29.11.2015 | отрицательный отзыв

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни IMFONI

Заказывала у них шкаф-купе в прихожую от пола до потолка, сделали аккуратный, но в то же время очень вместительный шкаф со множеством ящиков, полок и отсеков. Закрывается он тремя дверками, которые ездят по направляющим, средняя из которых с зеркалом в пол – это теперь вообще моя отдельная любовь)))

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни IMFONI

В имфони мне предложили лучший вариант цена-качество. Я скинула нескольким салонам картинку того, что примерно я хочу. Плюс хочу отметить, что они очень быстро отреагировали на мою заявку, в то время как некоторые ответили спустя только пару недель. Кухня мне понравилась, смотрится супер, все механизмы исправно работают, собрали 2 сборщика за день.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни IMFONI

Вообще нет никаких проблем при взаимодействии с салоном, все просто и быстро. Не нужно миллион раз приезжать, что-то уточнять, могут, конечно, позвонить, уточнить какие-то моменты, но это мелочи. Доволен сервисом, сотрудники реально работают, а не просто присутствуют. В общем, салон хороший, общайтесь, не пожалеете

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни IMFONI

Хотелось бы сказать отдельное спасибо дизайнеру-консультанту, который тут работает. Девушка создает очень крутые проекты, поможет сделать такую кухню, которая идеально подойдет под ваш интерьер. До этого я общалась с другими дизайнерами, но это было совсем не то.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни IMFONI

Я давно у мужа просила поменять кухонный гарнитур, и наконец-то говорит "ищи себе кухню и заказывай". Я наткнулась на сайт компании имфони где-то в интернете, сначала оставила заявку на онлайн расчет стоимости, мне перезвонили и все объяснили. потом мы с мужем поехали в сам офис, муж выбирал из чего будет наша кухня, я так поняла что материалов из которых изготавливают кухни у них очень много, Мария помогла мне выбрать цвет, за что ей спасибо! мне нужна была не большая, но функциональная кухня, и нам сделали именно такую. муж доволен качеством, а я внешним видом моей кухни)

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни IMFONI

Наконец-то делюсь отзывом на долгожданный кухонный гарнитур. Очень осталась довольна сотрудниками, которые были задействованы. Все работают честно, высокий профессиональный уровень, все ответственны и добросовестны. Качество кухонного гарнитура просто огонь! Спасибо, что менеджер нам посоветовала удобное расположение нижних полок и отговорила от открытых отсеков в верхнем модуле. Это действительно был не пустой совет. Начиная от ящиков, заканчивая всеми отделениями - все сделано функционально. Советую с уверенностью!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни IMFONI

Ох и намучилась я с выбором компании, в которой заказать кухонный гарнитур. В итоге, остановилась на IMFONI, так как выбор огромный, цены разные, на многие модели есть скидки или акции, компания осуществляет доставку и сборку; много материалов и надежная фурнитура

10.05.2022
Отзыв : Кухни IMFONI

Доброго всем дня (вечера, утра, ночи)! =)Хочу поделиться впечатлениями о покупке кухни в Имфони. Начну, пожалуй, с предыстории о том, как я узнала об этой компании и почему решила сделать заказ именно здесь.С приобретением кухонного гарнитура в новую квартиру в новостройке мы тянули очень долго. Сначала не хотели заказывать пока шел ремонт (угораздило нас кухню и прихожую делать последними), потом никак не могли определиться с дизайном кухонной мебели, далее нагрянул коронавирус и вообще стало не до нее. Но вот карантин закончился, мы вышли на работу, и поняли, что тянуть больше нельзя. Конечно, с квартиры родители мужа нас не выгоняли,

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни IMFONI

Да, действительно, кухни в Имфони не совсем дешевые, но они изготавливаются на заказ, а это огромный труд, плюс качественные материалы. Считаю, что качественное дешево не купишь, поэтому лучше раз потратиться и потом не заморачиваться. Я свою кухню менять буду точно не скоро, она классическая, подойдет под любой интерьер, даже если захотим сделать небольшой ремонт, ну и, конечно же, качество отличное