Отзыв сотрудника Alex о компании Альфа Страхование

Адрес: Москва

Автор: Alex

Департамент IT. Руководитель Алексей Засимов - паразит с диким гонором и дешёвым ЧСВ. Стравливает подчинённых, заваливает сверхурочной работой, в рабочее время заставляет выполнять личные просьбы из серии - собрать ПК для дома.

Их нет

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Альфа Страхование

Ходила на собеседование в контактный центр по работе с ДМС. Во - первых,по телефону обманули с графиком.Говорили по телефону про смены с 9 до 21.00, по факту график иной. Hr не проводил даже до начальства,просто вручили резюме и сказали идти в другое здание ) В офисе контакт центра Сразу поразило,что мало славян операторов,работают мусульманки в чалме! Думала,такое только в Пятёрочке) но потом стало понятно,почему .В компании огромная нагрузка и текучка.Перерывов нет,чтобы сходить в туалет,надо дождаться определенного коэффициента по звонкам и только тогда могут разрешить отойти..и то не дай бог больше ...
Белая зарплата,близость к метро,ДМС

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Альфа Страхование

В одностороннем порядке снижают зп , устраивалась на одно после испытательного 35 тыс -13% и все . Руководитель самодур диктатор при этом до руководителя ему еще очень далеко по профессиональным качествам и личностным , коллектив ужасный , помогать не хотят , не дай бог вдруг новый сотрудник будет знать больше , одна бабушка Н чего стоит . ДМС так и не сделали . Сплошной обман . Регулярные задержки на работе даже если нет клиента и срочных задач , час 1.5 . Домой приезжала в 9 часу вечера . Уходишь во ...
Белая зп во время

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мигера о компании Альфа Страхование

Невыполнимые показатели по продажам, хамское отношение, насмешки в коллективе и со стороны руководства. Новеньких не любят, помогать не хотят. Высокомерие руководителей не знает границ. Тут уже писали о том, что пытались воспитывать и учить жизни, так вот - это правда. Я не захотела это выслушивать и ушла.

Ростов-на-Дону

28.02.2023
альфа страхование: Непрофессиональный подход

На этапе собеседования собирают бесплатные идеи для будущей реализации, независимо от факта трудоустройства того или иного кандидата. Подается под видом тестового задания после нескольких этапов собеседований. Задание не в виде конкретной задачи, а именно в общем смысле, чтобы кандидаты провели анализ рынка, далее выработали преимущества и недостатки, предложив стратегию развития. Задание не оплачивается, хотя подобное должно оплачиваться. ТЗ кривое, подача

23.02.2023 | положительный отзыв
Альфа Страхование

Гоняют людей на длительные двухчасовые собеседования просто потому что. Потом отзваниваются, что закрыли вакансию другим кандидатом. Вакансии продолжают висеть. Ну то есть методу Яндекса пилить бабки на собеседованиях взяли практически везде.

01.02.2023
Альфа Страхование

На собеседовании было три сотрудницы хабалки, которые переходили границы в общении. Начали переходить на личности, считать мои деньги, учить жизни и еще пытались пристыдить. При этом, они ни слова не сказали о своей вакансии. Когда я спросила об обязанностях, они сказали чтобы я сама рассказала о них. Зачем вы тогда приглашаете на собеседование, если вы как работодатель сами не можете

28.01.2023 | положительный отзыв
Альфа Страхование

В ноябре посещала данное заведение. Офис на набережной Дубровинского. Очень странный руководитель. По какой то непонятной причине она рассказывает о вакансии так, как будто им никто не нужен, хотя вакансий полно открыто. Также очень не красиво допрашивать молодых девушек по поводу декрета. Не просто спросить, а реально допрашивать в течении 15 минут. Сложилось впечатление что человек глубоко несчастен, что допускает Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Альфа Страхование

Позвонили с компании, отличная вакансия и зарплата, созвонились с эйчаром , договорились что созвонимся на следующий день с руководителем по видеосвязи. В итоге созвонились, и сошлись на положительном ответе , затем мне предложили заполнить анкету в сб и ещё раз встретится только уже в живую. На проверку анкету отправила, встретились уже в живую со всеми( эйчар, руководитель), сказали , что Подробнее>>

19.06.2022
Альфа Страхование

Ужасное отношение hr к соискателю.Готовьтесь, что вам могу не сделать гостевой пропуск на собеседование и будете минут 30 ещё пытаться его получить.hr неплохой, по сути все объяснила, но по поводу обучения 5/2 не было написано в вакансии (шел на график 2/2).В итоге по словам что мы в любом случае позвоним, даже если отказ, так как понимаем , что вы тоже Подробнее>>

16.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Некто о компании Альфа Страхование

Неадекватное руководство, особенно старший по чатам Юртаева Маргарита. Ничему не обучает. Может только тыкать в косяки. Если что то спросишь, говорит искать на сайте компании. Просишь ее показать, сама не знает где и что найти. Вместо того, чтобы сказать тебе, бежит к своей подружайке руководителю.

18.04.2022
Альфа Страхование

Неадекватное руководство, особенно старший по чатам [Ю.] [М.] Ничему не обучает. Может только тыкать в косяки. Если что то спросишь, говорит искать на сайте компании. Просишь ее показать, сама не знает где и что найти. Вместо того, чтобы сказать тебе, бежит к своей подружайке руководителю. Подробнее>>

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель2021 о компании Альфа Страхование

Я собеседовался на вакансию, которая висит почти два месяца, посмотрим сколько ещё продолжит висеть. Поговорили обо всем и ни о чем, как я считаю, обратной связи не дали.

04.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Альфа Страхование

Работала я недолго в г.Воронеже в альфастрахе. Согласилась на эту работу только из-за зарплаты , потому что оклад был 35+ премия , если выполняешь план где-то 17 тыс выходит. Это был для меня решающим фактором оформиться там. Но есть столько НО! Странностью для меня это было собеседование . Оно проходило 2 дня , Карл! Сначала общение с сотрудником отдела кадров, потом заместитель руководителя , потом руководитель отдела и я так поняла его зам, на второй день собеседование было с непосредственно с руководителем отдела, где я работал. Прошло оно на таком стрессе

31.12.2021
Альфа Страхование

Руководитель розницы [Д.] если пойдете работать под его руководством, знайте, что человек кроме составления и введение аналитики, в остальном как руководитель полный ноль. Будет прикрывать только свою задницу. Находится под влиянием г ке Полтавской д и человек она если честно гнилье. В общем подставить могут только так, да и поступить очень подло и не красиво. Будьте осторожны. Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв
Альфа Страхование

[М.] В.и [П.] т. это что то за гранью. Сколько злости, гордыни, призрения ко всем. Приходят когда хотят, занимаются личными делами на Работе, гнобят всех вокруг и с чистой совестью уходят когда хотят. Премии делят между собой. Ходят на Работу только чтобы посоперничать др с другом, у кого круче шмотки да тачки, да ещё погнобить всех , и получают за Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Альфа Страхование

Большой объем работы. трудоустройство по договору, неоплачиваемый соц. пакет. Придумывают ненужные должности для любимых сотрудников. [Б.] ю. б. занимает вообще никому не нужную должность и занимается только тем, что доводит людей, которые работают у нее в коллективе. Контролирует, даже в нерабочее время, манипулирует, и не дает нормально работать. Ведет себя очень надменно. Не помогает коллективу. Таких людей вообще нельзя ставить Подробнее>>

04.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Альфа Страхование

Наглые хабалки начальницы и странный коллектив. Унижать сотрудников новичков это норм для них. Начальницы медицинского страхования Елена и Оксана это просто две неадекватные хамки. Обучайся всему сама, сотрудники в завале и дерганные, пару адекватных девочек и то нет времени помогать особо новичкам по текушим вопросам. У меня стаж в страховании 10 лет и с таким отношением столкнулась впервые. Морозили 5 мес на испытательном сроке и в итоге выгнали с оскорблениями.

27.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника DaDasha о компании Альфа Страхование

работала полторы недели в отделе судебной работы под руководством И. Чуракова - хамло, вспыльчивый абьюзер, который самоутверждается за счет своих сотрудников. С первого дня - повышенный тон, ругань на сотрудников, переход на личности из серии "мне неприятно с тобой работать, мне неприятно находиться с тобой в одном помещении, ты - ошибка и я жалею, что мы взяли тебя работать" на пустом месте. Руководитель не желает прислушиваться к сотрудником ибо "так уже 20 лет работаем и не важно, что это устарело", полное самодурство, единоличное принятие решений, сотрудники лишь куклы на ниточках

28.07.2021
Альфа Страхование

работала полторы недели в отделе судебной работы под руководством и. [Ч.] — хамло, вспыльчивый абьюзер, который самоутверждается за счет своих сотрудников. С первого дня — повышенный тон, ругань на сотрудников, переход на личности из серии «мне неприятно с тобой работать, мне неприятно находиться с тобой в одном помещении, ты — ошибка и я жалею, что мы взяли тебя работать» на Подробнее>>

28.07.2021
Альфа Страхование

работала полторы недели в отделе судебной работы под руководством и. [Ч.] хамло, вспыльчивый абьюзер, который самоутверждается за счет своих сотрудников. С первого дня повышенный тон, ругань на сотрудников, переход на личности из серии "мне неприятно с тобой работать, мне неприятно находиться с тобой в одном помещении, ты ошибка и я жалею, что мы взяли тебя работать" на пустом месте. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Альфа Страхование

Две с лишним недели гоняли по собеседованиям, причем сами не звонили практически. То один ушел на больничный, то забыли, то еще что то. Вообще непонятно для чего звать человека на собеседования, заявлять что будут нанимать, потом отправлять еще на два собеседования и дальше молчать. Отношение просто поразило, я такого скотского отношения давно не видела. Позвали в две других компаний, ушла Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Альфа Страхование

Наглые хабалки начальницы и странный коллектив. Унижать сотрудников новичков это норм для них. Начальницы медицинского страхования Елена и Оксана это просто две неадекватные хамки. Обучайся всему сама, сотрудники в завале и дерганные, пару адекватных девочек и то нет времени помогать особо новичкам по текушим вопросам. У меня стаж в страховании 10 лет и с таким отношением столкнулась впервые. Морозили 5 Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Альфа Страхование

нет никакой заботы о сотрудниках, есть технические подразделения, которые могут работать удалённо, но это не делается всех выводят в офис, никакой социальной дистанции речи нет; карьерного роста особого не ждите, рост карьерный минимален, внутри подразделения; поощрения за вклад как такового нет; тестирование на ковид нет, хотя компания активно продвигает это другим компаниям; маленькая комната для приема пищи (в час пик будешь стоять с контейнером и ждать своей очереди, чай, кофе Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Альфа Страхование

Самодур руководитель департамента, гнобит сотрудников, ставит "психологические эксперименты", пришел меньше года назад уволил уже двух опытных сотрудников "по соглашению сторон". Набирает команду людей без опыта в страховании. Позиционирует себя высококвалифицированным руководителем с опытом в нефтянке, на деле только видимость. Об альфе были завышенные ожидания. Топ менеджменту и кадровикам информацию возможно донести только здесь (((

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника S3218 о компании Альфа Страхование

Как довольно часто и встречается в России на собеседованиях в компаниях, hr говорят одно, руководство другое. hr о том что преимущественно работа с чатами/мессенджерами по поддержке и консультированию клиентов; руководитель - нет, звонков будет тоже будет довольно много. В очередной раз убеждаюсь, что не следует проводить встречи с hr-ми, а только сразу с руководством - без расхождений информации. Хотя и беседа с руководителем, была не особо - только с нескольких попыток поняла пояснение по одному из аспектов, хотя разъяснял так, что проще уже некуда. Любимый вопрос на собеседовании: "почему вы

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Альфа Страхование

Самое главное, из-за чего пишу отзыв - будьте осторожны. Зарплата компанией перечисляется на карту Альфабанка, автоматически подключается пакет комфорт. При увольнении, т.к. зарплата больше не поступает (или по другой причине) начинают начислять за использование пакета Комфорт по 500 рублей в месяц, даже после блокировки карты. Для того, чтобы закрыть этот пакет комфорт, предлагают прийти в офис, написать заявление о закрытии карты или зарплатного счета. Имейте в виду и закрывайте карту сразу при увольнении в ближайшем отделении банка.

05.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Альфа Страхование

Филиал в городе Златоуст оставляет желать лучшего. И прежде всего рыба гниёт с головы. Директор Ершова Е.А. психически не устойчивый человек, который на второй третий день стажировки позволяет себе орать на сотрудников и задерживать. Весь день пьет кофе и карит, а за пол часа до конца смены раздаёт всем задание и очень удивляется когда сотрудник собирается домой. Уходила домой почти всегда со скандалом)))) также хочу отметить ведущего специалиста Гашеву О.Ю которая позволяет себе общаться с сотрудниками так, как будто мы тут все пересидели по 10 лет на

Челябинск

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Альфа Страхование

Отвратительное руководство, подставить могут в любой момент, названивают в нерабочие часы с поручениями, которые почему то сотрудник должен выполнять по окончании своего рабочего времени

19.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Альфа Страхование

Ужасная шарашка,неопытные сотрудники с мрачным фэйсом.Впечатление осталось отвратительное.Впервые в анкете увидела вопрос о марке авто,номере вод.удостоверения