24.05.2016
Территория Фитнеса Печатники отзыв Алиса Яковлева

Алиса Яковлева:
Самая ужасная сеть фитнесов какая только есть. Получилось так что мне пришлось вернуть абонемент. Он стоил 27750. При покупке абонемента менеджер мне показала таблицу с процентами если вдруг я захочу вернуть карту. Цитирую ее слова: "В первый месяц нежелательно возвращать, так как процент сами видите большой 25%, дальше меньше, 15%, 10% ну и дальше меньше". Отзанимавшись в нем 2 месяца мне пришлось вернуть абонемент , так как переехала с района,в другой конец города. Написав заявление мне сказали что в течение 45 дней будет рассмотрено. За это время менеджеры ни разу не позвонили, пришлось звонить самой, позвонив на 43 день (это была пятница),они сказали что пока не известно, пришлось им напомнить что 44 и 45 день это суббота и воскресенье и бухгалтерия у них по любому не будет работать. Ответив на мою просьбу они сказали что в течении 2х часов перезвонят, так никто и не перезвонил, пришлось опять самой звонить. и опять тот же самый ответ прозвучал. Пришлось напомнить что менеджер сказала что узнает, они тут же узнали. И в тот момент когда они назвали цену возврата мне стало не по себе. Сумма возврата оказалась 13875!! начали разбираться откуда такая сумма,

16.06.2016
Территория Фитнеса Печатники отзыв Елена Елена

Елена Елена:
являюсь членом клуба 3 года, никогда не было претензий к работе клуба до недавнего времени.Регулярно оплачиваю блоки массажа(10сеансов) при этом оставляя в клубе 20-30 руб.ежемесячно, с 07 по 15.06 сеанс не состоялся дважды из-за отсутствия массажиста Александра,который не смотря на предварительную запись никого не ставит в известность о своем постоянном отсутствии....Система уведомления клиентов о переносе сеанса не отработана , из-за не профессионализма и не слаженной работы обслуживающего персонала.На жалобы клиентов не реагируют...очень удивлена.В результате потраченное время и нервы... Пришлось искать другой клуб,где дорожат постоянными клиентами...

06.10.2016
Территория Фитнеса Печатники отзыв User 1239336

User 1239336:
Такого развода не видела давно!Расчёт прикрепиляют годовой, а по итогу при возврате самовольно удерживают сумму в два раза больше, ссылаясь на то,что абонемент полугодовой!И получается, что месяц занятий стоит 7000р.Не качественное обслуживание менеджеров по продажам!когда я возмутилась и сказала, что необходимо тогда прикреплять другое приложение, где будет верный расчёт,мне менеджеры начали хамить, говорить "логику включите" Такого ужасного персонала давно не встречала!

19.01.2017
Территория Фитнеса Печатники отзыв Casual.1488

Casual.1488:
Добрый день. Приобрела абонемент на год буквально недавно, уже ранее в клубе занималась, покупала тогда абонемент на 6 месяцев , когда зал только открылся. За несколько лет видны изменения, больше тренажеров. Радостная побежала в зал, посмотреть на всё и на всех, клиентов переизбыток какой-то, также обратила внимание на персональных тренеров (я хотела воспользоваться услугами и взять сразу занятий 15) , девушки-тренера все заплывшие, вы откуда их вообще взяли? Они являются лицом вашего центра, а к таким даже идти заниматься не хочется. Клиенты выглядят лучше. Но самое ужасное, это мамаши со своими сыновьями в женской раздевалке. Мамаши и персонал центра - ПРОШУ ПОБЕРЕЧЬ детскую психику и мою в том числе, персонал должен отслеживать и гнать таких клиентов в детскую раздевалку, которая так-то на минуточку у вас есть, а не приходить в женскую раздевалку где все мягко скажем сверкают своими пирогами, и откровенно говоря не очень свежими, на глазах у мальчиков 4+ . Вы рассчитываете на то, что у детей в этом возрасте память не работает? Это просто для меня шоком было, когда маленький Саша бегает по раздевалке с мотором в одном месте, или как в сауне, за спиной ребенка разлеглась мадама

05.02.2017
Территория Фитнеса Печатники отзыв kotazolo

kotazolo:
с возвратами и правда проблема, в остальном нормальный клуб. Если есть возможность ходить днем так просто прекрасное место. считаю цена качество оптимально.

12.02.2017
Территория Фитнеса Печатники отзыв Сашуля Че

Сашуля Че:
Менеджеры клуба не реагируют вообще на жалобы. Работа с клиентами не проводится вообще. Алминистрация прикрывает себя и пытается оправдаться. Очень много в зале стало людей не опрятных. Запахи по всему залу.

27.03.2017
Территория Фитнеса Печатники отзыв n.naumenkova

n.naumenkova:
Добрый день! Хочу наверное больше обратиться к клиентам клуба. Мы ходим с ребенком больше девяти месяцев,клуб стал родным. Но люди которые туда ходят,то ли не умеют, то ли не хотят читать таблички с информацией. Перед посещением бассейна, мыться женщине в сплашном купальнике 130кг ,то есть просто полить на себя водой. Это кошмар. Конечно так и стройняшки делают, а самое главное,что это женщины. Мужчины, вообще некоторые себя даже поливом душа не утруждают. Из хамам тоже себя не ополаскивают некоторые женщины и мужчины,да и некоторые дети ,потные лезут сразу в бассейн или еще лучше разлягутся в джакузи. Что вытворяют в хамам,пальют холодной водой на датчики сами да же дышать не могут и выходят,а как там детям находится.Слово не скажи,все знают. А что это хамамацу,а не их личная русская баня забывают.Вода в бассейне холодная,дети часто бегают в хамам,а там не погреешся,две менутки и убегают. У сына аллергия,бывает,что он да же зайти туда не может,греется под душем в котором то же вода то кипяток,то холодная. Шезлонги стоят с тряпочным матрасом,не ужели трудно постелить полотенце. Оставляют после себя мокрым,уже лечь не приятно. Или должны быть запасные матрасы. Можно их вообще убрать. Акваэобика в день всего

02.04.2017
Территория Фитнеса Печатники отзыв Настя Волкова

Настя Волкова:
Добрый день.Занимаюсь в клубе уже 3 года! спустя такое время решили почитать отзывы даже понять не могу кто это пишет?! у кого то есть вопрос с возвратом, да конечно разные ситуации бывают, он в договоре там же прописано и все читают когда подписывают, почему у людей сразу вопросов таких не возникает? кто то пишет про персонал,что плохо разговаривают.. не поверю, ну вот правда!!!если вы сами подходите к ним как собаки злые тогда да.вам и отвечают тем же, будьте добрее!все девочки там милые и улыбчивые. отдельно хочу сказать СПАСИБО девочкам из отдела продаж! как говорится на заборе тоже написано, лучше не читать все это, а самим придти в клуб и увидеть своими глазами. У меня самый лучший клуб!

10.04.2017
Территория Фитнеса Печатники отзыв marischa2184

marischa2184:
Приобрела годовой абонемент 10 марта этого года, менеджер выдал мне листовку и на словах тоже сказал, что все терфит бонусы действуют. Сегодня захотела воспользоваться солярием. На что мне был дан ответ, что он не действует, потому что она не поставила галочку. Где не поставила и какую галочку я не стала уточнять. Остался большой осадок. Пражская

16.04.2017
Территория Фитнеса Печатники отзыв сотрудника Lion-Of Porches

Lion-Of Porches:
Запросила цены на карту. Уже 4 дня прошло целых. Тишина))))