Париж Лайф отзывы о компании

Надежда Андреева:

Фитнес-центр Paris Life располагает отличным набором тренажёров для поддержания себя в форме, сауной где можно расслабиться от тяжёлого рабочего дня, залом для общих тренировок, таких как - аэробика, пилатес, йога, танцевальные занятия. Для гостей открыт массажный кабинет, для новый гостей действует гибкая система скидок и множество подарков при первом посещении - тренировка с личным тренером, месяц заморозки карты, и т.д. В фитнес-центре также есть фреш-бар, где гости могут выпить свежевыжатый сок или специальный полезный коктейль. Для удобства гостей - раздевалка, душевые кабины, фен.

г Москва, ул Чертановская, д 30 к 52 этаж

Подпишусь под предыдущим отзывом. Лоханулась и купила карту, менеджер по продажам там отличный. Симпатичный молодой человек, улыбается - короче попала под его очарование))) Короче так:Ожидания: 1) недорогой клуб рядом с домом с возможностью ходить на занятия ПОСЛЕ работы, читай начиная с 19-30 и далее. 2) РАЗНООБРАЗНЫЕ групповые программы по будням и выходным.Реальность: 1) клуб реально недорогой, НО групповых программ вечером очень мало, приходится вытягивать себя в выходные, НО часто занятия отменяют. Я так понимаю инструкторам платят там не очень, поэтому это в порядке вещей просто забить на урок сославшись на форс-можор. Замену никто не предлагает. Тренеры ничего - особенно нравятся Алена - у нее хорошо выстроены занятия, чувствуется какая-то программа тренировки. У остальных девочек тоже ниче, но из серии "хммм...ну что бы нам еще сделать...хммм...ну давайте ручки...хммм ну давайте теперь ножки, а нет давайте пресс..." 2) Разнообразия программ не получается - оборудования мало, нет ни фитболов, ни босу, ни резинок... У всех что-то типа ABT но называют по разному - интервал, функционал а кто и под вывеской пилатес работает)))РЕЗЮМЕ: "не гонялся бы ты поп за дешевизной!" Заплатите деньги и идите в нормальный клуб. ПыСыПро хамство сотрудников не могу сказать, да один раз действительно дали ключ от шкафчика напротив двери, но после просьбы заменить дали "дальний" без разговоров.

30.03.2017
Париж Лайф отзывы

Светочка Ионкина:
Уважаемое руководство фитнес клуба Paris Life, хотелось бы обратить Ваше внимание на хамское поведение ваших сотрудников в одном из клубов, а именно речь идёт о фитнес клубе по адресу Ул. Лобненская, дом 4А. Сегодня, 30/03/2017, я столкнулась с вопиющим хамством и некомпетентностью людей, которые там работают. Я думаю, что Вы знаете о ситуации, которая происходит в отношении переоформления карт бывших клиентов MaxiGym. Придя в отдел продаж с целью переоформить карту, мне была озвучена сумма 2500 руб. , после чего Яков, менеджер, с которым я общалась, сделал жест доброй воли и предложил скидку в 500 рублей, то есть переоформить карту за 2000 рублей. Зная, что одним клиентам карты переоформляются за 1000 рублей, другим за 500 рублей, я, как клиент, была крайне возмущена таким "избирательным" поведением менеджеров. В процессе дальнейшей беседы с Яковом он стал разговаривать со мной на повышенных тонах и в конечном итоге вообще отказался со мной общаться, сказав, что этот факт я в последующем смогу зафиксировать в Книге отзывов и предложений. Но мои просьбы позвать руководство я , также, получила отказ. Менеджер ссылался на то, что рабочий день уже закончен (через 10 минут я увидела это руководство в клубе,

г Москва, ул Лобненская, д 4Ацокольный этаж

14.08.2014 | положительный отзыв
Париж Лайф отзывы сотрудников

bip_1001:
Достоинства: цена и, для меня лично, близость к дому.Про остальное могу сказать так: текучка кадров, т.е. тренеров групповых занятий, там просто бешеная! ни в одном клубе я такого не видела, с ноября по апрель при мне сменилось 8 (!!!) преподавателей, последние, которые пришли были мягко говоря не очень!т.к. изначально ходить только в тренажерный зал мне неинтересно, а хочется и групповых занятий, то клуб пришлось покинуть и перейти в другой.в общем, если вам кроме тренажерного зала ничего не надо, то цена оправдана. если вы рассчитываете посещать интересные занятия в группе, то вы зря теряете в этом клубе время.

20.06.2016 | положительный отзыв
Париж Лайф отзывы

igor.avseev:
Не нашел информацию о клубе что расположен на ул. Кировоградская, 23а , возле метро Пражская и Улица академика Янгеля. Раньше занимался в клубе Paris Life на чертановской, все нравилось, занимался днем и было впринципе хорошо. Было свободно в зале, тренажеров хватало. Но потоп открылся клуб на Пражской и стал ходить в него. Конечно клуб на Пражской раза в 3 больше чем на Чертановской. Тренажеров больше, кроссфит площадка есть в клубе, залы для бокса и единаборств, там кучу разных групповых прорамм есть, я лишь говорю о тех, что интересны мне. Зал просторный, народ активный и цивильный, есть сауна, хамам, соляная баня. Все что нужно для отличной тренировки и отличного отдыха после рабочей недели!