. Но сотрудничать с ними я начала только 4 месяца назад. Все нравиться. Карточку салона получилась симпатичная. На месте клиента – я бы точно обратила внимание на такую). Интерфейс личного кабинета простой. Любой человек разберется. Но самое главное – результат. Клиенты есть, и конкуренция нам не страшна)

30.07.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Дорожко

Дорожко:
  Удобный сайт и такое же комфортное в использовании приложение. Со смартфона только в нем и сижу. Регистрация на Зун за пару минут проводится, в личном кабинете очень лаконичная панель инструментов. Есть папка для избранных карточек, есть настройки рассылки и раздел с оставленными отзывами. Ничего лишнего. Каталог компаний на сервисе огромный, можно найти любую компанию. И, конечно, весь функционал бесплатный — это тоже плюс.

Проект Zoon.ru отзыв Оксана

Оксана:
  Классная платформа, удобный каталог, можно найти компанию по названию. Инфа преимущественно свежая опубликована, хотя за этим следят сами компании, насколько я поняла. Через Zoon я нашла себе крутой спортзал и бассейн, часто проверяю здесь репутацию ресторанов, салонов красоты и тому подобных компаний.

23.07.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Алла

Алла:
  Когда собралась активно продвигать свой салон, вспомнила, что на зун есть наша карточка. Нашла без проблем, оказывается там и отзывы от реальных клиентов есть. С того момента, активно ею занимаюсь, на карточке зун всегда есть актуальная информация по акциям, скидкам и не только. Еще нам на днях предложили премиум размещение и меня это предложение очень заинтересовала, хочу попробовать, говорят людей тогда идет в разы больше и раскрутиться можно быстрее.

09.05.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Лида

Лида:
  Не думала, что настолько прикиплю к зун и буду пользоваться им чаще всего. Нет, ну правда, отзывы тут реальные и настоящие, плюс инфы полно.

30.07.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Татьяна Даниленко

Татьяна Даниленко:
  Конечно любой справочник рядом с zoon просто нервно курит в сторонке. Придумали здорово, вот так в одном месте собрать столько полезной информации. Я подобного сайта раньше и не видела, если честно. Узнала про него случайно, когда искала где ребенку проколоть ушки. Удобно, что и цену сразу узнала, и отзывы почитала, также можно сразу через сайт записаться, красота!

20.03.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Рома

Рома:
  Сервис довольно неплох. Мне понравилось, что здесь практически все данные своевременно обновляются, можно быстро посмотреть адреса, телефоны, списки услуг и специалистов, а также цены, рейтинг и отзывы о разных компаниях. Зун — это нечто среднее между справочником и книгой жалоб и предложений, где каждый может высказаться. Считаю этот сервис полезным для себя.

Проект Zoon.ru отзыв Марина

Марина:
  Я раньше как-то редко на Zoon заглядывала. Обычно по работе, когда нужно было найти чей-то адрес или телефон, а потом нашла классную вкладку, где собирают все акционные предложения разных компаний. Сходила с друзьями на классный квест по скидке и понеслось. Теперь из этой вкладки не вылезаю, постоянно ищу что-нибудь интересное.

14.02.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Detishka

Detishka:
  Нравится, что понятно и прозрачно идут начисления зарплаты, нет никаких непонятных штрафов и пр. И очень довольна нашим коллективом. Поэтому смело могу назвать работу в этой компании - работой моей мечты.

18.08.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Галина

Галина:
  Есть очень сложные кли енты, которые полностью тебя перезагружают. Потом просто как выжатый лимон. Но настоящий кайф от работы почувствуешь тогда, когда такого клиента выводишь на долгосрочный договор и он потом становится нашим постоянным клиентом. В этом вся суть, научиться любую проблему решать. И Зун учит, здесь работают настоящие профессионалы и я очень счастлива быть частью команды!

24.06.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Андрей

Андрей:
  В начале работы от объемов информации кружится голова и кажется, что все эти регламенты никогда не запомнишь и не найдешь)) но система внутренняя построена очень заботливо, для нас, сотрудников, все удобно и понятно, проработав совсем немного времени начинаешь очень быстро ориентироваться. Работа классная, я точно назову зун командой мечты) меня устраивает график, уровень зарплаты, соцпакет, ДМС и все остальное)

20.08.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Артур

Артур:
  Уже второй раз подписываем договор с зун на премиум размещение. Нравится, что благодаря такому продвижению у нас всегда плотная запись и нет проблем с клиентами, плюс планируем расширение. И это при том, что конкуренция в нашем районе очень большая, но люди все равно выбирают нас. И главное, на зун все отзывы реальные, заказные модераторы не пропустят никогда.

Проект Zoon.ru отзыв Ольга Уткина

Ольга Уткина:
  Неплохой сайт. Если посчитать, сколько денег я сэкономила за год, пока мониторила скидки на Зуне, то, наверное, на получившуюся сумму можно было бы купить что-то весомое, вроде телика или нового ноута. Без шуток.

Проект Zoon.ru отзыв Демина Ольга

Демина Ольга:
  Если нужно что-то найти, магазин там или телефончик мастера, всегда захожу на Zoon. В 99% случае данные у них актуальные отображаются в карточках компаний. Можно и отзывы почитать, если сомневаешься что-то покупать. Мне так уже удалось пару раз избежать неприятных ситуаций. Хотела на одну процедуру записаться к мастеру в салон, а как увидела комменты и рейтинг, сразу отказалась от этой идеи.

Проект Zoon.ru отзыв Валентина

Валентина:
  Я пользуюсь сайтом Zoon не очень часто, но уже несколько лет ищу все данные по компаниям только здесь. Любые контакты можно найти и любые места обычно с кучей отзывов и оценкой пользователей. А еще этот сайт полезен, потому что здесь удобно просматривать скидки на разные услуги.

21.10.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Анастасия Липова

Анастасия Липова:
  У нас своя студия маникюра и педикюра. Когда задумались о продвижении – выбрали именно Зун, так как это ресурс проверенный. Заключают официальный договор, и работу свою выполняют отлично. Аналитика сервиса «видит» новых клиентов, и тех, кто уже обращался. Люди пишут отзывы, делятся впечатлениями от работ наших мастеров. О нас узнает все большее и большее количество людей. Отличный результат. Я рада, что обратилась. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Семен

Семен:
  Данный сервис работает просто отлично. На самом деле не ожидал такого отношения к клиентам и не думал, что получу настолько внимательную техническую поддержку. Все работает замечательно, звонки поступают буквально каждый день через Зун, цены на услуги не завышены. Насколько я понимаю, стоимость рассчитывается индивидуально. Всем советую эту площадку.

01.06.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Карина Стекич

Прикольный справочник, уже раз 6 на него попадаю и каждый раз получаю всю информацию которая мне нужна. Пользоваться просто, данных тут очень много собрано. Подробнее>>