morgunovspb:

Был у травматолога-ортопеда Еремеева. На сайте указано-заслуженный врач РФ. Высокое звание! Думаю, фальшивка, так как врачом этого дядю назвать язык не поворачивается. Невоспитанный хам-это в лучшем случае. Видимо, раньше работал в военкомате, манеры поведения соответствующие. Пришел к нему с распухшим большим пальцем ноги. Узи показало жидкость в суставе. На мой вопрос: что дальше делать, заявил , что узи не нужно и никакой жидкости нет. Хотя в описании узи жидкость есть, и врач узи заострил внимание на этом моменте. Еремеев на вопросы просто не отвечает, сунул подписать бумажку, что пациент получил ответы на все вопросы. На мое замечание, что вы сначала ответьте, потом я подпишу, заявил, что я тяну время (моё причем)) и просто обязан подписать. После подписания, вообще отказался что-либо объяснять. Общается по хамски, нагло. Выписал мазилки, компрессы и все. За что я заплатил 1500??! Абсолютное неумение общаться с пациентами. Дикий непрофессионализм. Обходите стороной этого врача в кавычках.

04.01.2015 | положительный отзыв

люда:
Я обследовалась в медцентре "МСЧ № 157" у эндокринолога Елены Ивановны - осталась очень довольна!! после многих мытарств поставила диагноз и эффективно помогла! Я решала проблему бесплодия и оказалось не все в порядке со щитовидкой и пролактином. Теперь я близка к долгожданному результату!!!! Видела даже многих мужчин, которые приходят к ней с такой же проблемой. Успехов!

01.02.2015 | положительный отзыв

Михаил:
Ходим с ребенком к неврологу в эту клинику. Наконец-то у дочери перестала болеть голова, а сами походы у нее не воспринимается как трагедия. Так же были здесь и у офтальмолога - тоже неплохой специалист. Мне нравится, что врачи внимательно относятся к ребенку, не пугают его.

13.02.2015 | положительный отзыв

Veronika:
Приветствую всех! Не так давно начала замечать у мужа нервные срывы.Причём на пустом месте.И вот я посоветовалась с мужем и мы решили пойти к неврологу.Вашу клинику мне посоветовала мама, так как её подруга обращалась раньше и было хорошо.Вот мы пришли .Доктор назначила лечение.И вот через неделю муж не похож на себя.Такой жизнерадостный.Спасибо вам

16.02.2015 | положительный отзыв

angelika:
С моим ребенком были проблемы - дочка не могла заснуть и решили обратиться к детскому неврологу. В этой клинике 2 детских невролога, мы попали к Быстровой. Но надо сказать, что записаться было проблематично. Т.е. в рабочее время, конечно, легко, а вот вечером - уже не очень. Записались на субботу в итоге. И скажу вам - эффект на лицо, теперь моя дочка засыпала быстро и высыпалась. спасибо вы сделали меня счастливой Ведь дети у нас самое дорогое.

20.02.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Недавно обратилась к врачу офтальмологу, у меня с детства проблемы со зрением,поэтому частенько прохожу плановый осмотр. Врач очень хороший, профессионал своего дела, провел осмотр, назначил профилактику. Все очень профессионально, спасибо большое.

20.02.2015 | положительный отзыв

Алеся:
Нам врач понравился очень, пошли к ней после посещения невролога нашей поликлиники, которая за 10 минут грубого осмотра семи летнего ребёнка выписала таблетки без объяснений! А здесь детский невролог отнеслась к нам очень хорошо, она внимательно осмотрела малышку, всё объяснила, дала рекомендации, лечение прописала, развеяла все страхи. Будем у неё наблюдаться.

24.02.2015 | положительный отзыв

Sergey:
Сотрудничество с этой компанией принесло мне только наилучшие впечатления. Обратился со своим ребенком к детскому неврологу . У ребенка были проблемы со сном , часто просыпался, плохо засыпал. Невролог помог ребенку, теперь проблем со сном нет . Я очень благодарен неврологу и этому медицинскому центру.

05.03.2015 | положительный отзыв

vvrus:
Обратился в клинику МСЧ № 157 с тяжестью и метеоризмом в животе. Записался на прием к Петровой Юлии Николаевне, врач очень внимательная, направила меня на анализы + сделала на всякий случай эндоскопию, чтобы исключить язву. Слава богу, язвы у меня не оказалось, Юлия Николаевна назначила мне лечение, на данный момент я полностью избавился от своей проблемы.

10.03.2015 | положительный отзыв

Лера:
Запустили мы зрение ребенка, долго не проверялись, вечно дела. На каникулах пришлось походить в клинику, восстанавливать зрение. Врач офтальмолог Зимина очень компетентная, внимательная. Назначила поддерживающее лечение. И зрение у нас улучшилось!! Спасибо врачу!!!

13.03.2015 | положительный отзыв

Екатерина Левацкая:
Наблюдаюсь сейчас в МСЧ № 157 ,пошла к ним по причине небольших отклонений в показаниях гормонов ( проблема щитовидной железы), от консультаций довольна в клинике отличное оборудование. Врач спокойный, панику не сеет, прием ведет тщательно - все расспросит, все запишет, на все вопросы ответит. Здоровье мое привели в норму, от того что гармоны привели в порядок я похудела ( почти у всех у кого проблемы с щитовиткой пухленькие). Спасибо Вам за грамотное лечение!!!

15.03.2015 | положительный отзыв

hot_5tepper:
Уважаемая Елена! Очень Вам благодарна за внимание и заботу во время визита. Ваш профессиональный подход к людям, заслуживает огромного уважения. Огромное Вам человеческое спасибо. Спасибо "МСЧ № 157", что у Вас отличный штат профессионалов. Желаю Вам процветания и хороших пациентов.

18.03.2015 | отрицательный отзыв

R:
Сегодня столкнулась с безобразным отношением врач-отоларинголог 1 категории Лапухина Владимира Михайловича.Я по беременности была направлена на курс промывание лакун небных миндалин.Ужасное хамское приветствие врача меня просто поразило,дело в том что к нему в кабинет я вошла со своей шерстяной кофтой,которую я сняла и положила на руку.Он стал на меня кричать,перешел на "ты" и сказал чтоб я ее оставила в коридоре.Я очень разнервничалась,мне стало трудно дышать( у меня бронхиальная астма).Долго я не могла прейти мне было очень плохо.Ужас не советую идти к этому хаму,особенно женщинам.Думаю,что этот доктор с мужчинами в так себя не ведет.

20.03.2015 | положительный отзыв

Ирина Симка:
Дочка, как пошла в первый класс, стало садиться зрение. Куда я ее только не водила, но все говорили, что нет никаких способов остановить процесс близорукости, только если операцией. Дочка, да и я признаться тоже, очень боялись операции и не соглашались на это. Попали в этой поликлинике к доктору Хаустовой. Она назначила нам специальные упражнения и укрепляющие витамины. Пока все идет хорошо, зрение не садится!

22.03.2015 | положительный отзыв

Артур Кривенков:
Очень хороший медицинский центр. Недавно проходил здесь офтальмолога, очередной осмотр, потому что я диабетчик. Доктор очень хороший, внимательный. Давление профессионально и быстро померяла, но осматривала очень долго, на аппаратах и старым методом - с призмами. Очень понравилось отношение ко мне в этой клинике.

12.04.2015 | положительный отзыв

Ольга Соколова:
Работа у меня достаточно нервная, стали трястись руки, сердце прихватывало. Обратилась к неврологу, особенных предпочтений не было, выбрала тот центр, который был близок к дому. Невролог назначила мне ЭКГ, антидеприссанты. Мне понравился ее подход и главное, что лечение помогло.

14.04.2015 | положительный отзыв

Tatyana Kuruleva:
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачу эндокринологу Артемьевой. По своей проблеме получила полную консультацию в очень доступной форме, все было рассказано и нарисовано, что очень важно для пациента,В этом центре была впервые и от посещения остались положительные эмоции! Врач очень живая и эмоциональная женщина. Получила заряд позитивной энергии на целый день. А говорят - поход к врачу - это стресс

14.04.2015 | положительный отзыв

Вячеслав Руденко:
Беспокоили боли и слабость в ногах. Уже в течение трех лет... Уже обошел разные клиники, обследования... обнаружили грыжу диска в поясничном отделе. куча дорогостоящего и бесполезного лечения, даже консультировался с нейрохирургом. предлагали удалить грыжу, но результат не гарантировали!!! Уже практически не надеялся ни на кого из врачей, пришел в МСЧ 157 к доктору Шеховцову. На первом визите поставил мне неутешительный диагноз - миастения, тимома, который подтвердился анализами крови и КТ. Попала в федеральную программу по лечению миастении благодаря этому доктору! Прохожу лечение. Спасибо доктору за профессионализм и доброжелательное отношение к людям!!! На приеме у этого врача чувствуешь себя очень спокойно и комфортно, первый раз встречаю такого врача!

19.04.2015 | положительный отзыв

Михаил:
Все детство мучался с желудком был хронический гастрит. Каждый год я лежал по месяцу в больнице на обследовании и на лечении. После почти двухмесячного лечения в пятнадцать лет, я забыл что такое гастрит. Возможно повлиял подрастковый возраст. Прошло почти десять лет, но вот с осени стал замечать, что стала мучать изжога чуть ли не после каждого приема пищи. Так продолжалось почти два месяца, решил, что пора обратиться в больницу. Сотрудница по работе посоветовала медицинский центр "МСЧ № 157". Обратился в регистратуру, там мне посоветовали врача-гастроэнетеролога, не помню фамилию, помню, что ее звали Елена Александровна. Врач молодой, но достаточно внимательный выслушав и подробно расспоросив меня о всех моих жалобах, назначила УЗИ, эндоскопию, и ряд анализов. После проведенных исследований и анализов, было назначено лечение, после которого я почувствовал значительное облегчение. Препараты были назначены не дорогие, но был видимо правильно подобран комплекс. В общем мое лечение было удачным впечатление об лечащем враче только самое лучшее.

21.04.2015 | положительный отзыв

Ксения Большакова:
Мучили головные боли, чего только не перепробовала, к каким врачам только не ходила. Подруга посоветовали сходить к остеопату, вдруг говорит проблемы по его части. Ну записалась в этот центр, ничего особого не ждала, так как уже руки опустились. Пришла на консультацию, после чего врач назначила мне остеопатическое лечение. Действительно помогло, скажу без прикрас и преувеличений, еще никогда так хорошо себя не чувствовала!

21.04.2015 | положительный отзыв

Ольга Мурзак:
Были в Клинике по офтальмологическим делам, были по акции, клиника очень понравилась, чисто , врач у нас была ЗИМИНА И.С, ее услугами остались довольны, но как то не убедительно она нам донесла информацию, в итоге половину мы не поняли/не услышали ,а прочитать поленились, в последнем конечно скорее мы виноватыне понравилось, пришли вроде по акции по 750 р , но есть скрытые расходы, стало сюрпризом когда сказали что глазки капают еще за дополнительные деньги, когда пришли выписывать очки врач сказал что надо в кассу заплатить 300р на кассе с нас взяли 330 объяснили это тем что для взрослых у них расценка 300р(выписать очки) а детям 330, мелочь конечно но все таки немного неприятно.

23.04.2015 | положительный отзыв

andrejkina:
Хочу поблагодарить специалиста по детской неврологии медицинского учреждение, располагающее современной клинико-диагностической базой. Ребенок у меня просыпался ночью и долго плакал, теперь все это в прошлом, спим спокойно. Все благодаря курсу лечения у опытных специалистов, также понравился индивидуальный, вежливый подход к каждому пациенту.

19.07.2015 | положительный отзыв

Sergey:
Ходили детскому остеопату. так как были проблемы с ногами, ходили плонхо Нам помогли с помощью упражнений гимнастики и лекарств, я очень благодарен Ирине Анатольевне!

27.07.2015 | положительный отзыв

Танюша Мирошникова:
После беременности дочь стала раздражительной. Да все думали это нормально, гормоны и все такое. Необычно быстро похудела. Когда бросила кормить ребенка грудью вес не возвращался. Начали бить тревогу. Оказалось проблемы с щитовидной железой.Обратились в компанию по совету друзей. На приеме у Артемьевой Фаины Наримановны рассказала о проблеме, она сразу назначила анализы и узи. Удобно, что это все можно сделать там же. После доктор назначила полноценное лечение, коррекцию питания. Отнеслась довольно доброжелательно. Теперь нужно наблюдаться периодически. Но думаю с ее помощью этот недуг мы победим!

30.07.2015 | положительный отзыв

Дарья Сайкова:
Обращалась в центр к детскому остеопату,когда у ребенка были проблемы с шейным отделом позвоночника.Объездили много клиник и мануальных терапевтов,но реальную помощь нам оказали только здесь,спасибо большое нашему лечащему врачу Марии Александровне.

30.07.2015 | положительный отзыв

Ольга Белькович:
На прошлой неделе возникла страшная проблема - у меня под кондиционером продуло уши. Боль была невыносимая, но терпела до последнего, очень боялась идти к врачам. Соседка посоветовала сходить в мыс 157 к лор-врачу Иванову Виктору Евгеньевичу, мол, очень хороший специалист. Делать было нечего, и я пошла, и вы знаете, осталась довольна. Виктор Евгеньевич осмотрел мои уши и сразу же назначил колоть антибиотики. Буквально в этот же вечер боль была уже не настолько острая как с утра. Но курс лечения я конечно же закончила. Через пять дней пришла на повторный прием, врач сказал что все нормально, я и сама это чувствовала, но необходимо было услышать мнение специалиста. Спасибо за оперативное лечение!

05.08.2015 | положительный отзыв

Daria Kekkonen:
Обследовалась у нескольких врачей и довольна и сервисом. Гастроэнтеролг Мартынова и врач по массажу Коновалов. Очень вежливо и на простом языке отвечают на интересующие вопросы и объясняют диагноз и причину назначенного лечения.

18.08.2015 | положительный отзыв

Алена Канюка:
Неплохое обслуживание по среднегородским ценам. Была у гинеколога в конце прошлого года. Как администратор по телефону сумму назвал я ту и заплатила. На деньги развести не пытались. Обращение хорошее. Врач пальцы не гнула. когда понадобится что-нибудь,обращусь к ним.

21.08.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Лечились у остеопата, Ирина Сергеевна кажется. Обычный ревматизм достал и вот и решила попробовать сходить в хороший медцентр. Здесь меня приняли завели карточку я стала лечиться. Проходила процедуры, мазала мази и принимала лекарства. Через некоторое время все более или менее прошло. Спасибо врач этого медцентра за правильный подход к пациентам

01.09.2015 | положительный отзыв

Артур Кривенков:
МСЧ 157 хороший многопрофильный мед центр.Обращались туда уже неоднократно и каждый раз убеждаемся,что лучше сходить один раз туда,чем оббегать некоторые клиники города по несколько раз.Первый раз попал к эндокринологу,были проблемы с щитовидкой,а когда понадобилась помощь ребенку подруги,уже целенаравленно шли к детскому неврологу именно в этот центр.

03.09.2015 | положительный отзыв

Екатерина Чайка:
У моего ребенка возникли проблемы с нервной системой, нарушения сна, скрежет зубами, взрывы плача и головные боли. Посоветовавшись с мужем решили показать его специалисту и обратились в МСЧ 157. Очень удобно, что на прием можно записаться даже на сайте центра. Попали на прием к Звековой Людмиле Васильевне, специалист от Бога. Она практически сразу выяснила причины и пути решения проблемы. Ребенок уже ходит в школу поэтому такие проблемы необходимо устранять в раннем возрасте. Бороться за каждый позитивный момент в лечении - кредо врача, мы так благодарны, что смогли своевременно помочь своему ребенку благодаря услугам центра и конечно Людмиле Васильевне!