06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть фитнес-клубов "ALEX FITNESS"

В общем-то неплохой финтес центр. Днём и вечером, правда, очень много народу, но мне это особо не мешает, потому что я занимаюсь обычно рано-рано утром и попадаю на саме удачное время, когда людей ещё нет. Тренажёров много, тренера, по-крайней мере у нас - хорошие:)

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть фитнес-клубов "ALEX FITNESS"

Давно посещаю данный фитнес-клуб, цена меня устраивает, отзывчивые тренера, клуб современный, всего хватает для большого зала, также можно купить абонемент по скидке, есть возможность ходить на групповые и индивидуальные занятия,за 3 месяца привела себя в форму, -12 кг,я очень довольна.Очень радует-что администрация прислушивается к пожеланиям. Купила абонемент в подарок мужу и подруге.

04.03.2018
Отзыв : Сеть фитнес-клубов "ALEX FITNESS"

Написала заявление 07.06.17г на возврат денежных средств в фитнес клубе "Алекс Фитнес", заявление принял менеджер Николаев П.А.,сказав процедура полностью завершена и ожидайте звонка по дате возврата денег. Неделю прождав, я сама позвонила 15.06.17г в фитнес клуб и узнала, что менеджер не полностью оформил процедуру возврата. Пришлось повторно приехать 16.06.17г и подписать ещё ряд документов. За эту неделю сумма возврата значительно уменьшилась. То есть из-за некомпетентности в данном вопросе менеджера Николаева П.А. я должна была получить сумму уменьшенную ориентировочно на 600-650рублей. Этот факт меня возмутил и я написала претензию, которую неохотно зарегистрировали, сказав, что я хочу поругаться с ними. На что

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть фитнес-клубов "ALEX FITNESS"

Клуб отличается приемлемыми ценами, отзывчивый персонал. Отличное место отдыха после напряженного дня в офисе. Буду советовать всем своим друзьям и коллегам особенно. Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть фитнес-клубов "ALEX FITNESS"

Маленький спортзал, мало тренажеров в кардиозоне. Нет бассейна. Но за такие небольшие цены вполне приемлемо. Приветливый персонал и чисто. Но если бы можно было сейчас выбрать другую сеть, то пошла бы в другой спорт.зал Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть фитнес-клубов "ALEX FITNESS"

Хочу написать свой отзыв о спортивном клубе «ALEX FITNESS». Оказалась я там благодаря одному сайту скидок, где весной 2012 года распространялось предложение купить абонемент на спортивные занятия по совершенно смешной цене( кажется, около 5 тысяч рублей). Причем, безлимит, на 9 или 10 месяцев. Разумеется, я приобрела с подругой абонемент, и мы принялись усердно заниматься спортом. И, так как у меня была давняя мечта, заняться танцами, и тут повернулся такой удачный случай, я решила походить на занятия strip dancе, т.е., стрип-пластику. Занятия проводились два раза в неделю, по выходным, с утра, что было очень удобно, так как в остальные дни работы Подробнее>>

27.01.2022
Alex Haljastus / Alex Kebab

Являлся одним из заказчиков индивида по имени Алексей Берзин. Слышал сам ,что он связан с несколькими другими фирмами ,в которых дела гораздо лучше идут. НО!Здесь по факту написали по поводу Alex Haljastus и более неудачного проекта Alex Kebab.Именно от лица фирмы Alex Haljastus под руководством Алексея Берзина были махинации в адрес клиентов и сотрудников , которых кидал на деньги и Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Управление перспективных технологий" - отзыв пользователя Alex Alex о работе в компании

Alex Alex:
компания не стоит того чтобы в ней работать начиная от хамского отношения руководства подсидочного коллектива повального воровства и откатов заканчивая нестабильной заработной платой, и каким то не нормированным рабочим днем

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Думаю рассмотреть другие варианты

Посещаемый клуб, в плане количества человек.! Цена не высокая + всевозможные акции. К тренажеру подойти в час-пик (18.00 - 20.00) - в очередь вставать. А недавно украли смартфон. Из разговора с охраной клуба - явление это частое, даже одежду и обувь воруют. В феврале заканчивается абон., думаю рассмотреть другие варианты.

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Сквозняки

Привет всем. В большинстве своем хороший фитнес, но! В зале очень сильные сквозняки вызванные интенсивной работой вентиляторов и сплит систем настроенных на температуру 17-18 градусов (выше температуру на дисплеях я пока не видел). Это не только не дает разогреться телу до "рабочей" температуры, а еще создает дискомфорт так, что к концу тренировки начинает уши закладывать и стрелять в ушах. Плюс ко всему в кулерах водичка либо ледяная, либо кипяток, это видимо для того, что б если сквозняки не продули так холодная вода сделает своё дело. А в остальном всё ...