15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании NFP - консалтинговая компания

Белая зп, современный офис, обучение с 1 дней , выдают ноутбук, компенсируют связь. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании NFP - консалтинговая компания

Очень приятный коллектив, все отзывчивые. Кухня: угощения, кофе, фрукты! Постоянные конференции для сотрудников, тренинги, корпоративы - все на высшем уровне. Очень актуальный род деятельности, важная в нынешнее время сфера. Если есть желание, карьерный рост обеспечен, постоянно пересматривают грейды по росту показателей эффективности. Все обсуждаемо, все гибко. HR очень отзывчивый, оперативный. В целом, здоровая среда в офисе, корпоративная культура на высоком уровне. Считаю, что все учтено, чтобы комфортно работалось. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании NFP - консалтинговая компания

Хороший коллектив, команда профессионалов, офис в центре, интересные задачи

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Старший консультант о компании NFP - консалтинговая компания

Много интересных проектов, огромным плюсом является работа с сильными экспертами в своих областях. Прекрасная возможность развиваться, повышать свою компетентность(обучение за счет компании). Можно выбрать удобный формат работы(офис/гибрид/удаленка). Так же большим плюсом является грейдовая система. Полностью белая зп

27.07.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая компания "Star" (Россия, Москва) - Хорошая компания с официальными трудоустройством

Стабильность Данная компания помогла мне выйти на новый уровень дохода, раньше я работала главным бухгалтером за 70 т. р окладом, было много обязанностей и объема работы, который не соответствовал зп, пришла в данную компанию (ООО КОНСАЛТ) на работу и нашла сабя, теперь получаю достойную зп от 100 т. р, выплаты всегда вовремя, коллектив очень дружелюбный, в праздничные дни всегда отдыхаем, сильной нагрузки нетВ общем я очень довольна, поэтому решила поделиться этим здесь
Далеко от моего дома

25.01.2023 | положительный отзыв
финансовый контроль и аудит, консалтинговая компания: Отличная компания, никаких задержек по зарплате

Лояльное руководство, премия по результатам работы Подробнее>>

11.06.2017 | положительный отзыв
Объединенная консалтинговая компания ЮНИКОНСУЛ (Россия, Москва) - Надежная компания и грамотные специалисты.

Качественно, недорого, грамотные и терпеливые сотрудники.

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Консалтинговая компания Руна

В компании работаю почти 2 года. Можно хорошо зарабатывать при условии окладной части + 50% от продажи. Такого на рынке больше нигде не найдёте. А если не получается продавать, то тебе в этом активно помогает руководство: ставит умение и навыки. Заоблачных планов продаж нет, определяешь для себя сам - сколько реально сможешь продать. Коллектив в основном адекватный и дружелюбный. Все стараются друг другу помогать. Часто говорят о том, что обучение сложное, да, не совсем лёгкое, но и не сложнее ядерной физики) Зато здесь вам реально дают хорошие знания для того, ...
Карьерного роста практически нет, можно вырасти до менеджера (руководитель группы), но вакансия освобождается крайне редко.

Посмотреть комментарии

19.01.2024 | положительный отзыв
SRG, консалтинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в группе SRG, в частности по направлению охраны труда. С самого начала хочу отметить, что первое впечатление о компании складывается благодаря ее сотрудникам. Мне повезло, ведь я попал в дружный и сплоченный коллектив, где каждый готов прийти на помощь и поддержать в любой ситуации. Помимо этого, компания активно развивает своих сотрудников, проводя регулярные внутренние обучения и тренинги по различным аспектам. Это позволяет нам всегда быть в курсе последних изменений в законодательстве и технологиях. Отдельно хочу отметить, что в компании проводятся очень крутые корпоративные мероприятия. ...
- Не обнаружено

19.01.2024 | положительный отзыв
SRG, консалтинговая компания - отзыв работника «Василий Скворцов» о работе в компании

Хочу поделиться своим опытом работы в SRG. С самого начала меня приятно удивил дружелюбный и открытый коллектив, который всегда готов помочь и поддержать. Офис компании находится в удобном месте, благодаря чему я могу легко добраться до работы и обратно. Интерьер офиса выполнен в современном стиле, что делает его уютным и комфортным для работы. Компания заботится о своих сотрудниках, предоставляя множество социальных бонусов. Например, я получил промокод на скидку в SkyEng, что позволяет мне заниматься английским языком в удобное для меня время. Руководство компании ценит своих сотрудников и создает условия для их ...
-Пока не обнаружил