04.06.2023 | отрицательный отзыв
Путевая машинная станция № 31, Горьковская дирекция по ремонту пути - структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути - филиала РЖД.( ИНН 7708503727) - негативный отзыв

Обманывают работнико, по заявкам работа не совподает, требут выполнять много другой работы за которорую и вовсе не платят. Это не только у них так и везде так.

10.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Мастер по ремонту ч***в о работе в компании отзыв Мастер по ремонту ч***в

Мастер по ремонту ч***в:
Меня зовут Степан Николаевич, работал часовщиком почти год в районе ВДНХ на Останкинской. Компания серьезная, заработная плата достойна работе, которую делаешь, без задержек с премиями за сверхурочные и праздничные дни. Руководство адекватное.

Москва, Барклая, 7

24.02.2015 | положительный отзыв
26.10.2017 | отрицательный отзыв
27.07.2015 | положительный отзыв
26.02.2018 | отрицательный отзыв
01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

28.06.2013 | отрицательный отзыв
Артехникс, ООО, мастерская по ремонту бытовой техники и климатического оборудования - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

"Эту фирму надо закрывать,что там творится,просто бардак
нет ничего положительного

15.03.2015 | положительный отзыв
Артехникс, ООО, мастерская по ремонту бытовой техники и климатического оборудования - отзыв работника «Иван Морозов» о работе в компании

Всегда вежливое и уважительное отношение, а также отзывчивость и понимание со стороны руководства. Отзывчивость. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме. Дружелюбная атмосфера в коллективе.
Не обнаружено.

04.08.2018 | положительный отзыв
Ангел-ПК, мастерская по ремонту компьютеров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я неплохо разбираюсь в комплектующих персональных компьютеров, подрабатывал, то там, то тут. Потом решил устроиться в компанию по ремонту или сборке ПК. Привлекло название, в основном. Коллеги неплохие люди, всё рассказали, показали, наставляли, делились опытом (мне лишний опыт не помешал). Мастерская хорошая, инвентаризирована на достойном уровне, всё под рукой, при ремонте ПК. Клиенты довольны проделанной работой нашей мастерской. Относимся к ремонту с большой ответственностью, делаем всё, как для себя. Да и цены у нас приемлемые :) Ответственность работников-ремонтников, Хорошее и профессиональное отношение к клиентам, Качественно проделанная работа, в каждом заказе на ремонт.