06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга Харламова о компании Первая отделочная фирма

Сразу скажу что имя и фамилия у меня указанна не настоящая, не хочу чтобы руководство что либо думало обо мне как в положительном так и в отрицательном ключе. Я до сих пор работаю в фирме должность тоже к сожалению не могу сказать. Работать тут мне нравится, есть свои минусы и плюсы, из плюсов много свободного времени на работе могу почитать новости из интернета помочь дочке с домашним заданием да и вообще не плохо заняться саморазвитием, коллектив у нас хороший. Руководитель у нас как спичка, но 90% времени он адекватный

17.07.2017
Поликлиника №77 Невский район СПб - физиотепевт Харламова п-ка №7 каб 207

Пару недель назад (июль 2017) по направлению хирурга была на приёме у физиотерапевта Харламовой Зорины Александровны каб. 207 в 7 п-ке. Назначили магнит на коленные суставы . Я осмелилась попросить заодно процедуры на вены, выступающие у меня синими выпуклыми линиями. Врач , видимо не уловив шуршание купюр у меня в руках, встрепенулась и резво среагировала сообщением что: *варикозную болезнь вен Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Эльвира Харламова

В компании хорошо платят и график удобный. Работы всегда много но я думаю везде так. Когда искала работу тут была самая высокая зарплата, в других местах предлагали на порядок меньше (минус 5-15 тысяч), а это весомая сумма. Работать можно, никаких особых напрягов и пресса нет, если ты квалифицированный специалист. Конечно если ничего не делать или делать плохо, то так везде будет некомфортно. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Муп "ульяновскэлектротранс" - Муп "ульяновскэлектротранс"

Здравствуйте, сегодня с семьей ехали на троллейбусе №64 по 9 маршруту (примерно около 5 вечера), и нас обслуживала мягко говоря не очень вежливая кондуктор. Мы сели на троллейбус, проехали 1 остановку, все оплатили. Подошла кондуктор и объявила нам что мы приехали на конечную и должны "" слезть быстро или заплатит ей еще" Мы хотели разобраться в ситуации, так как не Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Клинский ДОК

Устраивался с минимальным опытом, так что по первости было тяжело. Сейчас со всем справляюсь, спасибо ребятам с коллектива, понатаскали. Зарплата неплохая, выплачивают вовремя. Работа здесь устраивает

27.11.2017 | положительный отзыв
Клинский ДОК

Я трудился а контролёром в деревообрабатывающем цеху полгода с 2016 года. В 2021 ушел в связи с переездом семьи. Все цеха по производству ламинатной клееной доски, наборного и штучного паркета выстроены из обновленных (на тот момент) станков, а не просто груды металлолома 1984 года производства. Знаю предприятия которые такие используют до сих пор. Ручная производительность труда-низкая, на территории есть и вахтовики, которые работают круглосуточно. Техника безопасности соблюдается что не сказать о многих предприятиях в РФ, работающие пилы на станках изолированы и ограждены в процессе работы; поэтому пальцы и фаланги пальцев остаются ...

15.04.2024 | положительный отзыв
Клинский ДОК

Я на складе работаю, у нас нормальный график работы, нормированный робочий день, оплата труда всегда вовремя Но могу так сказать так, что если и есть какие –либо косяки, все они в пределах разумного и решаются внутри коллектива. Идеальных организаций не существует в наших краях, я это знаю по опыту. Но отличительная черта адекватный компании в том что руководство готово идти на встречу работягам!

16.10.2019 | положительный отзыв
Клинский ДОК

Менеджер по закупкам. Устраивался с опытом из другой конторы(там тоже на снабжении стоял), поэтому к своим обязанностям приступил сразу. В начале было много хаотичных корявых рабочих процессов, налаживал около года. Сейчас есть понимание того, что делаем и какой результат увидит руководитель. Не скучно, не рутина, постоянно движение и есть потенциальное развитие.

07.08.2023 | положительный отзыв
Клинский ДОК

Устроился недавно, пока вникаю. В целом, условия очень приличные, зп средняя по рынку, зато условия мне понравились и удобно добираться. С руководством нашел коннект, пока нравится.

13.05.2019 | положительный отзыв
Клинский ДОК

Работаем на производстве во все времена ценю стабильность в организации, чего здесь хоть занимай. Оплата труда справедливая, это тоже важно. Оформлен официально, отпуск больничный оплачивается, требования к работе все объяснимые. Делаешь свою работу хорошо и приходишь по графику - к тебе вопросов не возникнет.