15.12.2022 | положительный отзыв
Дверная компания IMPRESS / ИМПРЕСС отзывы сотрудников

сколько работаю, пока ничего такого не могу отметить
Обожаю наш дружный и веселый коллектив. Все готовы прийти на выручку, конечно на этом никто не ездит, но помощь бывает кстати. Хорошее и понимающее руководство. Много интересных моментов и корпоративов. Зарплата нормальная. Вполне на все хватает. ...

Краснодар

25.06.2022 | положительный отзыв
Дверная компания IMPRESS / ИМПРЕСС отзывы сотрудников

Для меня их просто нет
Дружный молодой коллектив, адекватное руководство. Поощряется креативность и свежие взгляды. Работа у нас интересная, есть все условия и возможности. Очень интересно и справедливо все поощряется. Часто собираемся вместе на корпоративы. Зарплата достойная. ...

Краснодар

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Дверная Марка отзывы - Дверная марка это просто шарага

НИ В КОЕМ случае не покупайте двери. Купил дверь с терморазрывом это просто пофигизм какой-то со стороны компании. Привезли дверь с опозданием в 2 недели. Звонил узнавал о сроках говорят одно, по факту по другому. Грубо общаются толком ничего сказать не могут телефон руководства не дают. Любой вопрос нерешённый отказываются решать - одна фраза мы вас услышали информацию передадим, 2 месяца не могут дверь фурнитуру доделать Так и не сделали Лапшу на уши вешают, когда оплачиваешь что всё у них в сроки и качественно по факту просто ШАРАГА. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Печатно - производственная компания "IMPRESS"

Будьте внимательны работая с этой конторой! Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Impress Печатная производственная компания

Принимают с испытательным сроком без оформления. Потом говорят что вы не справились с работой и до свидание.Деньги за отработанный срок так и не выдали,кормили только обещаниями.Ужасная компания!!!!!!Обходите стороной!Цех Находится на ул.Лодыгина , д.55,офис ул. Малкова, 24. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Impress Печатная производственная компания

Люди, не советую работать и заказывать что либо у этой компании. Работаю уже 2 месяц, не официально. Постоянная задержка зарплаты, постоянно кормят обещаниями, а сами достают деньги для ремонта приборов и приобретения новых. Заранее просил выдать зп, а так и не дали, а мне оплачивать ипотеку и тянуть семью. Что уж говорить о заказах, так это постоянные срывы сроков и Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Типография "Impress"

Устраивался в эту чудо компанию помощником флексопечатника. Вызвали на стажировку, на полный день, разумеется, за бесплатно. Полностью испачкавшись в краске в конце рабочего дня, я благополучно пошел в кадры, где мне сказали, что вы будете устроены в ближайшие дни, но, к моему великому сожалению, меня наебали. Наталья Валерьевна Кукса, главная по кадрам, на след. День попросту не брала трубку, когда Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ИМПРЕСС АРТ      отзывы

В Импресс уже третий год «закрываю». Хорошая компания. И зарплата хорошая (растет всегда на процент больший, чем официальная инфляция), плюс премии и бонусы. При этом никаких конвертов, все официально и на карту. Если настало время отпуска – проблем нет. Правда в прошлом году руководство меня очень просило перенести отпуск на две недели, так как был очень большой и срочный заказ. Я не отказался, так потом удостоверился в честности руководства, когда мне квартальная премия пришла. Думал, ...ошибка какая, оказалось, нет, все по итогам моих трудов. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ИМПРЕСС АРТ      отзывы сотрудников

Пришел в компанию резчиком на вакантную должность, но с небольшим опытом. Быстро обучили, поставили план, и я в первый же месяц без проблем задачу выполнил. Производство у нас большое, штат тоже большой, но вот вакантов практически не бывает, ну вот не спешат люди из Импресса уходить. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ИМПРЕСС АРТ      отзывы

Работаю оператором экструдера. Оборудование современное, но сложное, так с ходу ни один новичок не разберется. Но работать несложно, точнее, нужно просто привыкнуть, и все задачи становятся привычными. Коллектив хороший, текучки особой нет, если кто уходит, то или по семейным, или из-за переездов, а так, чтобы из-за конфликтов или будучи недовольными руководством – такого нет. Оплата – оклад, он выходит в 60 тыс.рублей. Что сверх этого приходит – это премия, насколько я знаю, без нее ник...то не остается, ведь все знают, что не просто так работают и на переработки ... Подробнее>>