22.07.2020
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь

Удачно прошла собеседование в IQ007, но, к сожалению, так и не устроилась к ним. Я работаю в средней школе учителем математики. У меня три выпускных класса в этом году. Летом планирую повторно проходить у них собеседование, после ЕГЭ, перенесенного из-за карантина. Хотелось бы все таки устроиться в их школу. По крайней мере, уж очень интересные условия ...

Москва, Тверь

14.01.2020
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь

Подробное и грамотное обучение было проведено с нами в Златоусте, я довольно много из него почерпнула. Льготное обучение для детей очень радует, записала ребёнка на курсы, поскольку вижу изнутри, что программа очень хорошая. Зарплата устраивает, соизмерима нагрузке. На мой вкус, жильё на время обучения предоставлялось не слишком комфортабельное, можно было бы подобрать лучший вариант размещения ...

Тверь, Москва

31.10.2019
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 отзывы о компании

Э.Д.:
По сравнению с обычной школой, в IQ007 райские условия. Рабочий день нормирован, после работы задерживаться не приходится. В выходные не работу не вызывают, удобно что есть выходной среди недели, не отпрашиваюсь если нужно сходить в какую-то инстанцию. Уровню подготовки педагогов уделяется достаточное внимание, есть бесплатные курсы повышения квалификации. Про коллег плохого сказать не могу, я со всеми в хороших отношениях.

Новороссийск.

08.11.2019
Школа Скорочтения и Развития Интеллекта IQ007 (ИП Гуденко Андрей Викторович)

Мой опыт взаимодействия с IQ007 имеет и внешний (обучается брат) и внутренний (работала сама) характер, потому мнение будет хоть и субъективным, но обширным. Если рассматривать школу со стороны клиента, то невозможно отметить то, какие замечательные девушки и юноши там работают как педагоги. Они реально стараются, выжать из методики все, дать детям лучшее. Мое искренее уважение таким людям. Подробнее>>

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Школа скорочтения и развития памяти у детей по методике Шамиля Ахмадуллина (ИП Буйволова Елена Алексеевна) отзывы

Анна Калуга администратор:
Работала администратором. Коллектив нормальный, но вот хозяйка... Сама работа не сложная, но при помощи хозяйки, это становится квестом. Почему-то она решила, что з/п должен считать администратор, с бухгалтерией совсем плохо, ее совсем нет. Анализ работы компании ведёт администратор. В общем администратор там, это козел отпущения, под пристальным присмотром хозяйки. Камера стоит за спиной администратора. Места для приема пищи нет, рабочий день начинается с 11.00 и в тот момент, когда вы соберетесь попить чаю, начинаются занятия. С верхней одеждой тоже все плохо, шкафа нет, пальто весит на крючке и низ валяется на полу. Ужасное помещение, а ей и дела до этого нет. А главное получение заработанных вами денег, их приходится выпрашивать. Вы никогда не получите вовремя з/п и, возможно, не полностью.

Калуга.

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ 007

Работодатель предлагает выбранному претенденту на должность педагога пройти до начала работы дорогостоящее обучение в другом городе(около 1000 долларов)по программе франшизы (у оригинального представителя программы),за которое работодатель оплатит. Однако, в договоре прописывают,что,если работник проработает менее 2 лет в организации, он обязан вернуть всю стоимость обучения. При этом зарплата в том же договоре равна минимальной зарплате в регионе (якобы остальное-в виде премий,которые нигде не фиксируются). Получается,что сотрудник попадает в прямое рабство перед работодателем,так как гарантии,что выплачивать будут обещанную (около 40 т р.)заработную плату нет (потому что в договоре она маленькая),а долг за обучение превысит официальную зарплату в несколько раз. Заранее не дают Подробнее>>

17.07.2020
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

Как я не билась сама с ребенком, почерк у него был ужасный, уроки делали через слезы всегда. У нас в лицее в 4 классе при экзаменах на почерк тоже будут смотреть. Обидно было бы, если на экзамене из за этого занизили бы оценку. Отдала его в IQ007. отзывы о них очень хорошие. Ребенок за курс стал намного лучше писать. Хоть сыну уроки не сразу легко дались, но в школе к каждому индивидуально подходят. Сейчас учительница в лицее нами довольна, уроки делаем не так долго, не то что раньше. В тетрадь теперь приятно взглянуть.

Россия, Москва, Москва

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Школа детского скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина

Компания набирает педагогов, но на самом деле это опять продажи каких-то никому не нужных книжонок. Не стоит тратить свое время на то, чтобы прийти на собеседование и разочароваться. Адрес, где проходят собеседования в Воронеже: Куцыгина 21 Иногда, "работодатель" путает свой адрес и называет: Куколкина 21. Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Школа скорочтения - И как-то сразу отказываются

Сын в 7 лет отказывался читать в школе и все. Учитель не могла его уговорить. Отдали в эту школу, там он читал, но тоже через раз, что называется. Так и не смогли заставить его преодолеть некий видимо психологический барьер. И сразу сдались - никому не хочется возиться. Ведите, говорят, в школу для слаборазвитых детей. А мы уверены, про себя он прекрасно читает. Что-то мешает это делать в коллективе. Школу не виню. Но все ж не справились. Подробнее>>

05.03.2019
Школа Скорочтения

Руководитель данного заведения Тарарина Евгения Валентиновна, является мошенницей и обманщицей. 1. Условия обговариваемые на собеседовании в корне отличаются от настоящих 2. Отказывает в официальном оформлении 3. Регулярные задержки заработной платы 4. Требует переработок, и не стремится их оплачивать 5. Крайне конфликтный и ,переодически, просто напросто неадекватный человек Подробнее>>