Сатурн Сибирь Барнаул

Проводят собеседование, обещают по результату отписаться и тишина,считаю ,что это недопустимо для такой известной организации,либо некомпетентна специалист отдела кадров,для чего вести долгое собеседование,если человек не подходит,можно сразу сказать ,что вы не подходите,не тратьте время,просто сбор анкет

Барнаул

25.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сатурн-Барнаул

С первого взгляда всё в этой компании кажется приличным, но когда там работаешь, то позже понимаешь что к чему! Как и в большинстве контор заработная плата там черно-белая, правда трудоустройство официальное, это конечно же плюс! По трудовому договору зп указана в виде оклада (это и есть белая зп), тоесть при "плохом" увольнении получишь зп исходя из оклада 10000 р. Увольнение Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сатурн-Барнаул"

Прочитала предыдущий отзыв о компании ЗАО «Сатурн-Барнаул» и решила к нему присоединиться, поскольку оказалась в подобной ситуации. Устраивалась туда как в стабильную федеральную компанию с большими перспективами развития и роста. Смущало, что многие филиалы данной организации в других городах уже неоднократно отмечены в чёрном списке работодателей. Барнаульского филиала там не было... А зря! Видимо, рыба, как ни крути, гниёт с Подробнее>>

19.07.2017
ООО Сатурн ,группа компаний Сатурн

Неадекватное руководство. В частности-Сомов Вячеслав,Рогачёв Виктор. Если Вы хотите попасть в уровень отношений каменного века- то Вам сюда. Жёсткие нарушению Трудового Кодекса Российской Федерации-невыплаты зарплат,оскорбления сотрудников(!!!!).Сомов Вячеслав-набор неадеквата,хамства,недоразвитости. Уважения к сотрудникам ноль! Здесь Вам будут лить "воду" что заплатят зарплату и проценты .- НЕ ВЕРЬТЕ!!!! НЕ заплатят. В компании всё зависит от настроения "руководства" Храни Вас Бог от таких с позволения сказать"руководителей"и от подобных организаций! Люди,не тратьте на подобное свои нервы,силы и время!
Таковых нет. ... Подробнее>>

21.03.2017
Такси Сатурн - Отношение к клиентам со стороны руководства Сатурн

18317 вызвал такси сатурн, подьехала тойота алион М873ХМ синяя, я до этого регулярно ездил такси сатурн по маршруту Баха 2 - рынок Покровский и обратно. Когда отъехали на 200 метров от дома, я указал на поворот по обычному маршруту, но водитель не обращая на меня внимания повернул в другую сторону и сказал что поедет по другому маршруту так как по Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
ООО «первая экспедиционная компания Сибирь» филиал г.Барнаул отзыв Диана Гаитова

Диана Гаитова:
  Компания известная. Я еще пошла работать сюда. Вначале не слишком понравилось - мало свободного времени в течении дня - вся в делах, вся в делах. Потом получив рассчет решила, что не зря старалась. я шла за опытом работы, большего и не ждала. А тут еще и коллектив неплохой.

15.11.2021 | положительный отзыв
ООО «первая экспедиционная компания Сибирь» филиал г.Барнаул отзыв Ольга

Ольга:
  Кто хочет развиваться, получать опыт и расти в сфере продаж вам сюда. За время работы я получила хороший опыт, который потом пригодился в жизни и на других рабочих местах. Здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать с окружающими коллегами

12.11.2021 | положительный отзыв
ООО «первая экспедиционная компания Сибирь» филиал г.Барнаул отзыв Дамир

Дамир:
  Если нормально работаешь, и хорошо выполняешь все поставленные задачи, то и руководство относится хорошо, и премии есть и отношение коллег приятное. Все белое по выплатам и по отпуску. Вообщем все на нормальном уровне.

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО «первая экспедиционная компания Сибирь» филиал г.Барнаул отзыв Тагир

Тагир:
  Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчиненными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, все мы люди, по характеру разные, работать можно. Зарплата выше среднего, полностью белая.

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО «первая экспедиционная компания Сибирь» филиал г.Барнаул отзыв Камиль

Камиль:
  Нас на праздники радуют подарками, я здесь больше двух лет работаю, так вот и на 8 марта приятные поздравление и подарочки получаем, и к НГ не обижают. Бывает всякое на работе, могут клиенты быть недовольные из-за очередей, можем и замечание от руководителя получить. Но если оценить обстановку в целом, то мне нравится. У меня есть стабильная работа, доход. И коллектив нормальный.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Сатурн Сибирь

Обманывают с зп, заставляют писать положительные отзывы. Угрожают, недоплачивают, штрафуют за малейший чих. Хамят на этапе отбора (лично наблюдал эту картину), при увольнении обещают “сломать жизнь” :) В общем классные такие вот ребята. Идти туда или нет решать вам. Тащат за счёт двух с половиной бедолаг, каких то бухариков и огромной текучки. Мигрантам сразу говорю: обманывают в договоре, пользуются незнанием языка, так что осторожнее.