17.01.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр ДИОНА

Набирают людей на стажировку в качестве администратора на Коллонтай 41/1, после стажировки обещают взять на работу. Стажироваться нужно 2 дня за бесплатно, я отстояла 1,5. После чего поняла, что им нужны совсем не администраторы, а уборщики, т.к. у них сейчас ремонт заканчивается. Администраторской работе они обучают мало, больше для отвода глаз. Зато помыть мебель и стены просят регулярно. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Boxberry Луначарского 2

Отправлял посылку, совершенно не нормативный подход к клиентуре, работают на своих условиях, создают массу проблем с обратным получением, управляющая данным, помойным отделом, сама себе противоречит, требует внесение досканальных подробностей, в уже существующих и зарезервированный статус посылки, учитывая ранее халатный принцип отправки и поддержания различных ошибок, не советую обращаться в данный отдел, если вы читаете данные сведенья, имейте в виду, во Подробнее>>

12.07.2020
Луначарского 81 офис 503

в Екатеринбурге на ул. Луначарского 81 офис 503 засели мошенники, компания TIENS.Никогда не ходите туда! Крохотная комнатушка с крохотным телевизором на котором транслируются мотивационные ролики. Предлагают вакансию помощник руководителя. По факту ни на один вопрос ответить не могут. Собеседовал некий Игорь Валерьевич с неприятным запахом из рта и полным незнанием основ делового общения или чем вообще могут заниматься люди в Подробнее>>

03.12.2016 | положительный отзыв
Отделение связи по ул Луначарского 194354 - Получение посылки

12 ноября в отделение поступила посылка из ростова-на - дону. 14 ноября мы пришли в отделение ее получить, на что нам ответили, что она в обработке, и они сегодня обрабатывают за 30 октября. Сегодня 2 декабря, извещения не. Ждем посылку из уварово тамбовской области,... Вероятно обработают в 2017 году. Это что за безобразие? Отделение грязное, освещение плохое, очереди длинные. Ответьте, Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского

Мой отзыв о театре в городе Пензе. Зимой 2008 года, наш Пензенский драматический театр полностью сгорел. Весной 2010 года построили новое красивейшее здание, однако побывала я в новом театре только в 2013 году. С бывшим театром его даже не сравнишь. Стеклянная отделка фасадов, монументальные колонны. А внутри глянцевая мраморная плитка на полу, необыкновенно красивая свисающая люстра на потолке, перилла, отделанные под позолоту. Украшением потолка Большого зала служит огромная круглая люстра. Я была на спектакле «Плутни Скапена», играли пензенские актеры. С 12 ряда была замечательная видимость и слышимость.Позднее я побывала в Малом зале драматического театра, где посмотрела жизненный спектакль «Дальше Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв

Polina Bystrova:
Нужно было сделать сан-книжку, цена во всех клиниках от 3000-тыс, в интернете нашла мед центр Диона, где как раз проходит акция весь август все мед книжки за 1800 р. Большинство клиник в которых довелось делать сан книжки работаю по принципу вы нам заплатили-мы вам проштамповали все, это удобно,если все равно на свое здоровье. В Дионе за 1800 рублей я обошла всех специалистов, каждый провел осмотр и опрос, а так же проконсультировали по возникающим вопросам. Однако лечиться в этой клинике я бы не стала, немного смущают правила асептики которые не особо соблюдаются. Коридоры грязные, кресло гинеколога оставляет желать лучшего,даже в учебном центре моего университета посовременнее, аппаратура старая, у кабинетов врачей нет скамеек,приходится ждать стоя.

26.11.2015 | положительный отзыв

Вероника Казанцева:
Получала справку в бассейн, быстро и не дорого. Проще, чем отстаивать очередюки в поликлинике. Только записаться все равно нужно заранее, так что учтите это

27.11.2015 | положительный отзыв

Андрей Землянский:
Оформлял санитарную книжку в мед.центре на Коллонтай41. Понравился мед.центр, внутри чисто, светло и врачи доброжелательные

20.01.2016 | положительный отзыв

r_shalimov:
Удобно записываться и нет очередей, прием не задерживают. Поэтому хожу сюда к терапевту. Для меня время очень много значит, поэтому не вижу ничего плохого в платной медицине, тем более если уровень обслуживания хороший и доктор нравится.

29.01.2016 | положительный отзыв

Grubman Polya:
Специалист Дионы делал лазерное удаление бородавки ребенку, лечение прошло эффективно. Никаких рецедивов! Хорошее отношение теперь к Дионе, на собственном опыте узнала, что работают здесь хорошие врачи.