09.08.2018
ООО бабор мосфильмовская

Работодатель ооо бабор на мосфильмовской в лице ген директора Новикова Антона Сергеевича и его жены;которая считает себя владелицей салон Морозовой Анны Витальевна открыли салон в апреле;внешне все выглядит идеально;но к сотрудникам очень свинское отношение:За 3 месяца у нас уволилось 7 сотрудников;восьмой дорабатывает 2 недели.Естественно была серая зарплата;неофициальную часть не выплатили при увольнении.Они разговаривают на мате;спокойно могут тебя послать на три Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Аптека медицина для вас ул. Мосфильмовская д. 2 - Отказ продать лекарство, отказ предоставить телефон руковоодства

Служащие аптеки грубы с посетителями. Сегодня, 12.02.2014, в 13-00, мне отказались продать лекарство, мотивируя отказ тем, что с 500 рублей нет сдачи. Отказались также дать телефон руководства, чтобы я могла ообратиться с жалобой. Предложили позвонить в справочную аптек (тел. 995-995-1), где мне сообщили, что за работу аптек отвечает их руководство. Пришлось уйти ни с чем. Подробнее>>

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Ремонт в Fit service

Был, принимают отлично, далее складывается такое ощущение, что основная задача, воспользовавшись мнительностью клиента навязать ряд не ненужных ремонтных работ. Которые не связаны с причиной обращения. Например приехали на жалобы по двигателю, значит будете делать ходовую часть. Короче идет выдавливание денег любой ценой. И даже сделанное не по плану в этом сервисе, приходиться ехать в другое место и переделывать. И самое противное, это когда при работах будет что то не смогли открутить или сломали, вам не скажут этого, а настойчиво будут говорить, что эту деталь нужно заменить, она не Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Самый наихудший сервис в России Fit Service

Добрый день. Самый наихудший сервис в России Fit Service. Всем необходимо объезжать данное место десятой дорогой. Делают все очень плохо, очень долго, очень дорого. Обещают гарантию, но по факту не предоставляют её под разными предлогами. За диагностику чтобы определить гарантийный случай или нет надо платить. Диагностику делают неделю. Если доказать, что случай гарантийный, будут делать по гарантии в течении 45 дней (в надежде, что многие откажутся сами). Отношение к клиентам хамское, постоянно переносят сроки окончания работ, просят не звонить, врут, что сами перезвонят и т. д. В заказ Подробнее>>

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fit о компании FIT, ТД

Работал в Екатеринбурге, ужасная компания, ужасные руководители, обман, кидалово, думают что вы их раб, не советую связываться или нужно собраться со всеми доказательствами нарушений в суд

Екатеринбург

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Икс-фит

Устроился , прошёл стажировку , встал в тренера, начались смены , выплаты сказали через аж полтора месяц , была полная неразбериха с графиком Отработал я смен 8 10 по 4 5 часов А теперь по теме : Менеджер отдает всех клиентов опытным тренерам , вы забираете остатки и то если они остаются , вы дежурите для вида ( но даже за это вам не выплатят ) Я не вышел на самую последнюю смену и решил уволиться Спустя месяц пишу , где моя выплата : и тут мне объясняют что штраф ...
Сам зал

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Икс-фит

ЗП выше рынка, сильная программа обучения, хороший коллектив. Реальный карьерный рост.
Технической оснащение в клубе (тормозят компьютеры, 1с)

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Икс-фит

Можно ходит в зал почти бесплатно Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
30.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит      отзывы

Красивый офис, парк, рядом клуб Подробнее>>