Отзыв на : «ВСЁ ДЛЯ ВАС»( Издательский Дом «ВСЁ ДЛЯ ВАС»)

Тема отзыва: Все для вас
Купила очередной выпуск ростовской газеты «ВСЁ ДЛЯ ВАС» и решила написать отзыв.Какая все таки удобная газета.Стоит не дорого,а найти можно все что интересует.Состоит из нескольких тематических вкладок и не надо тратить время на поиск нужного раздела..Недвижимость-отдельная тема,объявления от агенств и собственников публикуются раздельно,что очень удобно для тех,кто не хочет переплачивать за аренду.Но меня интересуют предложения о работе,больше возможность дополнительного заработка,три года назад так и нашла себе хорошую подработку.Сегодня объем работ уменьшился,это и стало причиной поиска новых предложений.Очень хорошо,что распространяется по всей области и можно найти работодателя не обязательно из Ростова.Уже договорилась о встрече,вполне может быть,что эта газета опять помогла мне найти честных,доброжелательных хозяев
tori79

06.02.2020
Всё для Вас

Здравствуйте Друзья! Прочитал Ваши отзывы и ужаснулся! не от работодателей!, а от Вашего пофигизма и не грамотности!!, я тот, про кого говорят 2 класса образования! Бывало и я обжигался.... Ну это было всё до 25 26 лет! Не собираюсь Вас учить! Расскажу про себя! Машинист автокрана, звонят достаточно, если работодатель не оплачивает проезд и медкомиссию сразу, будучи не устроенным.. Я

Россия, Нефтеюганск