22.12.2017 | положительный отзыв
Det-os.ru, интернет магазин детской обуви в Сарапуле

detos:

Добрый день! Получили мы наши валенки Котофей вот такой модели 157001-41 Валенки. Очень довольны и качеством, и ценой! Малыш 10 месяцев ходит в них с удовольствием, нам на первый шаг просто замечательно, удобно одеваются, и ножки не мерзнут! Спасибо, Котофей! ...

Сарапул, Горького улица, 6, Проезд автобусами №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12. Остановка общест. транспорта "Центр". Отделение находится в здании "Сервисного центра".

26.08.2017
магазин детской обуви"наши дети"

Добрый вечер, пишу этот отзыв с целью предупредить потенциальных работников магазина "наши дети". Это самое наихудшее место где мне доводилось работать. Суть директрисы в том что она жадная и крайне недобросовестная, легко отказывается от своих слов или просто все сваливает на своих замов. Бесконечные ревизии и во время смены и после окончания работы. И естественно все переработки ни как не Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет - магазин детской обуви Мамонтенок

Получила сегодня (24.03.14 понедельник) посылку и горю желанием написать отзыв о интернет - магазине детской обуви. Я позвонила и оказалось, что нужных мне размеров нет. Я сказала, что я очень расстроена, что мне очень понравились туфли для мальчиков. Татьяна предложила мне перезвонить через день, возможно она еще найдет для меня 2 пары. Но я хотела 25 размер, который был в наличии, а Татьяна, узнав нашу мерку в сантиметрах, возразила, что нам нужен 24 размер. А ведь могла просто продать то, что я запросила. Было неожиданно, однако я решила довериться Татьяне и очень переживала, чтобы туфли подошли.Перезвонила в указанное время, оплатила, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин детской обуви "Панда-Сан"

Ольга:

Если Вы решили заказать ортопедические стельки в магазине Панда Сан, приготовьтесь, ждать будете три недели, как минимум! Любезная девушка Вас не предупредит, что готовые стельки доставляют к ним почтой, что фабрика в другом городе! И если Вы будете возмущаться, почему не предупреждают о сроках изготовления для Вас, ответит, а что Вы не сказали, что Вам срочно! У моего ребенка уже ноги за три недели вырастут! В нашем современном Мире где жесткая конкуренция, у нас даже вопрос не возник, когда оплачивали стельки, время изготовления!? Какое будет качество стелек, отпишусь позже, после эксплуатации ребенком. Сервис магазина, плохой! Должны были позвонить и объяснить, а не нам искать в интернете их телефоны. Не рекомендую! Не поленитесь, езжайте в Зеленограда, много мест, кто занимается ортопедическими стельками с доставкой за три- четыре дня в Солнечногорск ... Подробнее>>

17.05.2022
20.11.2018
Весело шагать, сеть магазинов детской обуви - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Положительных сторон у этих компаний (их великое множество- ВШ, Защита и Забота,Армата,Старко,Аква Групп и возможно еще какие-то) нет и быть не может, тк эти компании создавались мошенниками

Москва, МКАД 14 км, 1 - СТЦ Мега Белая Дача

18.03.2016 | положительный отзыв
Домик детской обуви - Продавщица разговаривала по телефону и не обращала на меня внимание

В этот магазин я попала по совету коллеги. Мне говорили, что там очень большой выбор, поэтому была очень удивлена, когда увидела, что магазин находится в очень маленьком и тесном помещении и выбор там казался не таким уж и большим. Когда я пришла, продавщица разговаривала по телефону, со мной не поздоровалась. Я подошла к кассе, старалась всем видом показать, что мне Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - Глория джинс не имеет лицензию на выпус детской обуви и выпускае товар ненадлежащего качества

друзья, если не хотите, чтобы у вашего ребенка было плоскостопие-не покупайте обувь в глории.ужасное качество, срока годности не дают никакого, брак на браке, бедные детишки! Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви Master Shoes (Россия, Томск) - Качественно делают химчистку обуви

Качественная химическая чистка обуви, покраска, быстро

Томск

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви - Плохой ремонт обуви!

САМАРА!!! РЕМОНТ ОБУВИ на ул. ЛЬВА ТОЛСТОГО, 135. Частник мужчина снимает место в высотном здании "Гипровостоксвязь", под ремонт обуви. Рядом находится продуктовый магазин на нем написано "24 часа". "Мастер" обуви отвратительно выполняет свою работу!!! Чинил мне и маме каблуки ( менял набойки) в и тоге каблуки разбиты!!! Мамин каблук смог замазать черной краской (которой мажут набойки), мой каблук не смог Подробнее>>