06.02.2022
Mr. Jack: Постоянная текучка поваров из за наплевательского отношения

Грязь, отсутствие шефа, сломанное оборудование, нет нормальных условий труда Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Jack о работе в компании

Jack:
Работаю уже больше года. Все устраивает, уходить не хочется Все ОК: работа отличная и зп вполне достойная даже для семейного человека, компания перспективная и постоянно развивается. Если вы умеете работать в продажах, то все у вас получится, за полгода работы купил себе авто)) рекомендую

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента JACK о компании ЗДОРОВЬЕ

Были с 3-х летним сыном на приеме у педиатра, рецепшен (дурацкое слово, не люблю) находится в одном месте, а детское отделение в другом. Этом же доме, только подальше, идти через улицу после оплаты приема. Так вот, после приема педиатра мы с сыном собрались поехать домой и, подойдя к своей машине, мне позвонили из клиники и сказали, что я забыл оплатить продление больничного. И еще ребенок захотел по большому и притом жидко, так как принимает антибиотики. Я в панике подхватил его на руки и обратно в клинику, чтобы отнести в

Железнодорожный

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Captain black jack о компании Моспроект-3

Работаю в мп3 больше год и нравится все: очень профессиональный коллектив, своевременная выплата зп, теперь участвую в программе ДМС - клиники и врачи отличные. Если добросовестно работаешь, стремишься и хочешь развиваться, то тебе всегда в этом помогут, есть карьерный рост, все зависит от тебя. Проходят обучающие тренинги и семинары в Сколково. Зарплата хорошая, на самом деле много плюсов, поэтому могу посоветовать тем, кто задумывается над предложением

09.09.2018
ДВС-ТРЕЙД отзыв Jack

Jack:
  В общем всем доволен. Заказывал тут двигатель на фуру. У нас небольшой парк авто, уверен, что буду еще тут делать заказы. Единственное, что страшновато по предоплате работать: тут половину заранее оплачиваешь, а половину потом. Но сейчас уже после того, как первый заказ пришел, то в общем могу уже им доверять. Реально вышло дешевле, чем та контора, с которой я раньше сотрудничал. К тому же они меня конкретно подводили по срокам, а тут доставка оперативная, да и ребята на телефоне адекватные, говорят прямо, показали все фотки. Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
Dominion отзыв Jack

Jack:
  Лучше, чем в Dominion FX отношения к начинающим я не встречал. Начиная с записи на обучающие курсы для новичков и заканчивая точнейшей специализированной аналитикой по разным группам торговых инструментов. Везде с вами вежливы, корректны и оказывают все необходимые услуги. Где надо – помогут, или просто дадут совет. Есть отличная служба поддержки.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частное предприятие "Union Jack School"

Обучаюсь в школе английского языка Union Jack. Уже почти год, очень нравится разносторонний подход преподавателя к студентам. Занятия всегда веселые и интересные, группа дружная, много шуток и смеха. Раньше английский изучал в школе и универе, но как-то посредственно... а тут... очень быстро втянулся, потому что правила объяснили быстро, понятно и поправили все возникшие ошибки, можно с легкостью двигаться дальше! полтора часа пролетают незаметно)

Беларусь, Минск, пр. Независимости, д.168, корп.2, пом. 13н

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Jack Wolfskin Retail GmbH

Решил прикупить ботинки для зимы, а то хожу в летней обуви обычно. Увидел рекламу новой коллекции jack wolfskin. Марка вроде известная, обувь симпатичная, купил ботинки MONTO HIKE MID TEXAPORE MEN 44,5 размер, сделано во Вьетнаме , сидят удобно. Но в первый же день, как только стал примерять отлетела клепка, на которой шнуровка на правом ботинке. Ладно, думаю, брак наверно, надо поменять сходить. Сходил, через два дня привезли такие-же. Забрал, проходил пол дня. На следующий день, с утра стал одевать, и опять отлетает та-же клепка на правом ботинке. Вот такие чудеса))) В третий раз поехал в магазин сдавать. Такие уже Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Самсон-Башкирия" отзыв сотрудника Jack

Самсон-Башкирия Желающим сюда. Не забываемый опыт работы по ценным методическим указаниям в данной компании, по ним вам будет предложено делать абсолютно все, вплоть до времени ухода в туалет. Следят за каждым шагом, и на все требуют объяснительные записки. Работаешь от заката и по просьбе руководителя остаешься до заката, попробуй отказаться, на следующий день будешь заниматься самой грязной работой в компании, которой там очень много, ну или есть вариант уволиться, но не забывайте, при увольнении вы получаете только оклад, а он как мы знаем, везде очень низкий, Самсон не исключение, так же из вашего оклада вычтут подоходный налог, вычтут форменную одежду в обязательном Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника jack daniels

Работа в Канаде водителем. Учусь на экскурсовода (благо английский в школе был хороший). Люди здесь просто чудо. аглавное - безопасно!!!! уехал через помощь перун Подробнее>>