04.11.2016 | отрицательный отзыв
ЭКСМО, издательство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Втб хотелось бы попросить руководство обратить внимание на бригадиров приемки побывав на подработки во всех четырех сменах приемки я в Шоке! !!! КОГДА подходишь к бригадиру за советом к примеру(что делать если попалась книга которая не бьется по поставки )в ответ услышала выкинь ее на ху* , я мягко говоря в ужасе от профессионализма наших бригадиров, хочу в особенности отметить Ядыкину, Сидорову. Они даже не знаю как проводить приемку группового брака, комплекты, и транзит)))))какой с них бригадир смешно. Да и на рабочем месте они больше своей личной жизнью занимаются чем работой! !!

Москва, Зорге, 1

25.10.2020
Евгения Курилёнок литературный редактор издательство ЭКСМО.

Воронеж. Евгения Курилёнок. Литературный редактор издательство ЭКСМО.Эта редактор не соблюдает договоренности. Пыталась не заплатить за выполненные работы за июль и август. После жалобы в Трудовую Инспекцию стала как шелковая и все выплатила с извинениями. Нельзя иметь дело, нечистоплотный партнер. Обходите стороной. Подробнее>>

Отзыв : Издательство «ЭКСМО»

Я уже очень давно увлекаюсь произведениями российского автора Татьяны Поляковой и выход очередной новой книжки ожидаю каждый раз с огромным нетерпением. Сейчас предоставляю отзыв на книгу "Свой, чужой, родной" - совсем недавно опубликованный роман писательницы.С самого момента издания книги я искала возможность ее приобрести и как только (спустя почти два месяца) отыскала ее в своем городе сразу же купила. Читается роман практически на одном дыхании (а в особенности для поклонников творчества автора) - мне удалось прочесть книжку буквально за два дня.Книга, как и все прочие произведения Поляковой, написана в жанре авантюрного детектива и вполне ему соответствует: здесь присутствует и

Россия, Москва, ул. Зорге, д.1.

Отзыв : Издательство «ЭКСМО»

"Цветы для Элджернона" Даниэла Киза - это Удивительная книга. Она заслуженно получила несколько мировых наград. Написана необычно, в виде дневника юноши, который проходит несколько стадий развития интеллекта: от умственной отсталости до высокого развития и обратно. Читается очень легко, не смотря на то, что первые главы-"отчеты" написаны буквально со всеми видами ошибок. Психологическая драма, научная фантастика. Хотя мы знаем много примеров, когда фантастика становится реальностью. Особенно сейчас, в ХХI веке. Я прочитала ее впервые несколько лет назад. В душе остались противоречивые чувства боли, печали и тихой радости. Мне кажется, что это дневник жизни каждого из нас. В нем есть и

Россия, Москва, ул. Зорге, д.1

07.06.2019
Отзыв : Издательство «ЭКСМО»

Я бы хотела написать отзыв о книге "Куринный бульон".Мне кажется, у всех в жизни настают такие моменты, когда нам просто необходима история со счастливым концом. А лучше несколько таких историй. Это книга как раз для того, что бы человек снова смог поверить в то, что в нашей повседневной жизни есть масса всего удивительного, что помогает нам чувствовать себя счастливыми. Я взяла в руки эту книгу ровно тогда, когда вера во что-то хорошее в людях у меня иссякала, а сил и времени на какое-то глубокое произведение у меня не хватало. И вот, прочитав всего лишь 20 страниц из 400 с

Россия, Москва, ул. Зорге, д.1.

Отзыв : Издательство «ЭКСМО»

Самую известную книгу Дэниел Киза "Цветы для Элджернона" я планировала прочесть очень давно, но то руки не доходили, то времени не было. И вот неделю назад в местном книжном магазинчике мне на глаза попалась эта книга от издательства «ЭКСМО» в твердой обложке. Книга на вид очень симпатичная, на ней изображен мышонок с зонтиком в лапках, взирающий на город под ним.Честно скажу, я предполагала, что, судя по обложке, книга будет в стиле "Маленького принца", но как я тогда ошибалась...Наверное, каждый, кто прочел эту довольно небольшую повесть, сидел в некоем ступоре от эмоций. Во всяком случае, меня это глубокое произведение Киза

Россия, Москва, ул. Зорге, д.1

12.12.2018 | положительный отзыв
ООО "Издательство "Эксмо"

Была на собеседовании в данной компании, и получение обратной связи планировалось на следующий рабочий день. По итогу от менеджера по персоналу, равно как и предполагаемого в дальнейшем руководителя сообщений не последовало. После выхода на связь с менеджером только на следующий день был получен отказ. С HR Brand издательство не знакомо. Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Издательство Эксмо"

Приобрели книгу "Богатырские русские сказки" под редакцией Л.Кондрашовой и Д.Селиверстовой. Это, видимо, рабы денег и слуги мглы. Если это "ошибка" - должно быть публичное и официальное извинение и выкуп/обмен всего тиража! Не может быть, чтобы они не знали, что за д"рьмо они издают. Обложка и иллюстрации хорошие. НО содержание... – просто ДРЯНЬ! За такое – нужно народному суду предавать, на худой конец - обычному (ст.282 и т.п.). Очевидно, что редактировались и подбирались сказки какой-то сволочью, ненавидящей Русь и руских. Пример современных методов войны - войны против русских детей.Покупайте хорошие сказки в других местах. У НИХ - НЕЛЬЗЯ. По крайней мере Подробнее>>

05.06.2013 | отрицательный отзыв
28.02.2014 | положительный отзыв
Издательство "ІМР" (Украина, Киев) - Прекрасное издательство

Красиво, цветные фотки, удобная папка Подробнее>>