16.01.2018 | положительный отзыв
"Персональное решение" Санкт - Петербург - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У нас хорошие достижения и результаты за прошлый год работы с ними. Поэтому планируем продолжать, они дают хорошую базу и опыт, чтобы двигаться дальше самим. Прибыль есть и это главное.

20.02.2018 | положительный отзыв
"Персональное решение" Санкт - Петербург - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:

30.01.2019
"Персональное решение" Санкт - Петербург - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Отработали с приятельницей на фасовке, не сложно, отношения работодателя хорошие. Рассчитали по окончании рабочего дня. Всё честно, как и обещали!

25.01.2019 | положительный отзыв
"Персональное решение" Санкт - Петербург - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Уже больше года работаю в этой фирме, так как не имею высшего образования, занимаюсь "черновой" работой: погрузка-выгрузка, земляные работы. Платят вполне достойно, иногда просят остаться дольше рабочего дня, но за переработку прилично доплачивают, поэтому всегда соглашаюсь. Начальство не придирается по пустякам, зарплату ни разу не задерживали.

21.01.2019 | положительный отзыв
"Персональное решение" Санкт - Петербург - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Работаю здесь водителем не первый год. Руководство достойно оплачивает работу и главное что вовремя. Работа постоянная и есть всегда. Надеюсь что буду работать в этой компании довольно долго. Нет

17.01.2019 | положительный отзыв
"Персональное решение" Санкт - Петербург - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Исправно платят аванс каждый день - для меня это очень важно. Кроме того, могут обеспечить практически ну любой работой, не смотря на твою квалификацию! А там уже как хватит вдохновения работать. Стабильные выплаты

09.05.2019 | положительный отзыв
"Персональное решение" Санкт - Петербург

С другом устроились на склад работать, мы студенты на заочном работаем и учимся. Работа конечно не легкая, в конец дня всегда сильно уставший. За день нагрузишься, что рук не чувствуешь, но мы шли и знали, что здесь нужно хорошо работать. Но приятным бонусом за эти труды это хорошая зарплата. За месяц я вполне втянулся и привык ...

31.03.2019
"Персональное решение" Санкт - Петербург

Работаю на погрузке фур, очень устаю под конец дня. Но начальство не скупится на зарплату, поэтому претензий нет. ...

24.03.2019 | положительный отзыв
"Персональное решение" Санкт - Петербург

Работа здесь конечно не мед, но зато работодатель платит, а под лежачий камень вода не течет. Я берусь за все: предлагают копать - копаю, таскать - таскаю. Семью же кормить надо. Где до этого работал, условия намного хуже были. ...

13.03.2019 | положительный отзыв

Нету
Пришел работать на склад в данную компанию еще летом и работаю по сей день. Честно говоря, под конец дня просто валюсь с ног и ничего не хочеться. График очень плотный и к такому ритму работы я привыкал примерно два месяца. Зато такие старания подкрепляются хорошей заработной платой в конце месяца, поэтому жаловаться не приходиться. Уходить я ...