Отзыв сотрудника Alex о компании ЛифтМаркет

Адрес: Москва

Автор: Alex

По порядку.. Был на соб-ии в данной конторке, находятся недалеко от ленинского проспекта, пешком мин 20 от метро, офис очень маленький, ни о чем, у рук-ля отдельный кабинет. Общался мин 20 с рук-ем, первое впечатление сложилось вроде положительное, на деле оказалось совсем не так. Оклад маленький - 40 штук, месяц работаешь не устроившись, оформляют задним числом, если испыталку пройдешь. После первой встречи договорились созвониться с рук после вых, созвонились, сказал ему, что готов выйти, на что он мне ответил подождать, чего??.. что нужно еще раз встретиться, пообщаться и тд…что моя кандидатура подходит, это по его словам.. что он перезвонит позже…в итоге ничего не понятно, пару дней было динамо, что он перезвонит и тд…четкого решения и ответа я не услышал, в итоге я сам ему перезвонил в 10 раз, на что он мне ответил, что встреча будет в чт, он позвонит, в итоге ни ответа ни привета….прошло еще пару дней, звонит его секретарь, и просит от меня рекомендации…но не бред ли??? итог: не серьезный подход к соискателям, и к делу в принципе, потраченное время

Их нет

Евгений 2018-10-11
Все положительные отзывы написаны рукой руководителя компании Олега.

10.07.2017 | положительный отзыв
Компания "ЛифтМаркет" (Россия, Москва) - В целом - хорошо

- адекватное руководство - своевременная зп, повышение - удобное расположение офиса в центре м.Спортивная - много чего учат новому