Издательство "ІМР" (Украина, Киев) - Прекрасное издательство

Salfetka:

Красиво, цветные фотки, удобная папка

Издательство ІМР базуєтся в Киеве. я очень долго пользуюсь услугами этого издательства. С начала я заказывала себе коллекцию которая называется " Домашний доктор ", в которой рассказываются про все болезни, симптомы, детские болезни, как оказывать первую помощь. Так же имеется информация про профилактику и методы обследования и лечения. Мне очень нравится то что много разных фотографий. Так же в подарок приходит папка и закладки на каждый раздел. Теперь я заказываю и собираю " В мире дикой природы "карточки про природу про животных. Я учитель географии и эти красочные фото животных я использую на уроках, детям очень нравится и они проявляют интерес к ним.

высылаю несколько раз в месяц,не економно для бюджета

15.08.2011 | отрицательный отзыв
Издательство "ІМР" (Украина, Киев) - Берегитесь мошенников!

Мошенники, повторно требуют оплаты за товар, который уже оплачен, или не был поставлен. Грубо нарушают законодательство. Подробнее>>