13.07.2016 | отрицательный отзыв
Центр Косметологии и Эстетической медицины "На Щуке" - ЗАКРЫТЬ САЛОН

Г.Москва ул.Авиационная дом 77 корпус 1. Ужасное отношение к людям!!!!Какая-то женщина я так поняла что управляющая или директор не представившись начала хамить по полной программе,на просьбу просьбу показать хоть какой-то документ она начала выгонять с салона.Работники не знают своей работы,не могут объяснить какие услуги входят в это "специальное предложение". Пригласили по акции на знакомство с центром обещали процедуру бесплатно и Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
В данный момент работаю на должности помощника косметолога. Без проблем прошла испытательный срок, обучение для меня не было тяжелым. Оплата немного выше средней по моему мнению.

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Работала здесь больше года помощником косметолога, уволилась в связи с переездом. Выходные плавающие, график 5/2 или 4/1. Платили 50000 руб, достойная зарплата. На работу принимают сотрудников только с медицинским образованием, платят вовремя, условия очень хорошие.

31.12.2019 | отрицательный отзыв

Анна:
Работаю в Сан Медик помощником косметолога уже полгода. Очень дружный коллектив, хорошая атмосфера. Хорошие условия работы, официальное трудоустройство и полный соц пакет, оплачиваемый больничный и отпуск. У меня есть опыт в данной работе, поэтому освоилась без проблем. Заработная плата достойная, платят без задержек.

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Альфа Эстетик отзыв сотрудника Елена

Всегда относилась скептически к людям,которые утверждали,что не могут справиться со своим лишним весом. Но после рождения второго ребенка я столкнулась с той же проблемой.Вес увеличивался,что бы я не делала. Разочаровалась во всех диетах. Но когда надежды почти не осталось попала на сайт Центра коррекции веса Клипер Эстетик. Спасибо прекрасным специалистам за то,что спасли мою семью от развала Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв

Анна:
Работаю в Сан медике медсестрой. Естественно, чтобы работать медсестрой нужно медицинское образование. Ну а в целом - интересный центр, заплата хорошая. Еще, зарплата зависит, от срока работы в центре. Пока претензий нет

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Альфа Эстетик отзыв сотрудника nadinazari

Всю жизнь мучилась от того,что кожа лица имеет неприятную сухость и выглядит ужасно.Какие только пилинги не пробовала,но результат очень быстротечен-через день проблемма возвращается. Рассказала об этом сотруднице,а она улыбнулась,удивившись тому,что я до сих пор не знаю о волшебном ценре,где решат все мои проблеммы.И она не ошиблась - теперь у меня идеальная кожа благодаря центру эстетической косметологии kliper estetic Подробнее>>

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

Была несколько раз на шоколадном обёртывании в Центре эстетической косметологии на Мира 5, всё очень понравилось. Во-первых, что бросилось в глаза, так это то, что к клиенту относятся вежливо, приветливо улыбаются, подсказывают, провожают, в общем,всё как и должно быть. Я бы даже сказала, на европейском уровне)) У нас же обычно везде хамят. Сама процедура очень понравилась, повторяла после этого много раз, всегда положительные эмоции) Кроме Анабель у нас в Сургуте и идти-то особо больше некуда, тем более, что живу недалеко от мира 5, сам бог велел)) Специалистам большое спасибо, надеюсь, что в ближайшее время приду к вам снова)

Россия, Сургут, Мира 5, 1 этаж, ТРЦ Никольский (правое крыло)

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Устроилась сюда не так давно, в целом все сложилось неплохо. Работаю помощником косметолога. С коллективом сошлась, да и вникла в работу как-то быстро. Бывают еще какие-то вопросы по работе, но коллеги подсказывают, помогают. Зарплата хорошая, но как мне объяснили, еще зависит, от срока работы в компании, к тому же есть бонусы. Работаю с 10 до 20, по графику 5/2. Меня все устраивает

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю помощником косметолога. Лично мне, эта работа нравится. Узнаю что-то новое, скажем так, набиваю руку, по своей специальности. Образование у меня медицинское. Еще, я прошла дополнительные курсы. С посетителями проблем не было, так как стараемся делать свою работу хорошо. С начальством тоже все неплохо, видят, что я стараюсь в работе, поэтому претензий ко мне нет. Меня пока все устраивает