12.02.2022 | положительный отзыв
Клиника WORLD VISION CLINIC / Ворлд Вижн отзывы сотрудников

В общем и целом мне устраивает моя работа, несмотря на то что иногда бывают сложные дни. Но когда твои старания поощряются, это все забывается. Я работаю недавно, на первых порах коллеги очень помогали. На зарплату жаловаться нечего, выплаты два раза в месяц, оклад +KPI. ...

01.12.2021 | положительный отзыв
Клиника WORLD VISION CLINIC / Ворлд Вижн отзывы сотрудников

зарплата вначале была меньше, сейчас лучше. Большой объём работы.
Конечно есть минусы, как и на любом месте. Расскажу о плюсах сначала. Сплоченный коллектив, который не подлый, помогает. Я работаю несколько месяцев, в начале мне очень хорошо помогли и поддерживали. В обучении сотрудников заинтересованы. ...

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ЦАП Русим Энвижн Груп NVision Group Инвижн Эн Вижн Ин Вижн N Vision Кабельстрой Кабель Строй

Постарался обобщить все названия этой "Замечательной" компании, о которой много негативной информации в сети Интернет. Фактически, они находятся сейчас в Санкт-Петербург, ул Всеволода Вишневского 12 а, м. Петроградская/ Чкаловская. Короче. Это кол центр, который звонит с номера 3136891 +78123136891 +7 (812) 313-68-91. На этот номер не перезвонить. Звонят преимущественно вечером, после 19:00 вне рабочее время. Сразу должно насторожить Конкретно со Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
World Vision Clinic: Ищут дешевую рабочую силу

Тупая начальница интервьюер, более похожая на озлобленную уборщицу, не ответила ни на один вопрос по вакансии, не назвала даже точную сумму зарплаты, типа она не знает. Интервью закончила словами: ну, вы на меня посмотрели. Это весьма и весьма сомнительное удовольствие ехать посмотреть на это уродство, вспоминать противно. Зря потраченное время. Ищут рабов, которые забесплатно на них будут пахать, без перерывов, долго никто не выдерживает. Вакансии постоянно открыты, есть повод задуматься, почему.

28.12.2021 | положительный отзыв
World Vision Clinic отзывы сотрудников

Ну начнём с того, что на собеседовании говорят, что зп 50 000 рублей оклад, да, это так. но только В первый месяц. со 2 месяца реальный оклад 12 000 рубле. 600 рублей В сутки СМЕНА.Идём дальше: оформление? Какое оформление, все продажники работают не официально.Форму за свой счёт покупаете (вычитаю из зп) стоит рубашка 3000 и брюки 3000, белая обувь любая, Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр ВИЖН - отзыв пользователя Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН о работе в компании

Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН:
Я через менеджеров по подбору персонала Кадрового центра ВИЖН нашла работу! Очень внимательное отношение, быстро и бесплатно! Рекомендую! Быстро, внимательно и бесплатно. Офис рядом с метро Ленинский проспект. Менеджеры даже могут проконсультировать по резюме.

Москва, 2-ой Донской проезд, д.4, стр.1

16.09.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Добрый день! Я благополучно прошла отбор и приступила к обучению. Стажировка проходит под присмотром куратора, но так как у меня уже есть опыт в данной сфере, то процессы даются достаточно легко.
Конечно, у каждой компании есть свои нюансы, но не думаю, что будут какие-то проблемы.

21.07.2023 | положительный отзыв
World Dent (Ворлд Дент) Санкт-Петербург отзыв Zanawes

Горжусь что меня прибило к такой крутой команде! Молодой специалист о лучшем мечтать и не может!

14.08.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Очень нравится что новичков не обижают. Только месяц здесь но чувствую плечо коллег. Все такие приятные, дружные, помогут и поддержат в любой момент, но на шею сесть не позволят. С уровнем работы и оборудованием здесь все хорошо, по новому и современному. По деньгам тоже не обманули. Выплатили как и обещали. Все законно.
Пока не вижу ничего плохого

12.07.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Непривычно было только в первое время, когда втягивалась в график и работу. Много требований, разные пациенты (и особенно капризные), работы много. Но сейчас для меня все это как положено, все успеваю и все получается. Зарплата официальная и вовремя. Оформление по закону, руководство понимающее.
Предлагаю побольше выходных