31.03.2015 | отрицательный отзыв

Очень надеюсь, что данный сайт не даст стереть отзывы, как это сделали на других. 10 Июнь 2013 Ни в коем случае не идите в эту компанию. На них сейчас подают в суд все банки у которых они брали кредиты. Костина Ирина Борисовна мошенник каких поискать надо, владеет техникой НЛП на всех переговорах «пустышку» выдает за динамично развивающуюся компанию, скрывает реальное положение вещей. Уважаемая Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв

ГК РЕЙТИНГ (АСБ-РЕЙТИНГ, АСБ-РЕЙТИНГ-ЦЕНТР, РТС Лоджик, Мульти-Восток, ПАТ Рейтинг-Украина, Рейтинг-Казахстан) Web-сайт: http://hoztorg.ru/ Место расположения с 1-06-2013: г. Москва, Загородное шоссе, д.1, корп.1 (3-й этаж). Корпус 1 - это трех-этажное здание Сфера деятельности: Компания «АСБ-Рейтинг» работала в области торговли хозяйственными товарами с 1993 года. Мнение о работодателе: Очень плохое Место расположения до 1-06-2013: г. Москва, 2-й Донской проезд, д. 7/1 Генеральный директор ГК РЕЙТИНГ: Костина Ирина Борисовна Подробнее>>

| отрицательный отзыв
16.09.2018
Роман Рейтинг Букмекеров ставки на спорт Мошеннический сайт Рейтинг Букмекеров и модераторы

Здравствуйте! Я представляю капперский сайт Betfaq, давно занимаюсь прогнозами на спорт, и иногда клиенты начали писать что я мошенник типо твои отзывы на сайте Рейтинг Букмекеров! Зашел я посмотреть почему без моей просьбы мой сайт оказался вдруг в рейтинге букмекеров на стороннем сайте. Посмтрел что сайт указан в строке каперы которым нельзя доверять, попросил что бы мой сайт убрали с Подробнее>>

11.07.2018
all-scooter.ru ООО «Гидра» all-scooter.ru МОШЕННИКИ

all-scooter.ru - при оформлении заказа предлагают внести авансы за заказ, по началу всё выглядит более-менее адекватно и реально. Регистрируешься, заказы видны в личном кабинете, на почту приходят "платежки" по авансам с номером заказа, тут же моментально перезванивает вежливый менеджер, который даже в курсе технических характеристик товара, расположения пунктов выдачи (вернее, ты сам подсказываешь ему необходимую информацию, остается только поддакивать) Первое что Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть пансионатов Долгожитель

После обращения в Долгожитель, особенно хочется выделить наличие необходимого медицинского ухода. Мама, Галина Степановна Ланская 64 года, сломала ногу, нужен был покой, уход, диета, т.к. не двигается и т.д., сама я работаю, поэтому решили с ней совместно, отвезти её в Долгожитель. Месяц, пока я сама не смогла взять отпуск, она провела здесь, по итогам этого месяца частный врач сказал, что перелом срастается нормально, хорошее состояние здоровья, общее, - для меня это лучший показатель, что ухаживали хорошо. Если говорить об общем эмоциональном фоне - мама, сколько я не приезжала, была довольная и весёлая, хвалила и сотрудников и своих соседок, сказала,

Россия, Апрелевка, Московская область, Наро-Фоминский район, село Петровское, д. 50 А

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть пансионатов Долгожитель

Данный пансионат порадовал тем, что действительно пансионат, то есть, со всеми условиями не просто для пребывания, а для отдыха. Адекватный и приятный персонал, качестенная еда (сам проверял, перед тем как оставить папу). По итогам проживания, папе всё понравилось, с его слов: работают вежливые ребята, не скучно, есть чем себя занять(телевизор, совместные игры), есть прогулки, если что готов там с удовольствием остаться ещё раз.

19.08.2022
Отзыв : Сеть пансионатов Долгожитель

Мамочка живёт в пансионе уже третий месяц, так как нет возможности сейчас за ней ухаживать из-за новой работы. Всё говорила, что всем довольна, когда забирали на неделю домой недавно и спрашивали, согласна ли вернуться обратно - с радостью согласилась. Поэтому, в том, что ей там понравилось не сомневаюсь. Отдельно отмечу, что ей нужен уход, определённые процедуры, и, так как состояние здоровья не ухудшилось и обострений не было, могу похвалить персонал - действительно следили, значит, не пропускали ничего.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть пансионатов Долгожитель

Оставляла тут папу, Максима Владимировича, на время, пока продавала старый дом и покупала новый, так как папа уже очень старенький, 68 лет, и по съемным квартирам и друзьям скитаться со мной не мог. В целом, сказал что даже отдохнул: есть прогулки, подружился с другими старичками, персонал где требовалось помогал, также отмечу, что не забывали давать таблетки три раза в день, у него давление. Так бы, папу, конечно, никогда одного оставлять не стало, но вот в таком случае непредвиденных обстоятельств место самое подходящее.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть пансионатов Долгожитель

Мать проживает в пансионе уже не первый месяц, так как из-за работы нет времени постоянно готовить для неё с соблюдением диеты и даже продукты не всегда успеваем с женой купить, а ей самой из-за короны из дома выходить не желательно. Пребыванием здесь довольна, проводит время с другими пенсионерами за разными организованными персоналом увесилительными мероприями, даже не всегда подходит к телефону, когда смотрят сериал или на кружке каком-то. Цены более, чем приемлемые, поэтому, раз ей нравится, пока забирать не планируем.