16.02.2023 | положительный отзыв
Сатурн Сибирь Барнаул

Проводят собеседование, обещают по результату отписаться и тишина,считаю ,что это недопустимо для такой известной организации,либо некомпетентна специалист отдела кадров,для чего вести долгое собеседование,если человек не подходит,можно сразу сказать ,что вы не подходите,не тратьте время,просто сбор анкет

Барнаул

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО ТД Сибирь-Ойл о компании ТД «Сибирь-Ойл

Главный лозунг компании: "Порядочность во всём", порядочности нет вовсе!!! С з/п кидают, уволить могут "задним" числом без ответов. З/п чёрная, прикрываются договором аренды автомобиля. Собственники компании неадекватные люди, зомбируют, гипнотизируют, заряжают на работу, посредством обещания "золотых гор", когда человек понимает что этих самых гор не видать, просто увольняют... Кичуются тем, что типо они ГАЗПРОМНЕФТЬ, но это ДАЛЕКО не так. При трудоустройстве эффектно "бросают пыль в глаза", а по факту Г..ВНОБУДКА (как любит называть своих клиентов, партнёров, один из собственников). Обучение действительно на уровне, но когда проходит обучение грузчик склада и его

Кемерово

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПНК-Сибирь", СК "ПНК-Сибирь"

Подгорский Константин Николаевич - обычный вор! Запросто подделывает подписи клиентов и все время врет! Смотрит в глаза и врет, а потом говорит что сами виноваты. 1 500 000 у лучшего друга взял и с концами, а как он клиетов обманывает, год назад строил через его фирму дом, так этот "человек" выпросил у супруги предоплату, а дом так и не достроен! Еще Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
СВК-Сибирь.СБ-Сибирь

Ужасное отношение к работникам...Каждая смена штраф..без объяснения причин...Директор этих фирм неадекватная женщина.не владеющая никакой разговорной речью...зарплату не выдают..начинаешь высказывать сразу за дверь...общага с клопами...без воды питьевой...просто ужас. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД СИБИРЬПОЛИМЕР, ООО СИБИРЬ, ООО ГК СИБИРЬ

Директор этой компании КУманева Ирина Павловна обманывает Покупателей, Поставщиков, ТРанспортные компании,налоговые органы, своих работников.При увольнении дала 10 часть от заработанного.Вскрывает чужую почту, пользуется прослушкой, не возвращает покупателям случайно перечисленные деньги!!! Подробнее>>

03.10.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Рекрутер Ольга и руководитель Кристина, как только появились в зуме, сразу стало понятно, что собеседование будет тяжелым)) Кристина вела себя максимально не компетентно, возвышая себя и свои навыки и самоутверждаясь за мой счет. Обесценила мои навыки и назвала все результаты моей работы «организацией попойки». Поэтому работу в HR департаменте не рекомендую, будете работать с самодурами.

01.10.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Меня в работе все по большому счету устраивает. И ЗП у меня хорошая, и компания платежеспособная. Но вот есть одно жирное НО. - это месторасположения нашего офиса. Работаем в промзоне. Крысы бегают, ужас. Вид прям скажем не для слабонервных. Пока еще нет дождей сухо, можно как то пройти.

19.09.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Ранее вахтой работал, только болячек себе заработал. Уволился. Сосед мой Кузьмич предложил в ПЭК идти к нему на склад, им кладовщик нужен. Я и согласился. Работаю уже почти год. Склад хороший, чистый. Зиму пережил не замерз. Есть где поесть. Рабочую одежду выдали. В ней не холодно. Выходя в непогоду не намокает. Ботинки тоже тепло держат. Что немаловажно, получка вовремя всегда приходит. Начальство поощряет за хорошую работу, и стимул появляется сделать больше. я доволен, что устроился.

19.09.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Возможен перевод без увольнения. до 2022 года работала в Питерском филиале на Якорной, 17, в марте 2024 года была вынуждена переехать в Москву. Перевели без проблем в филиал Москва Восток. Осталась при той же должности. Коллектив принял радушно, начальство хорошее. ЗП стала повыше у меня. Не намного, но больше не меньше.))
Как и в любой компании есть свои нюансы, но они настолько мелкие, что я на них просто не заостряю внимания.

18.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

работа не далеко от дома. ЗП, отношение руководства хорошее, коллектив у нас нормальный. Общаюсь со всеми. Хорошо развита корпоративная культура. проводятся разные марафоны, конкурсы баттлы. Корпорат проходит весело, без драк))) К новому году подарки хорошие дарят, причем не только сотрудникам, но и их детям.
маловато проводят корпоративов, хотелось бы побольше. )))