Аптека медицина для вас ул. Мосфильмовская д. 2 - Отказ продать лекарство, отказ предоставить телефон руковоодства

Служащие аптеки грубы с посетителями. Сегодня, 12.02.2014, в 13-00, мне отказались продать лекарство, мотивируя отказ тем, что с 500 рублей нет сдачи. Отказались также дать телефон руководства, чтобы я могла ообратиться с жалобой. Предложили позвонить в справочную аптек (тел. 995-995-1), где мне сообщили, что за работу аптек отвечает их руководство. Пришлось уйти ни с чем.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Несмотря на внешний вид порядочности, они могут легко обмануть вас, не смотря на ваши проблемы, им все равно кто вы, одинокая мать 5 детей, или старик инвалид, самое главное чтоб с вас было что вытащить, а если нет, то всегда можно взять на вас кредит

К сожалению, мне нечего сказать в их защиту, поскольку кроме сбора денежных средств, от компании "Заря", я не наблюдаю никакой иной формы поддержки. Юристы по всей видимости недостаточно осведомлены о ходе процесса в суде, о чем они свидетельствуют своими словами....

09.11.2018
Росжелдорпроект - Если деньги для вас все, здоровья и времени вагон, стрессы как слону дробина, тогда эта работа для вас.

Тендер на все заказы ОАО "РЖД" на пять лет был выигран ГК "1520", в которую входит АО "Росжелдорпроект" в честнейшей борьбе самих с собой, в результате объемы работ ну очень большие, сроки ну очень маленькие, а качество проектов стремится под плинтус. Платят не плохо, но взамен надо отдать здоровье и личное время, за каждый рубль придется отработать по полной. Тем более вакансии есть, так как " "текучка у нас, ох какая текучка..." Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : «ВСЁ ДЛЯ ВАС»( Издательский Дом «ВСЁ ДЛЯ ВАС»)

Купила очередной выпуск ростовской газеты «ВСЁ ДЛЯ ВАС» и решила написать отзыв.Какая все таки удобная газета.Стоит не дорого,а найти можно все что интересует.Состоит из нескольких тематических вкладок и не надо тратить время на поиск нужного раздела..Недвижимость-отдельная тема,объявления от агенств и собственников публикуются раздельно,что очень удобно для тех,кто не хочет переплачивать за аренду.Но меня интересуют предложения о работе,больше возможность дополнительного заработка,три года назад так и нашла себе хорошую подработку.Сегодня объем работ уменьшился,это и стало причиной поиска новых предложений.Очень хорошо,что распространяется по всей области и можно найти работодателя не обязательно из Ростова.Уже договорилась о встрече,вполне может быть,что эта газета опять помогла мне Подробнее>>

09.08.2018
ООО бабор мосфильмовская

Работодатель ооо бабор на мосфильмовской в лице ген директора Новикова Антона Сергеевича и его жены;которая считает себя владелицей салон Морозовой Анны Витальевна открыли салон в апреле;внешне все выглядит идеально;но к сотрудникам очень свинское отношение:За 3 месяца у нас уволилось 7 сотрудников;восьмой дорабатывает 2 недели.Естественно была серая зарплата;неофициальную часть не выплатили при увольнении.Они разговаривают на мате;спокойно могут тебя послать на три Подробнее>>

04.02.2017
Икс Фит Мосфильмовская / x fit отзывы о компании

Татьяна Александрова- Перышкина:
Здравствуйте,пару недель назад с мужем приобрели годовые карты,до этого почти 6 лет посещали SWIM-GYM на ул.Удальцова,решили сменить обстановку,привлек бассейн с морской водой.Рассмотрим плюсы и минусы. Плюсы:Очень красивые интерьеры.панорамные окна и в тренажерном зале и в зале групповых программ,просторные помещения,новые тренажеры,чисто,удобная большая раздевалка,шкафчики высокие,помешается длинное платье,интересные,функциональные групповые программы,вежливые тренеры и персонал на ресепшен,пока..вежливые Минусы:Очень маленькая душевая-всего на 10 мест!Когда клуб заработает по полной-будет очередь собираться чтоб помыться!Очень мизерная полочка для средств для мытья-шампунь и бальзам поместятся,а вот -шампунь и маска для волос уже не размещаются,а еще и гель для душа и мочалка-на перегородках отсутствуют крючки,на которые можно повесить пакетик с шампунями и на стенке в душевой также никакого приспособления,крючки есть только при входе в душевую,и,если вы не заняли крайнюю кабинку,придется постоянно ходить через всю душевую чтоб взять или положить то или иное средство для мытья или повесить купальник и шапочку.Большая просьба к администрации -разместить крючки на присосках к перегородкам или сделать полочки побольше в два раза,чтоб бегать постоянно не приходилось.Далее-фены-это вообще нонсенс!!Я таких в клубах никогда не видела!Самые дешевые фены как в отелях 3 * прикручены к стене,чтоб посушить волосы надо держать кнопку не отрывая пальца от нее-жуть.я всегда беру свой фен с

05.09.2017
Икс Фит Мосфильмовская / x fit отзывы сотрудников

Ирина Морозова:
Здравствуйте.Хочу сказать о том что управляющий сети фитнес клубов на мосфильмовской действительно необоснованно увольнеяет высококвалифицированных специалистов впервую очередь из спа салона создавая текучку кадров и платит низкий процент.Оборудование в косметологии старое.Нормальных специалистов нет.

18.09.2017 | положительный отзыв
Икс Фит Мосфильмовская / x fit отзывы

Alex Dobrolubov:
Давно посещаю клуб.... Все нравится, персонал очень доброжелательный и приветливый, встречают и провожают с улыбкой нравится планировка залов, благодаря которой нет толкучки людей, все распределены по зонам, очередей к тренажерам нет. Есть сушилки для одежды и одноразовые пакетики, В целом все устраивает.!!

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - Подсовывает бумажки которые для вас невыгодны и лишают вас денег, уклоняется от приема документов.

Подсовывает соглашение которое может повлечь для вас убытки, будьте осторожны! Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Медицина для вас" отзыв сотрудника аноним

Ужасное отношение к подчинённым.Нет соц пакета.Ты обязан молчать,если даже прав,иначе тебя оштрафуют.Выполнять работу надо не только свою, но и дополнительную, отказываться нельзя от сверх урочной работы.Наказывают по любому поводу, а повод они находят. На собеседовании все красиво описывают,в реальности тебя загрузят работой, что даже на обеденный перерыв времени не будет.Отпуск так оплатят, что смешно даже. Подробнее>>