Отзыв сотрудника Alex о компании Альфа Страхование

Адрес: Москва

Автор: Alex

Департамент IT. Руководитель Алексей Засимов - паразит с диким гонором и дешёвым ЧСВ. Стравливает подчинённых, заваливает сверхурочной работой, в рабочее время заставляет выполнять личные просьбы из серии - собрать ПК для дома.

Их нет

Отрицательные отзывы

16.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Некто о компании Альфа Страхование

Неадекватное руководство, особенно старший по чатам Юртаева Маргарита. Ничему не обучает. Может только тыкать в косяки. Если что то спросишь, говорит искать на сайте компании. Просишь ее показать, сама не знает где и что найти. Вместо того, чтобы сказать тебе, бежит к своей подружайке руководителю.

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Альфа Страхование

Если Вас пригласила на собеседование особа из HR Дарья Помелухо, даже не теряйте своё время - видно, что всё делает для галочки. На встречу порядком опоздала, извинений 0, видимо это в порядке вещей. Но самое главное, что никакой обратной связи вы в последствии не дождётесь! Звонки на телефон, вопросы на почту она тупо игнорирует.

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Альфа Страхование

Начну с того, что должность мне была интересна, у меня было желание работать и развиваться в данной компании, но после встречи с руководителем отдела, который считает себя с оочень завышенной самооценкой...очень жаль, что многие руководители не учили психологию личности и не могут увидеть в людях хорошие качества, а сразу видят негатив, мало опыта вы нам не подходите, а где у вас уверенность, что человек с огромным опытом, не уволиться через два месяца или через неделю? И вот после разговора с руководителем, который почему-то решил, что все люди одинаковые и

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Альфа Страхование

Департамент IT. Подразделение Алексея Засимова. Соискателям - как только услышите, что один из интервьюеров на собеседовании и будущий основной начальник Алексей Засимов, сразу отказывайтесь - мерзкий человек, параноик с больным самолюбием. У него в подразделении полнейший бардак, люди реально сходят с ума. Нереальные сроки. Отсутствие культуры кода, зачастую код пишется копипастом. Как такой код потом поддерживать и допиливать - одному чёрту известно. Время на рефакторинг не выделяется. Командная работа отсутствует. У программистов слабые компьютеры, совершенно непригодные для разработки софта. Матричная система, когда на одного человека могут повесить

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Альфа Страхование

Никто не даст вам выйти на работу из декрета! Уже не первый случай, как одна начальница блока сказала:"штат укомплектован! на ту должность которую вы хотели мы берем только мужчин! вам могут предложит другую (наподобие агента) и если вы в течении месяца-двух не выполняете план мы с вами попрощаемся" Проще говоря, выходите мы вас все равно уволим! Не все могут справится с повышением и становятся змеями а не людьми.

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альфа ОМС о компании Альфа Страхование

Низкая ЗП. Ни каких премий. Даже к новому году ни копейки не дали. Подарки детям к НГ только которым младше 14 лет. Льготный проезд для северян как таковой убрали Позорищная нищебродская шарашка..

Ханты-Мансийск

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Альфа Страхование

Ирина Александровна Пудова - вот причина текучки в отделении. Неуравновешеннный человек в прямом смысле слова! Она втаптывает всех своих работников в грязь, никого не уважает, кроет матом, орёт, требует постоянной переработки и свешивает на работников свои прямые обязанности. Обманывает с трудоустройством, не устраивает официально. Лезет в личную жизнь, задевает за живое.

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Альфа Страхование

Всем Хай! В центральном отделении Челябинского филиала не рекомендовано работать людям! Так как там условия абсолютно не человеческие и отношения не человеческое! Про Центральные отделения в Увельском районе,Октябрьском легенды ходят про директора Пудову И.А. Одно могу сказать, что это абсолютная правда. Правда в том, что человек не знает предела, суббординации, человеческого отношения, понимания, ничего человек не знает! Хорошая только перед своим начальствам, а своих людей(имееться коллектив) в таптывает в грязь. Ни один человек еще нормально не ушел. Агрессивная, часто бывают нервные срывы(Возможно она опастная и требуеться пройти как наргологический диспансер

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Альфа Страхование

Директор Пудова И.А. За полгода в отделении сменилось около 20 сотрудников.. ИА не уважает своих подчиненных, оскорбляет, использует не нормативную лексику. Колхозница, а не директор, зато строит из себя "даму из высшего общества". Ее всегда прикрывает Малкова, все проблемы отделения никогда не доходят выше. Малкова неоднократно звонила нам специалистам, пыталась сгладить конфликт между ИА и нами, а ИА никогда не позвонит хотя знает что не права, а зачем? Если есть Малкова как говорится "пешка"все решит сама) ОКТЯБРЬСКИЙ,ЮЖНОУРАЛЬСК , ТРОИЦК, ПЛАСТ, УВЕЛЬСКИЙ не вздумайте идти работать в АЛЬфаСТРАХОВАНИЕ - ОМС

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Альфа Страхование

Проработал в компании почти 2 месяца в отделе андеррайтинга ДМС. Ни смотря на то что в компании максимально автоматизировано, то в этом отделе все делается "руками". Руководителем была Алиса - хамка, невоспитанная особа, в андеррайтинге полный ноль. На любой вопрос всегда одинаковые ответы - "Я не знаю и знать не хочу", " Как делается не знаю" и т.п. Эта особа за счет других сотрудников поднимает свою самооценку. Крайне не рекомендую, тем более что андеррайтингом там и не пахнет

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Альфа Страхование

Устроилась на работу, на 3 месяца испытательный срок, отработала 4 дня, поняла, что "не мое", пошла в отдел кадров, просто отдали трудовую, не оплатив эти 4 дня. Крупная компания, которая до этого момента произаодила приятное впечатление...

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Альфа Страхование

Хочу внести свою нелестную лепту в общий котел отрицательных отзывов об ООО Альфастрахование (сall-центр) Тула. Волкова Наталия та еще ...Мягко стелит, жестко спать, как говориться. В глаза вам улыбается, а на деле за спиной сплошная грязь и сплетни об операторах, если кто-то не понравился, уберет всеми способами,чем потом кичится, что это она все сделала, а сотрудники и не подозревают кто стоит за этим. Клименов часто дает заказ кого убрать, а Волкова исправно выполняет.Сам же Клименов в глазах операторов старается быть очень сердобольным, заботливым, но это притворство.С попустительства Клименова, Подробнее>>

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Med о компании Альфа Страхование

Общалась с двумя сотрудниками компании (отдел персонала, один из руководителей) по поводу вакансии медицинского сотрудника в СПб ( пришло письменное приглашение на интервью). Общение было только по телефону : По существу дела ничего не сказано ( представитель отдела персонала сказала то, что написано на сайте): ни про условия работы , ни про социальный пакет, ни про перспективы. Общение по телефону началось с критики соискателя ( ?) и кто соискатель по гороскопу и т.п.. После отдела персонала перезвонила руководительница представилась начмедом) плохо говорила по-русски,

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя RedMarsh о компании Альфа Страхование

Откликнулся на вакансию "Специалист по работе с претензиями".Через неделю пришел ответ с предложением связаться для прохождения собеседования. Дозвониться по указанному в письме телефону получилось только с пятой попытки, и на мой вопрос "Могу ли я услышать такого то такого?" на той стороне положили трубку. Вот и весь отбор-подбор.

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Альфа Страхование

Первое впечатление от компании положительное. Приятный и внимательный сотрудник отд.кадров Тушева Анастасия. Спасибо ей за понимание и поддержку. Я хотела устроиться в отдел ДМС на пуль оператором. Скажу сразу, что обучения практического нет. Смотрим видео по компу и работу сотрудников. После чего дают на дом почитать инструкцию и проводят на след день по ней тест. Кто не сдал, вылетает из конкурса.Про сроки оформления лучше не спрашивать, если не хотите нарваться на грубость. Непосредственный руководитель Светлана разговаривает только на повышенных тонах, создается впечатление что новые сотрудники там не нужны.

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Альфа Страхование

Было желание устроиться в Пермский филиал, пока знающие люди не сказали, что директор филиала и все его приближение недавно перешли из страховой «ВСК», в которой "наработали" на уголовное дело,т.е были обнаружены хищения денег. Также имели место «откаты» из сервисов, присвоение большей части КВ при помощи технических агентов и остальные приемы. Из-за всего этого директор и его приближение из «ВСК» сбежали в «Альфастрахование», крайней осталась одна сотрудница, которая и была осуждена. Мне не советуют идти работать в «Альфастрахование», т.к. придется работать на директора филиала и руководство, которое будет всеми способами,

Пермь

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Альфа Страхование

1. Отсутствие четких регламентов в компании, порождает хаос в деятельности всех сотрудником. Все занимаются одним вопросом, а ответственного лица нет. 2. Отдел урегулирования убытков во главе с начальником заслуживает отдельного внимания: хамское отношение между друг другом, грубое общение с клиентами. И сотрудники отдела, и клиенты мешают начальнику работать. Соображающие люди этому отделу не нужны. На их фоне статус начальника теряется. 3. Компания производит очень негативное впечатление. Поощрается стукачество, подковерные игры. Вообщем настоящий гадюшник, который кишит змеями. Уважающим себя людям ни за что бы не рекомендовал там работать.

Пермь

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Обыватель о компании Альфа Страхование

1. Чрезвычайно низкая зарплата (говоря об обычных сотрудниках). К этому добавляются графики выплаты заработной платы. Не ждите, что будете получать ее в точные дни, например 5 и 20, или 10 и 25. График будет прыгающим, между получением зарплаты и аванса могут пройти не 2 недели, а больше. 2. Устроившихся в конце лета и после ждет веселье с пропусками - территория огромная, проходных много, но почему-то закончился лимит пропусков для проходных у метро. И вам придется по 20 минут оббегать все здание по периметру, тогда как другие сотрудники идут до

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Альфа Страхование

Моей беременной жене уже третий раз не разрешают взять день за её счёт,чтобы поехать и встать на учёт в женскую консультацию по беременности,что можно говорить о каких-то достоинствах?!!!человек работает,обеспечивает людей полисами омс,чтоб они могли обращаться в поликлиники,а сам сотрудник этого сделать не может!

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Альфа Страхование

Ужас.В Управление директор, вокруг, жена двоюродного брата, Чушка Скворцова,,,,,, Палкой по спине лупить, пока не упадет, за отношение к людям, сволочь каких поискать. Не уживается ни с кем,,,,,, Куда смотрит их ПАХАН, ((( к президенту подходит и фотографируется,,,,, Вся верхушка, живет, жует ( готовят и кормят), двигается за счет прибыли компании,... ДИСКРИМИНАЦИЯ,,,, ВООБЩЕМ собрались ПЛОХИе родственники ЛЮДИ ли вообщеее Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Альфа Страхование

В большинстве отделов распустили "кумовство", т.е. в редких случаях бывает, что повышение получают заслуженно. В большинстве случаев это просто по дружбе. В итоге руководящие "личности" среднего звена обычные лоботрясы. Если у тебя есть собственная точка зрения, то ее будут подавлять, вплоть до выживания из коллектива. Очень любят кормить обещаниями в плане повышений. Как результат огромная текучка. Каждый день новые правила, новые алгоритмы работы, новые методики дурения застрахованных. Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Альфа Страхование

Андрей:

Положительно отзываюсь о СК «Альфа Стрхование». Я работал раньше в банке и часто пересекался с Альфой. Отличные отношения между людьми. Во многих компаниях этого нет. К тому же программы у них довольно так и полезны, но только как страховые, не инвестиционные.
16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Альфа Страхование

Ходила на собеседование в контактный центр по работе с ДМС. Во - первых,по телефону обманули с графиком.Говорили по телефону про смены с 9 до 21.00, по факту график иной. Hr не проводил даже до начальства,просто вручили резюме и сказали идти в другое здание ) В офисе контакт центра Сразу поразило,что мало славян операторов,работают мусульманки в чалме! Думала,такое только в Пятёрочке) но потом стало понятно,почему .В компании огромная нагрузка и текучка.Перерывов нет,чтобы сходить в туалет,надо дождаться определенного коэффициента по звонкам и только тогда могут разрешить отойти..и то не дай бог больше ...
Белая зарплата,близость к метро,ДМС

21.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Альфа Страхование

Приступим к минусам: 1 обучение последних специалистов было полностью самостоятельное,читай,учи, сдавай,все сам. Единственное мы помогали,отвечали на вопросы, помогали первые дни в линии при работе с клиентами,работу в программе тоже объясняли мы,обычные менеджеры по продажам,и никому за это естественно не доплачивали. 2 По поводу отработок, Конечно же тебя попросят выйти в линию,когда все на больничном,либо праздники,зачем кому-то платить двойную смену,если есть ты - должник,и не важно им,что это не равносильный день,ведь отпрашиваешься ты в обычный будний день. Я так,будучи должником в две смены,отработала две недели без выходных,и никого это не волновало,главное что Подробнее>>

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Альфа Страхование

Без конца переносили собеседование. Ни разу с таким не встречалась. Вопросы на собеседовании очень странные и личные. Надменное хамло-руководитель. Начальник отдела кадров авсолютно невоспитанная. Не советую ни в коем случае даже время на них тратить.

Воронеж

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Альфа Страхование

Руководство отдела, в ельцин центре, диалоги не конструктивные , в стиле «ученик-учительница», уже на собеседовании прессинг. Если вы пьёте успокоительные, и не являетесь личностью и Можете играть роль «девочки для битья» -Вам непременно сюда .

Екатеринбург

19.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Альфа Страхование

Ужасная шарашка,неопытные сотрудники с мрачным фэйсом.Впечатление осталось отвратительное.Впервые в анкете увидела вопрос о марке авто,номере вод.удостоверения

Воронеж

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Альфа Страхование

Отвратительное руководство, подставить могут в любой момент, названивают в нерабочие часы с поручениями, которые почему то сотрудник должен выполнять по окончании своего рабочего времени