Икс Фит Мосфильмовская / x fit отзывы

Alex Dobrolubov:

Став постоянным членом нашего клуба вы получаете:Стартовый пакет для того, чтобы помочь Вам лучше адаптироваться у нас: фитнес консультация с врачом (1 час), три персональные тренировки (по одной в каждой зоне фитнеса) , скидка на первый блок персональных тренировок 20%, гостевой визит для близких, друзей, знакомых, подарочная услуга в нашем спа салоне и комплемент от нашего fresh бара.Бассейн с морской водой с температурой 28-29 градусовСистему лояльности на пролонгацию картыЗанятия детским фитнесом в специально оборудованных залах.Банный комплекс, включающий финскую сауну и турецкий хаммам."Заморозку" на время отпускаWi-Fi на всей территории фитнес-клуба

г Москва, ул Мосфильмовская, д 88 к 2 стр 6новые дома

Давно посещаю клуб.... Все нравится, персонал очень доброжелательный и приветливый, встречают и провожают с улыбкой нравится планировка залов, благодаря которой нет толкучки людей, все распределены по зонам, очередей к тренажерам нет. Есть сушилки для одежды и одноразовые пакетики, В целом все устраивает.!!

04.02.2017
Икс Фит Мосфильмовская / x fit отзывы о компании

Татьяна Александрова- Перышкина:
Здравствуйте,пару недель назад с мужем приобрели годовые карты,до этого почти 6 лет посещали SWIM-GYM на ул.Удальцова,решили сменить обстановку,привлек бассейн с морской водой.Рассмотрим плюсы и минусы. Плюсы:Очень красивые интерьеры.панорамные окна и в тренажерном зале и в зале групповых программ,просторные помещения,новые тренажеры,чисто,удобная большая раздевалка,шкафчики высокие,помешается длинное платье,интересные,функциональные групповые программы,вежливые тренеры и персонал на ресепшен,пока..вежливые Минусы:Очень маленькая душевая-всего на 10 мест!Когда клуб заработает по полной-будет очередь собираться чтоб помыться!Очень мизерная полочка для средств для мытья-шампунь и бальзам поместятся,а вот -шампунь и маска для волос уже не размещаются,а еще и гель для душа и мочалка-на перегородках отсутствуют крючки,на которые можно повесить пакетик с шампунями и на стенке в душевой также никакого приспособления,крючки есть только при входе в душевую,и,если вы не заняли крайнюю кабинку,придется постоянно ходить через всю душевую чтоб взять или положить то или иное средство для мытья или повесить купальник и шапочку.Большая просьба к администрации -разместить крючки на присосках к перегородкам или сделать полочки побольше в два раза,чтоб бегать постоянно не приходилось.Далее-фены-это вообще нонсенс!!Я таких в клубах никогда не видела!Самые дешевые фены как в отелях 3 * прикручены к стене,чтоб посушить волосы надо держать кнопку не отрывая пальца от нее-жуть.я всегда беру свой фен с

05.09.2017
Икс Фит Мосфильмовская / x fit отзывы сотрудников

Ирина Морозова:
Здравствуйте.Хочу сказать о том что управляющий сети фитнес клубов на мосфильмовской действительно необоснованно увольнеяет высококвалифицированных специалистов впервую очередь из спа салона создавая текучку кадров и платит низкий процент.Оборудование в косметологии старое.Нормальных специалистов нет.