Alex Haljastus / Alex Kebab

Являлся одним из заказчиков индивида по имени Алексей Берзин. Слышал сам ,что он связан с несколькими другими фирмами ,в которых дела гораздо лучше идут. НО!Здесь по факту написали по поводу Alex Haljastus и более неудачного проекта Alex Kebab.Именно от лица фирмы Alex Haljastus под руководством Алексея Берзина были махинации в адрес клиентов и сотрудников , которых кидал на деньги и писал нелепые заявления в полицию ,пытаясь защититься.Была бы правда на его стороне не пытался бы через фэйки зарыть свою плохую репутацию ,написывая о себе только хорошее. в дальнейшем пытался сделать дешёвый ребрендинг на Alex Garden... Но какое имя бы у фирмы ни было вором без вести ты,Алёшенька,навсегда останешься. Ты [censored] И этим всё сказано

Украина

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Les Alex о компании УМНЫЙ СЕРВИС

У компании болезнь роста. Штат резко вырос, и процессы пытаются подогнать под ситуацию. Текучка жуткая, ни с кем не расстаются по-хорошему - всех вышвыривают, как мусор. Те, кто отработал хотя бы год, считаются старослужащими, их слушают безоговорочно. Моббинг и дедовщина поддерживаются руководством. Серьезно, если любой "старослужащий" придет в дирекцию или HR и скажет, что с вами что-то не так, никто даже не будет проверять. На ваше место просто откроют вакансию, и вы узнаете об этом утром того дня, когда на ваше место придет новый сотрудник, а вы будете ограничены в ...
Стремятся к бирюзовой культуре, относительно открытое общение, нет дресскода.

28.07.2021
Отзыв сотрудника Alex о компании Архитектурное бюро ADetail

Проходил собеседование у ребят в 2 этапа. На первом собеседовал HR, говорили про общие вещи, мотивацию и тд. На втором говорили с девушкой по имени Анна. Уже о профильных вещах.

27.01.2018
Отзыв пользователя Alex о компании LingoTaxi

Незнание руководством реалий индустрии такси в г.Москве приводит к завышенным ожиданиям по отношению к водителю, штрафы придумываются на ходу, которые к тому же несоразмерно содеянному. Звонок клиенту на заказе стоит водителю 2600руб. Разве это не идиотизм? С другой стороны, безответственность и хамство клиентов принимвется как благодать, что далеко от адекватности. Жалуется пьяный клиент по надуманному поводу - и пожалуйста ему бесплатная поездка за счёт...правильно - водителя!

08.03.2020 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Alex о компании Виона-Клининг

Полное кидалово, обходите стороной

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании EPAM Systems

Come on! If you are from Russia, then your application blocked immediately. your rasist company is fake hell! Bye)
Not exist

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника alex о компании Ostin

зп - копейки! даже в сравнении с другими магазинами, где мне приходилось работать. совершенно отсутствует зона отдыха, как и отдельная зона для гардероба: все свалено в одну большую кучу - одежда со склада, личные вещи сотрудников, еда! Обычных продавцов частенько заставляют выполнять работу охранников: караулить воров да проверять их сумки. очень плохо организован сам процесс работы, новая одежда почему-то разбирается у них не утром, а в девять часов вечера, продавцов бывает то слишком мало на смене, то слишком много. а уволиться от туда сложнее, чем устроитьсяю
Коллектив - все молодые ребята, руководители хорошо держат дистанцию, общаются вежливо, нет задержек в зарплате

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника alex о компании Стокманн

Один день, проработанный мною в этой "чудесной" компании останется в моей памяти навсегда. устраивалась сюда как самозанятый от агентства по подбору персонала. должна была работать все новогодние каникулы, в результате меня хватило на 12 часов. Менеджеры даже не плюют в сторону временных работников: не было никакой инструкции по огромнейшему магазину с разъяснением где какой раздел, где безопасные выходы, не было никакого обучения, которое обещали! Какой же стресс я пережила, когда мне у входа в магазин вручили сумку с деньгами и сказали идти искать свою кассу, самому её каким-то чудом открывать ...

13.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Папа Джонс

Несколько раз заполнял анкету на сайте для устройства на работу. Ответа не последовало.

Новосибирск

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Alex о компании ПРОФЛОДЖИСТИК-ТБ

Вся работа и организация это СПЛОШНОЙ СТРЕСС. Начальство гребет все себе в карман. Не надейтесь ни на какие премии, это удел избранного круга людей. Если что-то и пообещают заплатят на свое усмотрение сколько захотят и если захотят. Отвратительное отношение к сотрудникам. В высшем составе ни одного грамотного опытного руководителя, одни балаболы. Подумайте дважды чем ехать на собеседование с данную компанию

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании ЛифтМаркет

По порядку.. Был на соб-ии в данной конторке, находятся недалеко от ленинского проспекта, пешком мин 20 от метро, офис очень маленький, ни о чем, у рук-ля отдельный кабинет. Общался мин 20 с рук-ем, первое впечатление сложилось вроде положительное, на деле оказалось совсем не так. Оклад маленький - 40 штук, месяц работаешь не устроившись, оформляют задним числом, если испыталку пройдешь. После первой встречи договорились созвониться с рук после вых, созвонились, сказал ему, что готов выйти, на что он мне ответил подождать, чего??.. что нужно еще раз встретиться, пообщаться и тд…что моя кандидатура подходит, это

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании ГК Металл Профиль

Было 5 собеседований в течении более месяца. Одно из них прохождение полиграфа. В конечном итоге получил предложение о работе. Начальница отдела девушка уже на этапе собеседования смущала тем что для своего возраста занимает должность начальника отдела. Как оказалось в последствии мои сомнения оправдались. Знаний у нее безусловно хватает (в той области где она работает) но как начальник отдела никакой. Сравнить у меня есть с чем. Работал на многих фирмах и многих проектах. Да и сам на некоторых проектах был Lead в международных фирмах. Начну по порядку. На второй рабочий день ...
Не плохая работа в плане применения знаний по базам данных. Можно чему то научиться. Зарплата средняя по рынку. Все в целом не плохо. Если не считать начальницу отдела.

01.03.2022
Отзыв сотрудника Alex о компании Группа компаний «СНС»

Много обещаний и тому подобное , сами позвонили и предложили устроится , про**али мозг 2 недели , и кинули в чс

Мурманск

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя alex о компании ГК СТАКС

Задержка зарплаты на 1-2 месяца (за февраль 2016 выдали полностью только в конце апреля 2016). Не ставят конкретные задачи. Задним числом могут изменить должность и оклад вместе с премией и способом её формирования. Это касается всех компаний, которые входят в Группу компаний (в том числе правовой центр Тимпур). Текучка кадров выше средней. При увольнении расчитают компенсацию за неиспользованный отпуск только по белой части. Могут не выплатить премии за прошедшие месяцы ссылаясь на какие-то недоработки в результатах работы, хотя конкретно ничего не могут сказать. Подробнее>>

23.03.2018
Отзыв сотрудника Alex Kononov о компании HAYS

Из hays мне позвонили как нельзя вовремя, засиделся на своей работе, кажется, что достиг потолка. В компании меня ценили, а вот мне было уже скучно. И тут звонок) Договорились о встрече. Встретились не сразу, тк первый раз перенесли, благо предупредили заранее, а вот со второй попытки уже получилось). Современный светлый офис, девушки на ресепшене отзывчивые, угостили кофе) Подождал я своего рекрутера, от силы 5 минут, вежливый молодой человек, извинился за задержку и перенос встречи. Сначала мне подробно рассказали о вакансии, выслушали мои вопросы, на все подробно и честно ответили.

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Клуб плохой, Триада Пермь

Отвратительный Клуб! В клубе теряются вещи! Со слов админа такое бывает часто.

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Издевательство над человеком

Клуб жесть! Других слов нет, бассейн - это, действительно, издевательство над человеком! В бассейн не в часы пик (с 22:00) одновременно плавают порядка 40 человек, на 3 дорожках! т. к. одна всегда занята под индивидуальные занятия (да, даже в 22:00) из-за этого на единственную дорожку для спортивного плавания заплывают поплавки, которым на остальных 2 дорожках просто тесно, как результат — постоянные травмоопасные ситуации, поскольку скоростной режим, понятное дело, разный. Когда вела борьбу и постоянно обращалась к администрации клуба — ноль реакции, писала в их группе вконтакте, чтобы как-то решали ...

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Клуб для низшего социального класса

Клуб для низшего социального класса, отношении соостветсвующее. Если вы из него, то ходите на здоровье. нормальным людям там нечего делать.

03.10.2018
Отзыв пользователя Alex о компании ЛесТрейд

Ничего катастрофического на собеседовании я не увидел, но: 1. HR задает вопросы невпопад, чтобы действительно про себя что то полезное рассказать, приходится перехватывать инициативу и переводить тему на профессиональный опыт. 2. Собеседование записывается на видеокамеру! Ни кто не спрашивает хочешь ты этого или нет, ставят перед фактом. Зачем им эти видео потом? Очень неприятно. 3. На прямые вопросы не дают конкретных ответов, например - у вас белая зарплата? Ответ - нууу, мы стримимся к совершенству... у вас будет получаться вот такая, вот сумма... (карябает на бумаге) но что из

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Alex о компании НОВА ТРАНС

Абсолютно фиолетово руководству.Кидалово сплошное

Красноярск

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Сквозняки

Привет всем. В большинстве своем хороший фитнес, но! В зале очень сильные сквозняки вызванные интенсивной работой вентиляторов и сплит систем настроенных на температуру 17-18 градусов (выше температуру на дисплеях я пока не видел). Это не только не дает разогреться телу до "рабочей" температуры, а еще создает дискомфорт так, что к концу тренировки начинает уши закладывать и стрелять в ушах. Плюс ко всему в кулерах водичка либо ледяная, либо кипяток, это видимо для того, что б если сквозняки не продули так холодная вода сделает своё дело. А в остальном всё ...

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Думаю рассмотреть другие варианты

Посещаемый клуб, в плане количества человек.! Цена не высокая + всевозможные акции. К тренажеру подойти в час-пик (18.00 - 20.00) - в очередь вставать. А недавно украли смартфон. Из разговора с охраной клуба - явление это частое, даже одежду и обувь воруют. В феврале заканчивается абон., думаю рассмотреть другие варианты.

05.02.2019
Отзыв сотрудника Alex о компании Центр речевых технологий

Претензия к hr - в конце собеседования hr с гордым видом заявила, что у них обязательно дают обратную связь всем соискателям. Еще подумал - молодцы, проявляют уважение к времени соискателей, сейчас это очень редко где. Ага... ни звонка, ни сообщения... Если врут в таких мелочах, можно ли верит в остальные сказки...

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя alex о компании Фудлайн Групп

Хорошо кидают людей берут 2500 за какие то мнимые санитарные книжки даже фото на нее не требуют . а взамен суют липовые договора .потом отключают все телефоны ! КИДАЛОВО..КИДАЛОВО.. КИДАЛОВО!!!

19.09.2017
Отзыв пользователя Alex о компании FXFINANCE

Прибыль не выводят, все сделки отменили. На претензии не отвечают. Категорически не рекомендую!

Агрыз

27.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Альфа Страхование

Департамент IT. Руководитель Алексей Засимов - паразит с диким гонором и дешёвым ЧСВ. Стравливает подчинённых, заваливает сверхурочной работой, в рабочее время заставляет выполнять личные просьбы из серии - собрать ПК для дома.

26.06.2018
Отзыв сотрудника Alex о компании Главная линия

Работа не самая простая, но стабильная. Переработки бывают, но редко и оплачиваются. В целом, без нареканий.

13.06.2019
Отзыв пользователя Alex о компании Алан-Авто

Я был у Андросюка, начальником отдела кадров, с 06.18по 12.18, главная цель этого человека набрать как можно больше человек на испытательный срок, но никому ничего не платить, и выгнать людей, после не оплаты зарплаты, он должен всем , кредиты ему уже давно не дают, мне до сих пор должен зарплату, бегите от этой конторы, как можно дальше.

07.08.2017
Отзыв сотрудника Alex о компании Staff Solution

Агрессивное отношение к соискателям. Названивают без перерыва, задают некорректные (не этичные) вопросы. Требуют полного подчинения их графику. Обижаются и обвиняют в обмане, если находишь лучшие предложения и не согласен проходить дальнейшие собеседования на предлогаемые вакансии., как-будьто согласился на публичную аферту и теперь обязан дойти до конца всего процесса подбора персонала.