21.02.2024 | положительный отзыв
Бутик STEFANO RICCI (Казань)

Приемлемо - как любит говорить моя подруга))) А так - хорошая оплата, условия приличнные.

14.02.2024 | положительный отзыв
Бутик STEFANO RICCI (Санкт-Петербург "FOUR SEASONS")

Устраивает заработная плата, устраивает то что все абсолютно официально проходит, стаж идёт. Очень много классного обучения, и все за счёт компании.

14.02.2024 | положительный отзыв
STEFANO RICCI

Давно хотел попасть именно сюда, и вот уже второй месяц работаю. доволен.

08.11.2023 | отрицательный отзыв
STEFANO RICCI (GrandMarina) - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Конечно минусы есть в каждой работе, и STEFANO RICCI (GrandMarina) - не исключение, далеко не каждый человек может сюда попасть. Надо прямо постараться. Несмотря на то что HR-ы здесь очень вежливые, они крайне тщательно подходят к выбору сотрудников. Мне очень повезло, и меня взяли на работу. Я работаю здесь уже полтора года, у нас прекрасный коллектив, самые классные клиенты Написала выше - попасть сюда реально сложно. 2-х подруг у меня не взяли..
коллектив и зп

09.11.2023 | положительный отзыв
STEFANO RICCI

Отдельная благодарность за мою работу здесь. За то, что заработная зарплата всегда выплачивается без задержек. Уровень зарплаты высокий, при том что оплачиваются отпускные и больничные всегда.
Чтобы здесь работать, регулярно надо заниматься спортом, иначе не выдержите целый день на ногах

27.09.2023 | положительный отзыв
STEFANO RICCI

благодаря удобному графику, можно распланировать месяц заранее на какие-то свои дела. крайне редко просят с выходных выйти, только в случае форс-мажора. высокий уровень оплаты труда

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Stefano Ricci      отзывы

Здесь мы просто работаем, по-настоящему дружим между собой, набираемся опыта. Это на самом деле очень интересно

16.09.2023 | положительный отзыв
STEFANO RICCI

К сожалению пришлось покинуть работодателя из-за переезда в другой город. Но я до сих пор тепло вспоминаю об этой работе. Я здесь многому научилась, выросла как лично, так и профессионально. Со многими девочками до сих пор поддерживаем связь. В моём опыте работы это было лучшее место

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ricci ricci» о работе в компании

Ощущение будто в хач городок попала. Доброжелательный только охранник и одна кассирша. Остальные все странные. Вышел ко мне заведущий Магомед или что- то вроде этого... Еле по русски фурычит. И говорит что зп такая то но вы будете работать до 23:00 и мол вы будете и кассиром и менчердайзером и продавцом. Это что за хрень? Человек пришел на должность Зам Заведующего!!!!! Хлам, а не работа
Отсутствуют

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отель"Villa Stefano

Отель "Villa Stefano.Потрясающий отель с потрясающей управляющей Виолеттой Борисовной,в лице которой все беды этого злосчастного заведения.Ребята,здесь вам никогда не заплатят то,что даже было оговорено с самой хозяйкой,хоть к чему нибудь,но придерется и не доплатит.Жесточайший контроль по видео,многозадачность и непрерывный рабочий процесс,вызванные патологической жадностью и стремлением нагнуть,будут неотвратимыми спутниками вашей работы.Не верите?Почитайте книгу отзывов.Даю ссылку на периодически появляющееся объявление: https://www.avito.ru/krasnodar/vakansii/administrator_otelya_789572570 Подробнее>>