Центр Косметологии и Эстетической медицины "На Щуке" - ЗАКРЫТЬ САЛОН

Г.Москва ул.Авиационная дом 77 корпус 1. Ужасное отношение к людям!!!!Какая-то женщина я так поняла что управляющая или директор не представившись начала хамить по полной программе,на просьбу просьбу показать хоть какой-то документ она начала выгонять с салона.Работники не знают своей работы,не могут объяснить какие услуги входят в это "специальное предложение". Пригласили по акции на знакомство с центром обещали процедуру бесплатно и в подарок маникюр или массаж воротниковой зоны.Консультация бесплатная но вам нужно будет заплатить но непонятно за что(15 минут не могли объяснить за какую процедуру в конце придумали что у Вас паспорт украинский вот за это и платите) Это просто ужас!!!! Полный развод !!! столько жалоб на этот беспредел и не-кто не обращает внимания !!!! ПОЗОР!!!! ЗАКРЫВАТЬ НУЖНО!!!НА РЫНКЕ ЛЮДИ ДОСТОЙНЕЙ СЕБЯ ВЕДУТ ЧЕМ В ЭТОМ ЦЕНТРЕ!!!! ПОЗОР!!!!