18.03.2015 | отрицательный отзыв
КБ Ренессанс Капитал - Отвратительный банк ренессанс капитал

Самый отвратительный банк. Обслуживание клиентов и отношение к клинтам просто хамское. Обман и обдираловка самым наглым образом, при этом начхать хортели на обращения клиентов. Найти концы и решить что либо вообще невозможно. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники в новокузнецке и новосибирке! Сволочи!!!

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи-подавитесь сучьи выродки! в банке на меня смотрели как на идиота и сказали, что с ООО "КАПИТАЛ ГАРАНТ" они не работают и никакого кредита мне не одобряли. Я позвонил к ним в офис и там их менеджеры хохотали и сказали больше им не звонить! вот их координаты- Новокузнецк (3843) 92-12-22 многоканальный телефон ТЦ «Квадрат», Строителей, 84а, оф.18 (3843) 331-331 GREENHOUSE, Орджоникидзе, Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники. Новокузнецк и новосибирск

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи! Мне лапшу на уши вешали, чтобы я заполнил анкету! Я заполнил и на следующий день они мне позвонили и сказали что мне в банке ВТБ 24 кредит одобрили и мне нужно им принести 25000 рублей и тогда я получу кредит-я им заплатил и они мне дали адрес банка. Когда я туда пришел- в банке на Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника java developer о компании Альфа Капитал

HR компании манкируют найм в офис в пользу того, чтобы нанимать программистов через галеры-интеграторы, Я просто приведу таксу интегратора за одного кодера - от миллиона рублей ежемесячно. Пилят бабки люди короче
не ощутил

01.03.2022
УК Альфа капитал

Собеседование было не на qa, вопросов по тестированию не было. В начале интервьюер сказал, что вопросы будут сложные, но он не хочет меня завалить. Все интервью были пассивно агрессивные вайбы с фразами "это же очевидно". Условия последнего самого сложного вопроса интервьюер озвучил вслух и "приципиально" не скинул в текстовом варианте (найти ошибки в документации на сгенерированный им в голове метод, Подробнее>>

08.05.2020
ДЕКАРТУМ КАПИТАЛ (АЛЬФА ФОРС)

организация альфа форс или декартум капитал. находились они ст. метро аннино в каком то полузаброшенном здании возле леса. ребята неблагонадежные. особенно специалист по подбору персонала Мария и Ген. директор 1992 года рождения Антон (имя созвучно). Врут, кидают, не знают сами чего хотят, но точно хотят, чтобы к ним в карантин люди ездили на работу. Хотя никаких пропусков не выписывают. По Подробнее>>

06.05.2020
ДЕКАРТУМ КАПИТАЛ (АЛЬФА ФОРС)

19.01.2019
Альфа-Капитал

Светлана:
Отвратительно.Про быстрый вывод денег-просто смешно.За 8дней 4 отказа.Контроля над ними никакого нет.Ухожу с убытками,и когда уйду не понятно.Не советую никому.

Краснодар, Красная, 124б / Красноармейская, 103 (3 этаж)

13.02.2015 | отрицательный отзыв
АЛЬФА-КАПИТАЛ отзыв сотрудника Алексей

Вложил в Альфу и потерял 50% средств. Теперь Вижу ПИФ скрытое "мошенничество" оператовно принять решение по средствам не возможно - две недели выполнение операции и по ценам на день операции. Видиш только цены на Пай. А фонд мог продать до кризиса и купить в падение, я потерял а они наварились. Так что тратьте заработанное на себя с умом, в крайнем случае в банки под % суммой не более 700тр в одном банке. Не давайте на себе зарабатывать этим дормаедам Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО СПО -групп,ООО Строймастер,ООО Альфа -капитал

Да, друзья работники и работницы, мастера,прорабы, рабочие! Обращаю Ваше внимание-это все 3 названия строительных компаний, но на самом деле возглавляет ее один и тот же директор: Гомонов Василий Николаевич, замом скорее всего у него Михайлова Тамара Николаевна, и еще 2 сотрудницы -их племянницы Виктория Гомонова, она же Колодина, и Олеся. Это фирма СПЛОШНОЕ и ПОЛНОЕ КИДАЛОВО.Денег за работу эти "ФИРМЫ-Компании Подробнее>>