21.01.2019 | положительный отзыв
Париж, ночной клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крутой клуб Ребят !!! Много молодежи а так все по стилю 2 зала один танцевальный другой караоке,на 2-ом этаже есть Бильярдная и теннис столы.Есть так же бал глобус если не ошибаюсь.Рекомендую

Орел, Приборостроительная, 31

13.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе шанталь париж групп

ужасная компания Яны Недзвецкой, цены заоблачные, качество как и в других магазинах, китайское. В компании нет элементарных условий работы, что называется не вздохнешь-не п..нешь! на перерыв приходится тащится на фуд-корт со своей едой, где тебя все узнают(мы же одеты в рабочую форму-в безразмерное цветастое платье), очень смешное платье, в магазине то стыдно в таком стоять, а уж на фуд-корте обедать это вообще...говорят оформили по трудовой, а оказывается просто забрали, когда уходила, отдали на руки, без записи. Ко всему этому нужно прилипать к каждому покупателю, если тебя даже посылают далеко и надолго, за этим наблюдает администратор, а если стоишь минут 5, сразу нагоняй, хоть и покупателей нет, нужно поправлять одежду каждую секунду, хоть она итак поправлена и все блестит, короче бред!
нет ... Подробнее>>

22.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Шанталь париж групп

ужасная работа, ко всем нужно приставать, люди злятся, а в это время тебя постоянно пасет или админ, или региональный менеджер. На перерыв вообще не отпросишься, начинают такие лица делать, фотки с утра нужно делать ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ, в такой позорной форме, ужас!!! короче, не вздохнешь, не п...ешь!!! региональный менеджер постоянно уплетает салаты и разговаривает по скайпу, а продавцы даже в зале не могут постоять, если никого нет, нужно делать вид, что что-то поправляешь, реально свихнуться с таким концлагерем можно!!! КОГДА ЗАХОДИТ ХОТЬ ОДИН ПОКУПАТЕЛЬ, НУЖНО НАБРАСЫВАТЬСЯ НА НЕГО, ИЛИ ТЫ ПЛОХОЙ РАБОТНИК, ПОКУПАТЕЛЕЙ ЭТО БЕСИТ!!! А ПРОДАВЦЫ НИЧЕГО НЕ МОГУТ ПОДЕЛАТЬ, КРОМЕ КАК ПРИСТАВАТЬ=))))ЭТО КОНЦЛАГЕРЬ!!! через три месяца работы все увольняются, не выдерживая психологического напора со стороны руководства!!!
таких не припомню ... Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шанталь париж групп

Уважаемые соискатели!!! Будьте внимательны. В данной компании устраивают на работу по срочному трудовому договору на 1 год. Белая заработная плата МРОТ (5554,00), больничный оплачивают из расчета МРОТ и все. Соц.пакета никакого нет, отпуск тоже оплачивается из расчета МРОТ. И еще обязательно после испытательного срока, вы на работу должны ходить в одежде, которой торгует данное предприятие, купить ее можете со скидкой до 90%, т.е. оплачиваете ткань и работу швей, вот посчитайте, какую наценку они делают на изделия.
....... ... Подробнее>>

20.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Шанталь париж групп

Если и есть положительное, то за огромными минусами их просто не видать. Рыба гниет с головы - такого хама руководителя я не видела нигде. Яна считает, что она просто всех осчастливает работой в своей компании, и поэтому может говорить что хочет, и унижать как ее "творческое" больное вооброжение подскажет- а это в основном матом или переходя на личность... не нравиться -уходи, вот и остаются лишь те, кто "либиздит" перед ней, поет дифирамбы и "восхищается" ее изжитым себя талантом: " Яна, спасибо Вам за Ваш талант!" Как вам это?.. а самое главное, друзья, как бы ты не работалё тебе есть одно название- "ты быдло тупое"(слова главной) и отношение к тебе соответствующее... больная, стареющая женщина, ненавидящая людей!
Я их не припомню ... Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «Шанталь париж групп»

Работа без выходных, ненормированный рабочий день. Отличная интересная работа, отличный персонал не смотря на злобный прессинг. Все сотрудники компании страдают от одного человека самодура, у которого все зависит от настроения. В это трудно поверить но чудовищный унижения и оскорбления сотрудников любого звена это нормальная ежедневная обычная процедура. Стандартов столько, что некогда работать и жёсткий прессинг за их невыполнение. Незаконные штрафы за малейшую провинность. Норма это Незаконные увольнения. Сотрудники проходят в данной компании школу выживание. И за год становятся специалистами высоко класса, они уже приспособлен к любым тяжёлым условиям. В пору выдать дипломы школы выживания. А после увольнения по собственному ген директор даёт самые худшие рекомендации. Не верьте не единому слову! ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ СОТРУДНИКОВ НЕ СООТВЕТСВУЮТ тем кошмарных рекомендациям которые дают для того, ах ты не захотел работать в нашей компании, так пусть тебя нигде не возьмут. Ген ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.02.2018
Шанталь париж групп

За год моей работы в компании сменилось 5!!! директоров розницы!!! Так как девиз владелицы компании "Мы ищем лучших", а поскольку лучшие уже отработали в этой компании, то сейчас там остались абсолютно некомпетентные, простите руководством назвать не могу, люди. Господа, обходите эту компанию стороной!!! Договора срочные, руководство быдло, считающие, что Трудовой кодекс это какое то абстрактное понятие. Постоянные штрафы, оскорбления от высшего руководства и владелицы компании. Зарплата абсолютно не соответствует заявленным цифрам в резюме. Надеюсь, что прокуратура заинтересуется деятельностью этой организации.
Их нет! ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

21.08.2014 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж - Тур Париж Испания

Вернулся из тура и, подождав пока остыли эмоции и впечатления, но не откладывая в долгий ящик, решил написать отзыв. Тур Париж-Испания-Море компании Туртранс-вояж (9MF-more+). Выбор тура. При выборе тура руководствовался следующими критериями: 1. Предыдущий опыт. 2. Финансовый аспект. 3. Соотношение негативных и позитивных отзывов. 1. Несмотря ни на что, Россия остается оторванной от всего мира страной. У ее жителей нет того свободного перемещения, как например у жителей стран Евросоюза. Потому, большинство жителей России, попав даже однажды за границу, пытаются составить общую картину мира. Разумеется Турция, Египет и юго-восточная Азия для этого не подходят.

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

30.03.2017
Париж Лайф отзывы

Светочка Ионкина:
Уважаемое руководство фитнес клуба Paris Life, хотелось бы обратить Ваше внимание на хамское поведение ваших сотрудников в одном из клубов, а именно речь идёт о фитнес клубе по адресу Ул. Лобненская, дом 4А. Сегодня, 30/03/2017, я столкнулась с вопиющим хамством и некомпетентностью людей, которые там работают. Я думаю, что Вы знаете о ситуации, которая происходит в отношении переоформления карт бывших клиентов MaxiGym. Придя в отдел продаж с целью переоформить карту, мне была озвучена сумма 2500 руб. , после чего Яков, менеджер, с которым я общалась, сделал жест доброй воли и предложил скидку в 500 рублей, то есть переоформить карту за 2000 рублей. Зная, что одним клиентам карты переоформляются за 1000 рублей, другим за 500 рублей, я, как клиент, была крайне возмущена таким "избирательным" поведением менеджеров. В процессе дальнейшей беседы с Яковом он стал разговаривать со мной на повышенных тонах и в конечном итоге вообще отказался со мной общаться, сказав, что этот факт я в последующем смогу зафиксировать в Книге отзывов и предложений. Но мои просьбы позвать руководство я , также, получила отказ. Менеджер ссылался на то, что рабочий день уже закончен (через 10 минут я увидела это руководство в клубе,

г Москва, ул Лобненская, д 4Ацокольный этаж

19.02.2014
Париж Лайф отзывы о компании

Надежда Андреева:
Подпишусь под предыдущим отзывом. Лоханулась и купила карту, менеджер по продажам там отличный. Симпатичный молодой человек, улыбается - короче попала под его очарование))) Короче так:Ожидания: 1) недорогой клуб рядом с домом с возможностью ходить на занятия ПОСЛЕ работы, читай начиная с 19-30 и далее. 2) РАЗНООБРАЗНЫЕ групповые программы по будням и выходным.Реальность: 1) клуб реально недорогой, НО групповых программ вечером очень мало, приходится вытягивать себя в выходные, НО часто занятия отменяют. Я так понимаю инструкторам платят там не очень, поэтому это в порядке вещей просто забить на урок сославшись на форс-можор. Замену никто не предлагает. Тренеры ничего - особенно нравятся Алена - у нее хорошо выстроены занятия, чувствуется какая-то программа тренировки. У остальных девочек тоже ниче, но из серии "хммм...ну что бы нам еще сделать...хммм...ну давайте ручки...хммм ну давайте теперь ножки, а нет давайте пресс..." 2) Разнообразия программ не получается - оборудования мало, нет ни фитболов, ни босу, ни резинок... У всех что-то типа ABT но называют по разному - интервал, функционал а кто и под вывеской пилатес работает)))РЕЗЮМЕ: "не гонялся бы ты поп за дешевизной!" Заплатите деньги и идите в нормальный клуб. ПыСыПро хамство сотрудников не могу сказать, да

г Москва, ул Чертановская, д 30 к 52 этаж