15.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Я постоянно закупаюсь мужскими костюмами для своего магазина. Стараюсь брать товар у проверенного поставщика, с которым сотрудничаю уже много лет. Качество отличное, да и оптовая цена вполне приемлема. Подробнее>>

02.01.2021 | положительный отзыв

Эдуард:
На закуп приезжаю рано, так как живу далеко, вдругом регионе. Чтобы быстро быстро закупить и уехать. Благо работают с 5 утра. Беру мелко оптом. Выгодный торговый центр❄️✨

16.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Я уже давно закупаюсь тут. Некоторые продавцы уже персональные скидки дают на крупный опт. Сначала брал брюки и джинсы, сейчас перешел на сумки, у меня 3 точки в городе Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
В нашем городе у меня есть  несколько торговых точек. Товары я беру всегда в этом торговом комплексе. Всегда приходят новинки, очень большой ассортимент. Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Всегда закупаюсь в этом торговом центре домашней одеждой. В моем магазине берут очень хорошо плюс онлайн магазине доставку осуществляю бесплатно. Тем более сейчас приближается новый год, нужно ехать ещё раз закупаться. Я все беру в одном месте продавцы уже знают меня.

17.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Закупаю в ТЯКе обувь для своего магазина в Тульской области.  Думаю расширяться в ближайшее время и продавать домашний текстиль и другие сезонные товары. очень удобно, что все это можно купить в одном месте - в ТЯКе. Так что за оптом только сюда Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Покупаю в ТЯКе обувь. Хочу отметить, что появились стильные летние модели. Мюли разных цветов, сабо, босоножки, сланцы. Отличный ассортимент! Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

У меня в Московской области магазин детской одежды. Закупаю товар в ТЯК, потому что это самый большой оптовый центр с достойным ассортиментом. Нравится, что ТЯК работает с 5 утра, можно пораньше приехать, все дела решить и без пробок выехать из города.  Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Расположение отличное, на авто легко добираться. Парковка большая, место можно найти без проблем.  Много товаров с отличным современным дизайном,  цены закупочные низкие. К качеству лично у меня вопросов нет.

18.11.2019 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"

Что то написать нужно, а нечего. Могу написать что не близко от дома работа.
Работаю вахтовым методом во Владимире. Мне так удобнее. Специально искал такое место. Обычно вахтой если работаешь, то никакого оформление. Здесь все как положено, оформили по ТК, все стабильно. Зарплата не скажу что высокая, но и работа не тяжелая. И времени много свободного, когда вахта заканчивается. Проблем с начальством не было никогда. Не могу плохого ничего сказать. ...

Москва, Владимир