Территория Фитнеса Печатники отзыв Елена Елена

Елена Елена:

Фитнес-клуб Территория Фитнеса Печатники расположился на набережной реки Москвы в одном из спальных районов юго-востока столицы. Просторные помещения клуба позволяют с комфортом одновременно заниматься большому количеству людей – три больших зала групповых программ представляют собой залы более 150 кв. м каждый, а тренажерный зал занял 500 кв. м. Особенностью этого клуба сети является его кардиозона – во время занятий на беговой дорожке можно любоваться открывающимся из панорамных окон видом на парк. В этом же парке в хорошую погоду фитнес-инструкторы проводят тренировки на свежем воздухе (Outdoor). Летом на крыше клуба работает пляж. В Территории Фитнеса Печатники членам клуба предложен полный набор услуг высокого качества по доступной цене: бассейн с морской водой, джакузи, турецкий хамам, финские сауны, детский клуб, фитнес-бар, магазин спортивного питания, массажный кабинет. В клубе проводятся специальные тренировки для детей и подростков (TF-team), уроки в спортивных и танцевальных секциях, развивающие занятия. Регулярно проводится набор в детскую Школу Плавания. Также тренерами клуба разработано специальное направление для членов клуба от 50 лет и старше. Отличительная особенность фитнес-клуба – четкое и рациональное зонирование помещений, современные и безопасные тренажеры, большой выбор групповых программ, квалифицированные тренеры, персональный подход к каждому клиенту.

г Москва, ул Гурьянова, д 30

являюсь членом клуба 3 года, никогда не было претензий к работе клуба до недавнего времени.Регулярно оплачиваю блоки массажа(10сеансов) при этом оставляя в клубе 20-30 руб.ежемесячно, с 07 по 15.06 сеанс не состоялся дважды из-за отсутствия массажиста Александра,который не смотря на предварительную запись никого не ставит в известность о своем постоянном отсутствии....Система уведомления клиентов о переносе сеанса не отработана , из-за не профессионализма и не слаженной работы обслуживающего персонала.На жалобы клиентов не реагируют...очень удивлена.В результате потраченное время и нервы... Пришлось искать другой клуб,где дорожат постоянными клиентами...

08.02.2016
Территория Фитнеса Печатники отзыв Горово Андрей

Горово Андрей:
Одно дело просто тренажёрка, а другое дело профессионально составленные группы тренажёров, большие окна, правильно спроектированные так, чтобы естественный свет максимально попадал в зал. Вид из окон обалденен. На моники с матчами не смотрю, мне интересней наблюдать за природой в парке. После занятия люблю посидеть побеседовать с некоторыми людьми в фитнес-баре, если позволяет время.

11.02.2016
Территория Фитнеса Печатники отзыв Вова Кабанов

Вова Кабанов:
Тем, кто не любит по каким-то причинам заниматься на воздухе - рекомендую этот клуб. Действительно классно, когда бежишь по дорожке при комфортной температуре, а перед глазами у тебя - заснеженный парк. Тело в этот момент так необычно себя чувствует! А после этого можно нырнуть в бассейн! В общем, все удовольствия сразу, и для здоровья очень полезно. Планирую ходить сюда и дальше, уж оочень нравится это место. Кстати, тут почти всегда достаточно свободно, места хватает всем.

23.03.2016
Территория Фитнеса Печатники отзыв Анастасия Сибгатулина

Анастасия Сибгатулина:
22.03.2016 после долгих размышлений, отправилась вечером в Территорию Фитнеса Печатники купить абонемент, предварительно решила позвонить, несколько раз номера ресепшена и отдела продаж, никто трубку не взял. Решила так как близко заехать все-равно. Поднимаюсь, на ресепене мило обсуждают свои дела 3 девушки, еле как оторвала их от беседы, «Здравствуйте, мне нужен кто-то из отдела продаж», на что получила сквозь зубы ответ разденьтесь в гардеробе и оденьте бахилы. Прохожу в отдел продаж сидит дама, улыбаюсь настроение хорошее говорю вот не дозвонилась лично приехала буквально на 15 мин посмотреть клуб и обсудить абонементы, на что получаю ответ «вам придется посидеть подождать я заполняю договор». Я старательно объясняю, тороплюсь очень, тот абонемент вы уже продали, займитесь мной пожалуйста буквально 15 мин и продолжите, получаю ультимативный отказ. На месте управляющих клуба я бы проверила: 1. По какой причине не берут телефоны 2. По какой причине ресепшен занимается личными беседами в рабочее время 3. По какой причине у отдела продаж нет желания продавать 4. По какой причине ресепшен не уточнив занят ли специалист отдела продаж заставляет человека раздеваться проходить и тд Клубу огромных продаж с такими продажниками, а дамам на ресепшене лиц попроще и поулыбчивее!

29.04.2016
Территория Фитнеса Печатники отзыв Руслан Юдин

Руслан Юдин:
А мае 2015года купил абонемент в данный клуб , год+лето а подарок. По происшествие 11месяцев решил перейти в другой клуб, а карту переоформить. А переоформлении мне систематически отказывают, ссылаясь на отсутствие у меня моей копии договора, которая была утеряна. А отделе продаж менеджеры отказались показать или распечатать мне копию договора по непонятным причинам. А также усомнились в моей "честности" .

24.05.2016
Территория Фитнеса Печатники отзыв Алиса Яковлева

Алиса Яковлева:
Самая ужасная сеть фитнесов какая только есть. Получилось так что мне пришлось вернуть абонемент. Он стоил 27750. При покупке абонемента менеджер мне показала таблицу с процентами если вдруг я захочу вернуть карту. Цитирую ее слова: "В первый месяц нежелательно возвращать, так как процент сами видите большой 25%, дальше меньше, 15%, 10% ну и дальше меньше". Отзанимавшись в нем 2 месяца мне пришлось вернуть абонемент , так как переехала с района,в другой конец города. Написав заявление мне сказали что в течение 45 дней будет рассмотрено. За это время менеджеры ни разу не позвонили, пришлось звонить самой, позвонив на 43 день (это была пятница),они сказали что пока не известно, пришлось им напомнить что 44 и 45 день это суббота и воскресенье и бухгалтерия у них по любому не будет работать. Ответив на мою просьбу они сказали что в течении 2х часов перезвонят, так никто и не перезвонил, пришлось опять самой звонить. и опять тот же самый ответ прозвучал. Пришлось напомнить что менеджер сказала что узнает, они тут же узнали. И в тот момент когда они назвали цену возврата мне стало не по себе. Сумма возврата оказалась 13875!! начали разбираться откуда такая сумма,

12.02.2017
Территория Фитнеса Печатники отзыв Сашуля Че

Сашуля Че:
Менеджеры клуба не реагируют вообще на жалобы. Работа с клиентами не проводится вообще. Алминистрация прикрывает себя и пытается оправдаться. Очень много в зале стало людей не опрятных. Запахи по всему залу.

27.03.2017
Территория Фитнеса Печатники отзыв n.naumenkova

n.naumenkova:
Добрый день! Хочу наверное больше обратиться к клиентам клуба. Мы ходим с ребенком больше девяти месяцев,клуб стал родным. Но люди которые туда ходят,то ли не умеют, то ли не хотят читать таблички с информацией. Перед посещением бассейна, мыться женщине в сплашном купальнике 130кг ,то есть просто полить на себя водой. Это кошмар. Конечно так и стройняшки делают, а самое главное,что это женщины. Мужчины, вообще некоторые себя даже поливом душа не утруждают. Из хамам тоже себя не ополаскивают некоторые женщины и мужчины,да и некоторые дети ,потные лезут сразу в бассейн или еще лучше разлягутся в джакузи. Что вытворяют в хамам,пальют холодной водой на датчики сами да же дышать не могут и выходят,а как там детям находится.Слово не скажи,все знают. А что это хамамацу,а не их личная русская баня забывают.Вода в бассейне холодная,дети часто бегают в хамам,а там не погреешся,две менутки и убегают. У сына аллергия,бывает,что он да же зайти туда не может,греется под душем в котором то же вода то кипяток,то холодная. Шезлонги стоят с тряпочным матрасом,не ужели трудно постелить полотенце. Оставляют после себя мокрым,уже лечь не приятно. Или должны быть запасные матрасы. Можно их вообще убрать. Акваэобика в день всего

02.04.2017
Территория Фитнеса Печатники отзыв Настя Волкова

Настя Волкова:
Добрый день.Занимаюсь в клубе уже 3 года! спустя такое время решили почитать отзывы даже понять не могу кто это пишет?! у кого то есть вопрос с возвратом, да конечно разные ситуации бывают, он в договоре там же прописано и все читают когда подписывают, почему у людей сразу вопросов таких не возникает? кто то пишет про персонал,что плохо разговаривают.. не поверю, ну вот правда!!!если вы сами подходите к ним как собаки злые тогда да.вам и отвечают тем же, будьте добрее!все девочки там милые и улыбчивые. отдельно хочу сказать СПАСИБО девочкам из отдела продаж! как говорится на заборе тоже написано, лучше не читать все это, а самим придти в клуб и увидеть своими глазами. У меня самый лучший клуб!

28.04.2017
Территория Фитнеса Печатники отзывы о работодателе

n.naumenkova:
Хочется обратится к администрации клуба,повести таблички с КРУПНЫМ ШРИФТОМ и прямо на двери,лучше на ЛОБ,тем,кто правила нарушает. Перед посещение бассейна,после сауны и после хамам,нужно принимать душ. А то попарились и плюх в чистый бассейн. А там дети. Датчик хамам поливать НЕЛЬЗЯ. Оказывается,те таблички которые висят,их не читают,так как очень мелко написано. Некоторые удевляются, услышав, эту информацию. Заливают датчик,а сами уходят,т.к. не возможно сидеть в хамам. Я с ребенком и другая мама с ребенком пяти лет пытались зайти погреться несколько раз. Прямо ругаюся и заливают датчик,кожа горит,легкие аж горят дышать невозможно. Сами поседят 2 -е минутки и уходя. Другие приходят и то же заливают,слово не скажи. Приходится ребенка под душам греть. Причем это постоянно. Дверь в женский душ из бассейна заедает,самостоятельно не закрывается,починить бы не мешало. Все же, как в шалаше родились,бояться рукой закрыть. Пставтье в душевой корзину для мусора, а то некоторым женщинам очень трудно вынести свой пустой флакончик выбросить. Оставляют на душевой корзиночке. Еще хочется про акваэробику сказать., ведут прсто замечательные тренера(Георгий,Ирина,Дарья,Алексей), хочется ходить и ходит много народу. Но почему бы менеджером, которые продают абонименты, по подробнее рассказывать правила на воде. Когда идут занятия, не нужно на этой же

02.08.2017
Территория Фитнеса Печатники отзывы о компании

Татьяна Рафикова:
Добрый день! Обращаю внимание руководство клуба Территория фитнеса в Печатниках на температуру в зале ,где идут занятия с тяжелыми весами, на протяжение двух недель после 20часов температурный режим соответствует 24-26градусов,скажите это норма? Почему клиенты должны испытывать дискомфорт? На рецепшене объясняют как сбой. Согласитесь ,такая ситуация не может повторяться от занятия к занятию. Прошу принять меры!

20.11.2017
Территория Фитнеса Печатники отзывы

Лариса:
Очень много групп и вообще активностей для детей. Выражаю благодарность клубу за это! Записала ребенка на Hip-Hop Start. Дитя довольно и есть чем заняться вечером (группа вечерняя). К тому же выплескивает свою энергию, и хоть после клуба ведет себя дома тихо. Благодарность тренеру Сергею Куркову. Заинтересовать ребенка (моему 7 лет) достаточно сложная задача, согласитесь. Но тут вроде всё в порядке.