Alex fitness отзывы - Издевательство над человеком

Анна:

Клуб жесть! Других слов нет, бассейн - это, действительно, издевательство над человеком! В бассейн не в часы пик (с 22:00) одновременно плавают порядка 40 человек, на 3 дорожках! т. к. одна всегда занята под индивидуальные занятия (да, даже в 22:00) из-за этого на единственную дорожку для спортивного плавания заплывают поплавки, которым на остальных 2 дорожках просто тесно, как результат — постоянные травмоопасные ситуации, поскольку скоростной режим, понятное дело, разный. Когда вела борьбу и постоянно обращалась к администрации клуба — ноль реакции, писала в их группе вконтакте, чтобы как-то решали проблему, на, что клиентоориентированные менеджеры/администраторы ресурса просто заблокировали меня. Вы можете себе это представить — заблокировать действующего клиента клуба, внести в черный список человека, который заплатил им деньги! Это просто свинство! Теперь просто «рекламирую» этот клуб направо и налево всем своим многочисленным друзьям в районе, и уже спасла от этого клуба порядка 50—60 человек. Если вы думаете, что цена перекроет всё бесчисленное множество минусов этого клуба, то вы ошибаетесь, вы просто реально не представляете насколько все плохо, настолько, что мне даже 1000 руб. было бы жалко за продление. И дело тут уже даже не в банальном, хотя бы минимальном, комфорте, а в заботе о своем здоровье — проходимость бассейна за сутки порядка 600—700 человек, при этом многократно видела грязные ноги, грибок, кожные болячки у многих «пловцов», про отсутствие шапочек и плавание в белье вообще молчу. На тренажерах еще большая проходимость — никто их не дезинфицируют в течение дня, к вечеру они все потные, грязные и липкие, так, что боишься подойти. В раздевалках грязь жутка, в туалет зайти страшно, в душе постоянно ковер из волос, с потолка в раздевалке жутко течет во время дождя, так, что ведра везде стоят, шкафчики не протираются, фены стабильно не работают. В общем, перечислять могу долго, буду рада, если кому-то мой отзыв поможет сберечь деньги, которые вы хотели отнести в этот клуб!

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Думаю рассмотреть другие варианты

Посещаемый клуб, в плане количества человек.! Цена не высокая + всевозможные акции. К тренажеру подойти в час-пик (18.00 - 20.00) - в очередь вставать. А недавно украли смартфон. Из разговора с охраной клуба - явление это частое, даже одежду и обувь воруют. В феврале заканчивается абон., думаю рассмотреть другие варианты.

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Сквозняки

Привет всем. В большинстве своем хороший фитнес, но! В зале очень сильные сквозняки вызванные интенсивной работой вентиляторов и сплит систем настроенных на температуру 17-18 градусов (выше температуру на дисплеях я пока не видел). Это не только не дает разогреться телу до "рабочей" температуры, а еще создает дискомфорт так, что к концу тренировки начинает уши закладывать и стрелять в ушах. Плюс ко всему в кулерах водичка либо ледяная, либо кипяток, это видимо для того, что б если сквозняки не продули так холодная вода сделает своё дело. А в остальном всё ...

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Клуб для низшего социального класса

Клуб для низшего социального класса, отношении соостветсвующее. Если вы из него, то ходите на здоровье. нормальным людям там нечего делать.

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Клуб плохой, Триада Пермь

Отвратительный Клуб! В клубе теряются вещи! Со слов админа такое бывает часто.

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Судя по отзывам все линейные управленцы с чсв до небес

Пишу о Алекс фитнес в Сызрани : слишком высокий чсв там у несмышленой Юли, запросы с будущих сотрудников выше, чем имеющиеся у самой знания, умения, навыки. Ноль чувства такта, ноль заинтересованности в кандидатах даже на уровне человеческом, как оговорилась в... Подробнее>>

31.07.2021
ALEX FITNESS

Не тратьте время и не идите работать в это место! Проработав в Алекс Фитнес на богатырском 7 корпус 1 (м.Пионерская) 3 месяца (испытательный срок был с 01 мая 2021 по 21 июля 2021) действительно есть что написать. Особенно можно выделить управляющую клуба Савинскую л.и., которая читает чужие переписки и фотографирует на смартфон. А потом, чтобы красиво слить администратора, находящемуся на испытательном сроке, придумает множество небылиц, связанных с тем, что ты ничему не научился и не показал себя. Например: не научился Подробнее>>

28.07.2021
ALEX FITNESS

Проработав в Алекс Фитнес на богатырском 7 корпус 1 три месяца (испытательный срок был с 01 мая 2021) действительно есть что написать. Особенно можно выделить управляющую клуба [ФИО] л.и., которая читает чужие переписки в соцсетях и фотографирует по тихому на смартфон. А потом, чтобы убедительно выпереть придумает на ходу небылицу, связанную с тем, что ты ничему не научился за время Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ALEX FITNESS

Откликнулась на вакансию менеджера по продажам в алекс фитнес. Позвонила по указанному номеру, Ляховицкая Софья назначила собеседование по адресу: Оптиков 4 корпус 2 Бц Лахта (метро старая деревня)(на 19 апреля 2021 в 16:00). Подъехав в клуб А Фитнесс мне всё понравилось, сам клуб большой, всё красиво и современно. Затем была беседа с отделом продаж. Проводил беседу Владимир. Рассказал о вакансии, о графике работы. Сама работа менеджером не сложная, продавать абонементы, совершать звонки (не менее 70), проводить Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Mar Ifik

Mar Ifik:
Не будем о смысле жизни, лучше конкретном. Так уж моя жизнь пошутила, что я живу в Бирюлево. Я каждый раз удивляюсь точно также, как таксисты, которые везут меня вечером субботы за 400р в мой район. И в моем (уже родном) районе есть всего три фитнес клуба: Алекс фитнес-1, Алекс фитнес-2 и Алекс фитнес-3. Такая вот монополия бирюлевская. Собственно, после иксфита это очень болезненная перемена. Но попа сама себя не накачает, а ноги стройнее на диване не станут. Решение принято, абонемент куплен, внутренняя борьба почти закончилась и тут приходит гениальная идея в голову маши. А че б не купить персональные тренировки? Мне так спокойнее, чувствую себя увереннее в зале, да и результат заметнее. вот такие умные доводы, 15 минут в отделе продаж и мне уже выделен тренер - Анастасия. Ладно, первая (бесплатная) тренировка проходит на ура и я покупаю блок в 10 тренировок стоимостью 15000 рублей(без договора, переводом на личную карту тренера, не через кассу. Обход налогов?), проходит еще одна тренировка, жир уходит из меня вместе с жизненными силами, но настрой геройский. Только вот температура 37-38 на постоянной основе думает по другому. Ок, перерыв, тренер уведомлен о том, что мне плохо.

27.11.2018 | положительный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Оля Бадоева

Оля Бадоева:
Цены на занятия очень низкие Иногда по вечерам там бывает много народу, но так как я хожу днем, мне это не мешает.Тренеры могут подсказать и ответить на вопросы про тренировки.

01.12.2018 | положительный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника gabbasova.elina2017

gabbasova.elina2017:
Хорошие тренажеры и их количество, что очень радует, зона бокса, функциональный тренинг, хамам и солярий, кстати, недорогой. Бесплатные групповые занятия и пробная тренировка с тренером, кстати, после неё я начала заниматься с тренером и сбросила 10 кг. Цены отличные!

11.12.2018 | положительный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Кирилл Панков

Кирилл Панков:
Хороший спортзал. Очень приветливый персонал. Однако народу очень много, наверно засчет недорогого абонимента, в сравнии с остальными фитнес клубами.

14.12.2018
Alex Fitness отзыв сотрудника missis.vfhbif

missis.vfhbif:
Всем привет.Так получилось,что с этим залом остались неприятные последствия. Есть тренер Александр Цветков,который проявил себя крайне непрофессионально по отношению к клиенту.Всегда сидит в телефоне,не следит за техникой выполнения упражнений,людей набирает так,что потом ведёт спаренные занятия.Вообщем,я решила отказаться от его услуг и обратилась за возвратом денег,т.к.платим- то вперёд.И тут началось такое: свои услуги сравнивает с покупкой колбасы и не собирается мне компенсировать( так и не поняла,что именно и за мои же деньги).Обращалась к управляющей, всё бестолку.Должен был 3375 р.,а отдал 2000р.Выводы делайте сами.

22.12.2018 | положительный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника daria

daria:
Преимущество этого фитнеса - дешёвый абонемент. в целом мне здесь всё нравится. Хорошие тренера, просторное помещение, выбор тренажёров. Хожу на групповые программы, чего и вам советую.

01.01.2019 | положительный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Jonni Boev

Jonni Boev:
Хочу выразить огромную благодарность тренеру Ловцеву Сергею за его тренировки. ( Алекс фитнес Мариэль в Марьино) Результаты совместной с ним работы просто потрясающие ! За пару месяцев мне удалось сильно преобразиться, накачав пресс, спину, бицепс и трицепс. И в общении очень приятный мужик, всегда на позитиве, шутит, улыбается, но в тренировках строг. Филонить вам не даст. На посторонние разговоры не отвлекается, смотрит за тем чтобы клиент все правильно делал. Так держать , Серега!

06.01.2019 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника zorkovv

zorkovv:
Грязь, антисанитария, отсутствие уборки - главная отличительная особенность ALEX Fitness Филион, в зале за год занятий при мне не убирали ни разу, в туалетах коричневые разводы на стенах, грязь как в вокзальном туалете, в зале грязь въелась в полы, тренажеры зачатую обсыпаны тальком, везде волосы.

07.01.2019 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Евгени Городнов

Евгени Городнов:
Клуб Alex Fitness Мариэль превращается в какой то отстой. Недавно на меня напал какой то быдло гопник в раздевалке, я рассказал об этом управляющей клуба Ольге, так она открестилась от всего, сказав что это ваши межличностные конфликты, в которые администрация не должна вмешиваться. Итересно а если в клубе кого-то прибьют это тоже будет расцениваться как исключительно межличностный конфликт? Ольга Добавила также « Вызывайте полицию» Что ж если клубу нужна ПОЛИЦИЯ то будет ПОЛИЦИЯ, просто поражает что управляющая ОЛЬГА так себя ведёт и не боится такой «рекламы». Поражает также ее наплевательское и равнодушное отношение к такой ситуции. Типа плевать я на все хотела, у меня праздники до 9 января. помоему эта Оля не догоняет что пока я нахожусь в стенах данного клуба она несет ответственность за мою безопасность в том числе уголовную.Ещё хочу добавить что клуб в последнее время превратился в место сплетен. Особенно отличается этим девушка на рецепшене НАСТЯ, которая очень любит обсудить клиентов клуба за спиной, при этом выдавая за истину свои гнусные домыслы.

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Флаффе Жажажа

Флаффе Жажажа:
Худший фитнес клуб в Самаре! Отношения к клиентам вымогательское, поясню: купил абонемент на 13 месяцев, сказали, что у них необходимо приобрести замок для своего шкафчика, ок, купил за 200-300р (точно не помню), отходил около месяца, ушел на отдых на январские праздники, прихожу снова, а моего замка нет, видите ли у них правило такое, что нужно еще и шкафчик арендовать на месяц и башлять им постоянно денег (это с учетом того, что я уже абонемент купил), иначе они замок срезают (замок который я купил у НИХ! У НИХ КАРЛ! ОНИ ПРОСТО ЕГО СРЕЗАЮТ И ВЫКИДЫВАЮТ!), и естественно, что при продаже замка они не предупреждают о таком правиле, а после того, как срезали, предлагают еще у них купить. Первый раз сталкиваюсь с тем, что ты купил абонемент и должен все равно еще каждый месяц им платить за аренду шкафчика. Разве в абонемент не должно входить все это? Почему тогда в других фитнес клубах не так? Не покупайте тут абонемент, товарищи. Уже жалею, что ушел с другого фитнес клуба, по причине того, что он далеко от дома.

17.01.2019
Alex Fitness отзыв сотрудника Карина Гафарова

Карина Гафарова:
Все бы было хорошо. Кроме шкафчиков ! Отвратительная система шкафчиков. Купила повесила замок, пришла его нет. Висит другой замок. Администратор предложила пройтись по всем шкафчикам и поискать свой замок. Просто так потратила время на то чтобы открыть шкафчик где был мой замок. В итоге пришлось оставить вещи в незакрывающемся шкафчике. У меня нет слов.

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
ALEX FITNESS Кудрово,купила абонемент, сейчас по состоянию здоровья не могу посещать спортзал,но сотрудники категорически отказывают в переофомлении абонемента на другого человека, хамят,говорят,что по договору они не обязаны ничего возвращать и переоформлять.Хамское отношение к посетителям, нулевая клиентоориентированность,вежливыми были лишь тогда когда продавали абонемент. И никто не может помочь решить вопрос с продажей или переоформлением абонемента.(((

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Вика Зверева

Вика Зверева:
Судите сами - абонементов продается много, народу ходит соответственно кол-ву проданных абонементов, очереди на тренажеры. тренажеры старые, ломаются постоянно, своевременно не меняются. заниматься противно. сауна - отдельная песня - за пару раз там подхватила такой грибок, что уже полтора года лечу - ничего не помогает. меня хватило на полгода занятий. ужас!!! когда звонили менеджеры после окончания абонемента - как только сказала, что подхватила у них грибок и не приду к ним - бросили трубку. как я рада, что больше их агрессивная реклама ко мне не поступает на телефон. в итоге купила тренажеры домой - велотренажер, беговую, штангу, гантелии т.д. а девочки манагеры - надменные хамки! Колпино, бульвар Трудящихся

12.06.2019 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Дрон

Дрон:
Алекс Фитнес Зеленоград. Савелкинский проезд. Занимаемся здесь больше 6 лет. Что изменилось за это время? Во времена управления Дмитрием Ракчеевым наконец-то, отделали пол резиновыми листами. Привезли несколько дополнительных тренажеров. Появились штанги,замки. Но. Как только на пост заступил Егоров - началось полное попустительство. Ему просто все до лампочки. Итак. 1. Люди постоянно болеют. Начинается с горла- переходит в насморк. Постоянно! инфекция в кондиционерах, которые не чистили, и включают на полную катушку. 2. Эти недовольные лица тренеров и ресепшена, которые не улыбнутся и не поздороваются уже достали (не все, конечно. Отдел продаж всегда милый. И те из тренеров, с кем уже давно сами общаемся) 3. Когда выключаешь кондеи- все время надо как идиоту бегать и просить его величество ресепшн дать пульт или самим сходить и выключить поток холодного воздуха. А при дичайшей духоте в зале и мокрой голове и спине- кондей в голову и завтра 39. А то там такие цацы сидят,что не смей их беспокоить или что-то делать без позволения (особенно Алнксандра, с таким гонором,что в зал уж и ходить не хочется). 4. Тренажёры раздолбаны. Один Смит перекошен. Гиперэкстензии все косые уже,на один бок. Перестановки в зале вообще не делают- хотя

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзывы о работодателе

Марина:
Отвратительная инструкторша/тренер "персональный" Анна Карачанская!!!!!! Персональный тренер - который себя в форму, как эта Анна привести не может, как дряхлый мешок картошки. Ни одна группа мышц у неё не накачена, соответственно, как и чему других научить может! Не поворачивается язык, сказать, что Анна Карачанская является "персональным" тренером - бухает, курит, как паровоз, проживая во 2-м районе Зеленограда. Злая, мерзкая, невоспитанная рожа, которая матерится, как сапожник!!!!! Какая позорина! Пишет себе отзывы и говорит знакомым написать их. Тренер никакой! Обсуждает всех людей (после), побывавших у неё в группах и при "персональных" тренировках! Угрожает людям эта Анна К., может сходу послать на х**, если ты ей не угоден..! Ведёт себя, как в детском саду... Этот "тренер" является позором клуба alex в Зеленограде!!! Не советую идти и заниматься у этой..

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзывы о компании

Саша:
Клуб только и пытается обмануть ,грубые работники отдела продаж. Служба поддержки клиентов,кроме разговор ничем не занимается . Очень плохое впечатление оставили

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзывы сотрудников

Глеб:
Самое гадкое впечатление оставил этот зал. Пришли и купили 2 абона на 6 месяц за 11000,через 11 дней филиал на тургенева закрыли. Нам не удобно ходить в другие ваши филиалы, нам предложили возврат денег. Но!!!!!! Но вернут только 6400,вместо 10.000, если ещё вернут!!!!!почему??? У них такие правила!! Через неделю со счета списывается 30%!! А я тут причём! Не по своей вине возврат делаю, в по вашей!! Просто свинство, ещё и деньги до сих пор не вернули, сказали в течении 10 дней, а уже 12 пошёл. Отвратительное место. Дополняю отзыв, пошёл уже 23 день , денег нет. Они уже 10 дней их отправляют через банк....жду до пятницы и пойду писать заявление. Обратная связь ужасная, как и сам зал

03.12.2020 | положительный отзыв
Alex Fitness отзывы

Руслан:
Нет музыки движниковой ,а так клуб оценка 5

02.12.2020 | положительный отзыв
ALEX FITNESS

В целом всё было здорово, коллектив был очень дружным, регулярно проходили тимбилдинги и внутренние соревнования. Коллег коллективно поздравляли и скидывались на подарки по желанию и велению сердца. Через полгода стало известно, что план поднимут, а это означало что мне начнут платить меньше за тот же объём работы. Чтобы оставаться на прежнем мне надо перерабатывать или как то вмещать его в отведённые рабочие часы. Это убило во мне желание работать и я решил искать более Подробнее>>

05.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ALEX Fitness

Отдаешь 8 (наверно бывает и больше ,смотря где клуб)тысяч в месяц ,а остальное забираешь себе. Кто согласиться платит за абонемент и какому то инструктору?,который сам назначает цену за тренировки.Опять нечего не кто не получает...Если не отдашь еще и в долгах будешь .
нет ... Подробнее>>

09.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ALEX Fitness

Малолетний управляющий Вергилес, не имеющий отношения к спорту, руководствуется исключительно мнением менеджеров по продажам и своими личными материальными интересами. Кстати, менеджеры предлагают и "доп" услуги клиентам клуба, заняты чем угодно, только не работой. Поработав всего несколько месяцев, осталось очень неприятное впечатление об этом месте и его атмосфере.
Бесплатный фитнес. ... Подробнее>>