Владимир:

Устроился недавно, пока вникаю. В целом, условия очень приличные, зп средняя по рынку, зато условия мне понравились и удобно добираться. С руководством нашел коннект, пока нравится.

Клин

15.04.2024 | положительный отзыв
Клинский ДОК

Я на складе работаю, у нас нормальный график работы, нормированный робочий день, оплата труда всегда вовремя Но могу так сказать так, что если и есть какие –либо косяки, все они в пределах разумного и решаются внутри коллектива. Идеальных организаций не существует в наших краях, я это знаю по опыту. Но отличительная черта адекватный компании в том что руководство готово идти на встречу работягам!

16.10.2019 | положительный отзыв
Клинский ДОК

Менеджер по закупкам. Устраивался с опытом из другой конторы(там тоже на снабжении стоял), поэтому к своим обязанностям приступил сразу. В начале было много хаотичных корявых рабочих процессов, налаживал около года. Сейчас есть понимание того, что делаем и какой результат увидит руководитель. Не скучно, не рутина, постоянно движение и есть потенциальное развитие.

13.05.2019 | положительный отзыв
Клинский ДОК

Работаем на производстве во все времена ценю стабильность в организации, чего здесь хоть занимай. Оплата труда справедливая, это тоже важно. Оформлен официально, отпуск больничный оплачивается, требования к работе все объяснимые. Делаешь свою работу хорошо и приходишь по графику - к тебе вопросов не возникнет.

15.03.2019 | положительный отзыв
Клинский ДОК

не рутина, разнозадачность, возможность заработать больше нормы и когда с заказами аврал, остаемся и после рабочего времени

13.08.2020 | положительный отзыв
Клинский ДОК

был на собеседовании, жду ответа со дня на день. хотел бы в цех устроится

24.05.2017 | положительный отзыв
Клинский ДОК

Этой весной устроился на производство. Не могу сказать за всех, но мне нравится, условия хорошие, цех обеспечен современным оборудованием, рабочие места снабжены всем необходимым. График работы 5/2, устроен официально.