14.09.2015 | положительный отзыв

Victor Bulygin:
Медицинский центр действительно широкого профиля! Здесь есть практически все. Бывал здесь не один раз. Первые разы - по необходимости, так как от похода в поликлинику мало что менялось. Потом понял, что лучше заплатить деньги, но сэкономить время и нервы. Врачи, у которых я был в МСЧ 157 - хорошие специалисты. Один раз у меня были проблемы со здоровьем, но никто не могу поставить диагноз. Сходил в МСЧ - прояснили ситуацию, остался доволен. Единственный минус данного заведения - не всегда оправданный ценник.

15.09.2015 | положительный отзыв

Ксения Черкасова:
Я работаю менеджером. Все рабочее время провожу за компьютером, а иногда еще и дома если не успеваю. На фоне этого у меня развился компьютерно-зрительный синдром. Поначалу не обращала внимания, думала пройдет. Но когда снизилась острота зрения, как будто в тумане, появились боли в области глазниц и лба, покраснение глаз и жжение я забила тревогу. Огромное спасибо ХаустовойЖанне Валерьевне, врач с большой буквы. Она провела всю необходимую диагностику и обследование. Назначила схему лечения. Наконец то изчезли боли и стало четкое зрение как и раньше.

23.10.2015 | положительный отзыв

Sergey Solyanenko:
Очень хорошие впечатления остались после похода в этот мед центр. Врачи действительно большие специалисты. Смогли мне назначить грамотное лечение, после которого я чувствую себя на много лучше.

24.10.2015 | отрицательный отзыв

Светлана Устименко:
Сегодня были в этой клинике наш доктор сказала срочно сделать рентген у ребенка пневмония под вопросом. Приехали сразу не понравилась очередь в гардероб затем очередь в регистратуру. Сделали рентген стоимость 1400 (если хотите чтобы вам отдали снимок то ещё 200р.) Получаю протокол и сразу звоню нашему педиатору диагноз:На обзорной рентгенограмме органов грудной клетки в прямой проекции легочный рисунок усилен в прикорневых отделах больше справа. на фоне которого НЕЛЬЗЯ ИСКЛЮЧИТЬ субсегментарную слабоинтенсивную инфильтрацию легочной ткани. Этот диагноз мне и без рентгена педиатр поставила! Педиатр в шоке как так Вы же снимок сделали почему точного диагноза нет? Снимок делала Смирнова Н.И. БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДЕМ.

12.03.2016 | отрицательный отзыв

Мария Плесецкая:
Как и все клиник ни чего нового.Платишь деньги и отношения как будто ты пришел на прием бесплатно.Врачи некоторые есть не плохие ,но некоторые тихий ужас.Скажу одно в какую клинику не пойди везде одинаково.А хвалят и пишут те кого попросили.Не хочу писать фамилию врача но там ужас.Я плачу деньги и еще отношения такое.УЖАС И ЕЩЕ РАЗ УЖАС

15.03.2016 | отрицательный отзыв

Елена Чернова:
Копия заявления в полицию. Инцидентом также занимаются полиция и Федеральная служба в сфере здравоохранения (по прокурорским запросам). "10-го февраля 2016-го года я подверглась нанесению мне угроз о физическом воздействии со стороны Медицинского директора МСЧ157 (С-Пб., Впршавская, д.100; это частная клиника, все услуги – платные) Петровой Ирины Ивановны, находясь на территории ее служебного кабинета. Я являюсь пациенткой этого лечебно-профилактического учреждения. В данный кабинет меня пригласил ее секретарь (либо помощник) во вне рабочее время (со слов Петровой Ирины Ивановны) с разрешения Ирины Ивановны Петровой (около 17 ч 05 мин). К Ирине Ивановне Петровой у меня был вопрос касательно качества лечения. Ирина Ивановна Петрова сначала вела себя адекватно и спокойно, но затем в грубой форме потребовала моего выхода из кабинета. Я ответила, что, раз меня сюда она пригласила, то хочу все-таки дождаться ответа. Ирина Ивановна Петрова заявила мне на это, что, поскольку я не выхожу из ее кабинета немедленно (что мне физически не сделать), она сейчас, во-первых, специально выйдет из кабинета и инсценирует затем кражу мною какой-либо ценной вещи и, во-вторых, вызовет охрану, которая, цитирую «меня выведет физически» (как медицинский работник зная при этом, что я даже с трудом передвигаюсь). Ирина Ивановна Петрова

27.09.2016 | отрицательный отзыв

fedoradorov:
Пришёл сегодня на приём к дерматологу (фио врача - Шаляпин), опоздал на 10 минут. Господин Шаляпин решил что отчитывать меня за опоздание это прекрасная идея - таким образом было потрачено 5 минут из остававшихся на приём 10. Остальные 5 минут меня всячески торопили и выпроваживали, нормальной консультации так и не получил толком. Не рекомендую этого врача, слово профессионализм ему явно не знакомо.

14.10.2016 | отрицательный отзыв

Сергей Проценко:
Обратилась на прием к ревматологу Кононенко так как у меня были невозможные боли в ногах,жжение и еще начали появляться красные пятна на коленках с внешней стороны.С пятнами она мне сказала к аллергологу а основной диагноз написала :"Остеоартроз суставов кистей,обострение? двусторонний гонартроз 2 степени.Рекомендовано:ренгенография кистей,аназиз на витамин Д,кальций общий и с результатами снова к ней (плати денежки!)а ведь жалобы у меня были - жжение в суставах,распирание и красные пятна.В итоге у меня ВАСКУЛИТ !!!!Почитайте пожалуйста про эти заболевания и если не умеете лечить,то не нужно врачевать и брать за это деньги!!!!жаль что время упущено.Медицинская карта амбулаторного больного 351351

19.11.2016 | положительный отзыв

Евгения Тарунова:
Попала на прием к эндокринологу-гинекологу Ваткович Т.Г. по рекомендации коллеги. Очень довольна. Татьяна Генриховна - профессионал своего дела! Она помогла мне справиться с проблемой, которую я не могла решить в течение 5 лет (с помощью других специалистов). Благодарю доктора за чуткость и понимание! Побольше бы таких докторов! Всем рекомендую!

22.11.2016 | положительный отзыв

Сергей Фил:
Был на нескольких приёмах у мануального терапевта, Даниила Шеховцова. Прекрасный специалист, прошел у него курс лечения и проблема исчезла! До него три врача-специалиста не могли мне помочь, потратил кучу денег и времени на них и анализы. Очень рекомендую!

06.12.2016 | отрицательный отзыв

irinaguskova18:
Добрый день. Сдавала анализ на Антитела к рецепторам ТТГ по ДМС, забор крови был выполнен 19.11., в лаборатории сказали, что результат будет готов через 5 дней. 25.11. позвонила в регистратуру, чтобы узнать о готовности, на что мне сказали, что меня нет в их системе, а также задали вопрос о том, сдавала ли я вообще анализ и предложили позвонить в лабораторию. Позвонила, там меня тоже спросили, сдавала ли я анализ, после чего сказали,что не готов. Через неделю снова звоню и мне говорят, что анализ сдан 25.11. и еще не готов. Говорю,что сдавала 19-го, но ответили,что нет, в системе у них стоит 25-е число. В итоге вчера, 05.12. я таки получила результат и меня берут сомнения в достоверности. Очень недовольна клиникой, ни за что не обращусь туда снова.

20.12.2016 | положительный отзыв

Владимир Кашин:
Регулярно (к сожалению) обращаемся с различными проблемами. Профессионализм врачей на высоте. Реально лечат а не тянут деньги.

23.12.2016 | отрицательный отзыв

ann262007:
Была на приеме у стоматолога Колесниченко О.В. в МСЧ 157 с целью перепломбировки каналов в зубе. В соответствии с договором должен быть составлен индивидуальный план лечения и примерная стоимость работ. Это не было сделано. В первое посещение выяснилось, что в одном зубе 4 канала. По итогу проведенных манипуляций в зубе удалось пройти только 2 канала и не полностью до верхушки. За данный визит я отдала 9 720 руб., ни в чеке, ни в акте вып. работ не было указано за что такая сумма. Была только краткая фраза: "Первое посещение, оказание неотложной помощи". Хочу отметить, что зуб меня не беспокоил в данное посещение. Стоимость 2 посещения также была неизвестна. Поэтому в данную клинику я больше не обратилась. Суть отзыва состоит в том, что МЧС 157 берет денежные средства вне зависимости от результата. Перепломбировка каналов может вылиться в большое количество посещений без положительного результата, это только выкачка денег. Хочу отметить, что есть стоматологические клиники, которые не берут плату, если им не удалось в первое посещение переплобировать каналы, они сразу говорят суть проблемы. В такую клинику мне и посчастливилось попасть со вторым "мертвым" зубом. За невозможность пройти каналы в первое

16.01.2017 | отрицательный отзыв

Елена Николаева:
Я обращалась 2 раза в эту клинику так как у меня начало скручивать ноги и было сильное жжение,просто невозможное,поэтому я как пенсионер не имея достаточно средств обратилась платно,так как с тем,что меня беспокоило я не могла прожить даже дня и искала ну хоть какую-то таблетку от этого.Так я и пришла к ревматологу Львовской,которая сказала,что у меня либо сахарный диабет,либо нейропатия,либо красная волчанка,выписала берлитион и фенибут на месяц (не помогло).Сдала все анализы на эти болезни,оказалось ничего такого нет и она сказала идти к психотерапевту.туда я и отправилась,но мне он не помог,сказал артроз,остальное психосоматика и выписал эглонил.Затем я пришла опять к ревматологу в эту же клинику у меня к ногам прибавились проблемы с руками - все жгет,просыпаюсь от этого в 5 утра и бегаю по квартире от жжения чем спасаться не знаю и опять пришла в эту клинику ревматолог Кононенко.Написала что у меня гонартроз обострение??? выписала мексидол таблетки которые мне тоже не помогли.Ну а разглядеть проблему глубже и отправить меня к другому врачу у них обоих видимо опыта не хватает.Хотя Львоская отправила сдавать на сахар (все в норме) и делать электронейромиографию (все в норме) Оказался у меня диагноз " Герпесвирусная инфекция

17.01.2017 | отрицательный отзыв

ol.gen:
Проходила лечение у врача Шаляпина А.И. Диагноз был поставлен неверно, соответственно лечение не помогло, а нанесло вред организму!!! Теперь лечусь от лечения! Не рекомендую!!!

28.07.2017

Сергей:
Ходил тут к нескольким врачам. Невролог понравился, гастроэнтеролог сначала понравилась а потом понял что не очень, меня диагностировала неправильно. Конечно все тут гораздо лучше чем в поликлинике уже потому что платно и 30 минут на пациента а не 10 и хамства никакого, но квалификация врачей по стране у нас везде примерно одинаковая.

29.09.2017 | отрицательный отзыв

Анна Павлинина:
Дорогие товарищи по несчастью! Если вам дороги ваши ноги и коленные суставы,никогда не обращайтесь в МСЧ157 и тем более к доктору Мусиенко Л.А. лечение отсутствует,анализ проблемы отсутствует. Всем пациентам подряд врач делает блокаду одним единственным лекарством-дипроспаном. Дипроспан используется в крайнем случае,если уже ничего не помогает и при частом использовании разрушает сустав. После того,как была испорчена нога,мною была написана претензия с просьбой вернуть деньги за отвратительное лечение и испорченную ногу (ходить вообще не могу). На что наглый врач сначала отправил во Вредена,затем к дерматологу (потому как после его инъекций появились уплотнения в ногах), после получения ответов из учреждений,куда он сам же направлял о том,что всё из-за неудачных блокад, получен отказ по претензии,что все выданные документы нечитаемы. И лечение было хорошее. В общем наглости нет предела, если бы хотели сохранить доброе имя клинике,то таких врачей следует лишать премии и возмещать пациентам за то,что в течение долгого времени 24 часа в сутки терплю боль из-за него. Так же хочется пожелать,чтобы их лечили такие же,как они.чтобы тратили большое количество денег,а им только ноги портили.

09.11.2017 | положительный отзыв

Aleksandra Veselova:
Лечили обоих детей у доктора Писаревой Елены Михайловны. Спасибо ей огромное за доброжелательное отношение к малышам и их родителям! И отдельно за то, что благодаря ей вовремя диагностирован бронхит на грани воспаления легких у старшего сына, пропущенный другим специалистом. Благодаря Елене Михайловне избежали госпитализации и возможных осложнений)

13.11.2017 | положительный отзыв

Наталья Ганец:
Как-то заболели мои детки сильным кашлем. 11 и 9 лет. Врач из простой поликлиники нам не помог. Только время зря потеряли. Обратилась в МСЧ №157. А вдруг мне здесь помогут? Пришла на приём к Писаревой Елене Михайловне. И не зря! Она внимательно выслушала мои жалобы... Назначила правильное лечение. И вскоре мои дети были здоровы. Теперь это наш самый любимый врач. И за лечением будем обращаться только к ней.

17.11.2017 | положительный отзыв

Владимир Иванович:
Наталья, согласен с вами. Здесь работают хорошие специалисты. С детьми много раз сюда обращался.

07.01.2018 | отрицательный отзыв

morgunovspb:
Был у травматолога-ортопеда Еремеева. На сайте указано-заслуженный врач РФ. Высокое звание! Думаю, фальшивка, так как врачом этого дядю назвать язык не поворачивается. Невоспитанный хам-это в лучшем случае. Видимо, раньше работал в военкомате, манеры поведения соответствующие. Пришел к нему с распухшим большим пальцем ноги. Узи показало жидкость в суставе. На мой вопрос: что дальше делать, заявил , что узи не нужно и никакой жидкости нет. Хотя в описании узи жидкость есть, и врач узи заострил внимание на этом моменте. Еремеев на вопросы просто не отвечает, сунул подписать бумажку, что пациент получил ответы на все вопросы. На мое замечание, что вы сначала ответьте, потом я подпишу, заявил, что я тяну время (моё причем)) и просто обязан подписать. После подписания, вообще отказался что-либо объяснять. Общается по хамски, нагло. Выписал мазилки, компрессы и все. За что я заплатил 1500??! Абсолютное неумение общаться с пациентами. Дикий непрофессионализм. Обходите стороной этого врача в кавычках.

02.02.2018 | отрицательный отзыв

Anna:
Повредили вену при сдаче анализа. Через 3 недели сдала в другой поликлинике. Всё было нормально. Значит, дело в халатности

20.02.2018 | отрицательный отзыв

Polina Tyumeneva:
Врач лор. Кахидзе Валерян Ренович. стоимость 1500. время приема не более 5 минут. Пришла с историей болезни и со снимками. После подробного рассказа хотел направить меня на снимок. При этом снимки на руках у маня были свежие. поставил в течение этого времени 3 диагноза устно. То у меня хронический ренит, то это все из-За гормонов, окончил аллергией на капли. на вопросы отвечал крайне скомкано, подчеркивал, что ему не до меня. на вопрос как недопустить гайморит, сказал что проколит без боли. короче настроен не на лечение, а на большем количестве посещений.

09.03.2018 | отрицательный отзыв

Васян Дичко:
Всем привет,вРАЧ Шаляпин псевдо-дерматолог никакой,по иронии судьбы пришлось к нему попасть,два раза мимо диагноза,постоянно перебивает и что самое главное НЕ ЛЕЧИТ,позорище,купил диплом в переходе на Сенной думаю,ребята осторожно!!!Вдруг что то в ж.пу назначит.

19.03.2018 | отрицательный отзыв

Marina Ivanova:
После приема у врача, сильно закружилась голова и начало темнеть в глазах, попросила измерить давление, на что сказали, ВНИМАНИЕ, необходимо запись к врачу и только после оплаты, можно померить давление. Это вообще что? Там работают адекватные люди? А если бы что-то серьезное случилось? Вы понимаете степень ответственности?!

22.04.2018 | положительный отзыв

Марина Елина:
Вела беременность у гинеколога-эндокринолога Летуновской Ольги Викторовны. Это лучшая из всех докторов, которых я встречала. Исключительно тёплые воспоминания об этом чудесном времени. И поход в МСЧ 157 каждый раз было для нас с супругом событием. Доктор разрешала присутствие мужа на каждом УЗИ и просила снимать на камеру:). Теперь, спустя два года, у нас есть видео нашего малыша и комментарии доктора в момент, когда он ещё жил в утробе. Никогда до неё не встречала такого тёплого отношения к пациенту. Рекомендую и место и доктора.

29.10.2020 | положительный отзыв

davidiukanton:
В целом, больница хорошая. Врачи и средний персонал грамотные, оборудование и медикаменты в большинстве своём есть. Питание не как в ресторане, но сбалансировано и съедобно. В палатах тепло. Белье меняют регулярно. Территория большая и много корпусов, между которыми приходится постоянно перемещаться. Но ребята-санитары в случае, если человек ходит с трудом, возят на каталках. За что им большое спасибо!

05.11.2020 | отрицательный отзыв

Alex:
Просто не могу не написать комментарий про этого «замечательного» доктора. Все описанное мной ниже чистая правда, могу подтвердить результатами анализов и выписками. Сначала я не поверил плохим отзывам на многих сайтах, а хорошие отзывы, как я уже понял позже, пишут по заказу. Всего я посетил этого некомпетентного врача ровно три раза и за все это время я ни разу не был не то, что осмотрен, я со стула пациента не поднялся ни разу. Итак, к моему сожалению попал я к нему первый раз 20 или 21 сентября. Я человек пунктуальный, стараюсь никуда не опаздывать. Так уж сложилось и в этот первый раз я пришел заранее, за 35 минут до приема, подумав если никого не будет, то, возможно, доктор меня примет раньше времени моего приема. Предварительно спросил в регистратуре об очереди и наличии пациента у врача, мне сообщили, что никого у уролога нет. Я обозначил свое присутствие врачу, там, как и сказали в регистратуре никого не было, и я сел на кушетку около двери. И что вы думаете? Меня принял доктор ровно через 35 минут, ни минутой раньше. Я понимаю, что у меня было назначено определенное время, но я не понимаю

17.04.2021 | отрицательный отзыв

Сергей Царбак:
Достоинства Для меня было важно близкое расположение, чтобы не ехать через полгорода. Недостатки По телефону клиники заверили, что тест можно сделать в пятницу с утра, а результат выдадут в субботу с 15 до 17. Немного насторожило, что выдача всего 2 часа. Озвученная стоимость теста была довольно высока, но не беспредельно. Возможно ли получить тест на английском была подтверждена, но цену увеличивала на 10%. Предварительная запись не нужна, тестирование по живой очереди. В личном общении мне сообщили, что тест будет готов только в понедельник. Вопрос "Кто вам такое сказал?!" завершил мой визит без теста. Пришлось обращаться в другой сервис. Комментарий Сотрудниквм учреждения стоило бы сдерживать даваемые по телефону обещания. Больше сюда обращаться не буду. Дата оказания услуги 16.04.2021 Описание специалиста Услугу не оказали.