Отзыв на : Jack Wolfskin Retail GmbH

Тема отзыва: MONTO HIKE MID TEXAPORE MEN Водостойкие туристические ботинки для мужчин
Решил прикупить ботинки для зимы, а то хожу в летней обуви обычно. Увидел рекламу новой коллекции jack wolfskin. Марка вроде известная, обувь симпатичная, купил ботинки MONTO HIKE MID TEXAPORE MEN 44,5 размер, сделано во Вьетнаме , сидят удобно. Но в первый же день, как только стал примерять отлетела клепка, на которой шнуровка на правом ботинке. Ладно, думаю, брак наверно, надо поменять сходить. Сходил, через два дня привезли такие-же. Забрал, проходил пол дня. На следующий день, с утра стал одевать, и опять отлетает та-же клепка на правом ботинке. Вот такие чудеса))) В третий раз поехал в магазин сдавать. Такие уже брать не стал, побоялся, возможно у всей партии брак, так что если кто будет брать смотрите внимательней. В результате купил Jack Wolfskin CROSSWIND TEXAPORE 02+MID M Водостойкие туристические ботинки для мужчин, они полегче, поярче, чуть дороже, хожу пока один день, тут клепки только вверху, надеюсь не отлетят. В целом обувь хорошая, но видимо и на старуху бывает проруха. Покупал в ТРК НЕБО (Н.Новгород) на 3- этаже в Поволжье спорт, кстати магазин без проблем обменял товар оба раза, спасибо.
alex

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Jack о компании Служба доставки Dalli

Это замечательная компания.Я работаю с коллегами в командном духе.Между нами нет дискриминации.Рабочий график соответствующий,зарплата большая,зарплата выплачивается без задержек.

19.06.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Jack» о работе в компании

нужны связисты

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

06.02.2022
Mr. Jack: Постоянная текучка поваров из за наплевательского отношения

Грязь, отсутствие шефа, сломанное оборудование, нет нормальных условий труда Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Jack о работе в компании

Jack:
Работаю уже больше года. Все устраивает, уходить не хочется Все ОК: работа отличная и зп вполне достойная даже для семейного человека, компания перспективная и постоянно развивается. Если вы умеете работать в продажах, то все у вас получится, за полгода работы купил себе авто)) рекомендую

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента JACK о компании ЗДОРОВЬЕ

Были с 3-х летним сыном на приеме у педиатра, рецепшен (дурацкое слово, не люблю) находится в одном месте, а детское отделение в другом. Этом же доме, только подальше, идти через улицу после оплаты приема. Так вот, после приема педиатра мы с сыном собрались поехать домой и, подойдя к своей машине, мне позвонили из клиники и сказали, что я забыл оплатить продление больничного. И еще ребенок захотел по большому и притом жидко, так как принимает антибиотики. Я в панике подхватил его на руки и обратно в клинику, чтобы отнести в

Железнодорожный

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Captain black jack о компании Моспроект-3

Работаю в мп3 больше год и нравится все: очень профессиональный коллектив, своевременная выплата зп, теперь участвую в программе ДМС - клиники и врачи отличные. Если добросовестно работаешь, стремишься и хочешь развиваться, то тебе всегда в этом помогут, есть карьерный рост, все зависит от тебя. Проходят обучающие тренинги и семинары в Сколково. Зарплата хорошая, на самом деле много плюсов, поэтому могу посоветовать тем, кто задумывается над предложением

09.09.2018
ДВС-ТРЕЙД отзыв Jack

Jack:
  В общем всем доволен. Заказывал тут двигатель на фуру. У нас небольшой парк авто, уверен, что буду еще тут делать заказы. Единственное, что страшновато по предоплате работать: тут половину заранее оплачиваешь, а половину потом. Но сейчас уже после того, как первый заказ пришел, то в общем могу уже им доверять. Реально вышло дешевле, чем та контора, с которой я раньше сотрудничал. К тому же они меня конкретно подводили по срокам, а тут доставка оперативная, да и ребята на телефоне адекватные, говорят прямо, показали все фотки. Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
Dominion отзыв Jack

Jack:
  Лучше, чем в Dominion FX отношения к начинающим я не встречал. Начиная с записи на обучающие курсы для новичков и заканчивая точнейшей специализированной аналитикой по разным группам торговых инструментов. Везде с вами вежливы, корректны и оказывают все необходимые услуги. Где надо – помогут, или просто дадут совет. Есть отличная служба поддержки.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частное предприятие "Union Jack School"

Обучаюсь в школе английского языка Union Jack. Уже почти год, очень нравится разносторонний подход преподавателя к студентам. Занятия всегда веселые и интересные, группа дружная, много шуток и смеха. Раньше английский изучал в школе и универе, но как-то посредственно... а тут... очень быстро втянулся, потому что правила объяснили быстро, понятно и поправили все возникшие ошибки, можно с легкостью двигаться дальше! полтора часа пролетают незаметно)

Беларусь, Минск, пр. Независимости, д.168, корп.2, пом. 13н

02.09.2014 | положительный отзыв
JACK'S CATERING отзыв Dmitry

Dmitry:
Данная компания была поставщиком еды для моего бывшего работодателя. Обеспечивала очень вкусной пиццей и осетинскими пирогами. Привозили еду в целом вовремя - задержки были в пределах 10-15 минут, что я не считаю критичным в условии Московских пробок. Возможно не очень дешево, исходя из цен на сайте, но вкусно. Мой текущий работодатель рассматривает данного поставщика для ланча по пятницам. Несмотря на то, что текущий бюджет 300 рублей на человека и выбор только из здорового меню (без пиццы и пирогов) Jacks предлагает хорошее разнообразие еды и адекватные порции.

Россия, г Москва, ул Фрезерная 1-я, д 1 стр т, кв 10