Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

morgunovspb:

Отрицательные стороны

Был у травматолога-ортопеда Еремеева. На сайте указано-заслуженный врач РФ. Высокое звание! Думаю, фальшивка, так как врачом этого дядю назвать язык не поворачивается. Невоспитанный хам-это в лучшем случае. Видимо, раньше работал в военкомате, манеры поведения соответствующие. Пришел к нему с распухшим большим пальцем ноги. Узи показало жидкость в суставе. На мой вопрос: что дальше делать, заявил , что узи не нужно и никакой жидкости нет. Хотя в описании узи жидкость есть, и врач узи заострил внимание на этом моменте. Еремеев на вопросы просто не отвечает, сунул подписать бумажку, что пациент получил ответы на все вопросы. На мое замечание, что вы сначала ответьте, потом я подпишу, заявил, что я тяну время (моё причем)) и просто обязан подписать. После подписания, вообще отказался что-либо объяснять. Общается по хамски, нагло. Выписал мазилки, компрессы и все. За что я заплатил 1500??! Абсолютное неумение общаться с пациентами. Дикий непрофессионализм. Обходите стороной этого врача в кавычках.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

24.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Sergey:
Сотрудничество с этой компанией принесло мне только наилучшие впечатления. Обратился со своим ребенком к детскому неврологу . У ребенка были проблемы со сном , часто просыпался, плохо засыпал. Невролог помог ребенку, теперь проблем со сном нет . Я очень благодарен неврологу и этому медицинскому центру.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Алеся:
Нам врач понравился очень, пошли к ней после посещения невролога нашей поликлиники, которая за 10 минут грубого осмотра семи летнего ребёнка выписала таблетки без объяснений! А здесь детский невролог отнеслась к нам очень хорошо, она внимательно осмотрела малышку, всё объяснила, дала рекомендации, лечение прописала, развеяла все страхи. Будем у неё наблюдаться.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Ирина:
Недавно обратилась к врачу офтальмологу, у меня с детства проблемы со зрением,поэтому частенько прохожу плановый осмотр. Врач очень хороший, профессионал своего дела, провел осмотр, назначил профилактику. Все очень профессионально, спасибо большое.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

angelika:
С моим ребенком были проблемы - дочка не могла заснуть и решили обратиться к детскому неврологу. В этой клинике 2 детских невролога, мы попали к Быстровой. Но надо сказать, что записаться было проблематично. Т.е. в рабочее время, конечно, легко, а вот вечером - уже не очень. Записались на субботу в итоге. И скажу вам - эффект на лицо, теперь моя дочка засыпала быстро и высыпалась. спасибо вы сделали меня счастливой Ведь дети у нас самое дорогое.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Veronika:
Приветствую всех! Не так давно начала замечать у мужа нервные срывы.Причём на пустом месте.И вот я посоветовалась с мужем и мы решили пойти к неврологу.Вашу клинику мне посоветовала мама, так как её подруга обращалась раньше и было хорошо.Вот мы пришли .Доктор назначила лечение.И вот через неделю муж не похож на себя.Такой жизнерадостный.Спасибо вам

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Михаил:
Ходим с ребенком к неврологу в эту клинику. Наконец-то у дочери перестала болеть голова, а сами походы у нее не воспринимается как трагедия. Так же были здесь и у офтальмолога - тоже неплохой специалист. Мне нравится, что врачи внимательно относятся к ребенку, не пугают его.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

люда:
Я обследовалась в медцентре "МСЧ № 157" у эндокринолога Елены Ивановны - осталась очень довольна!! после многих мытарств поставила диагноз и эффективно помогла! Я решала проблему бесплодия и оказалось не все в порядке со щитовидкой и пролактином. Теперь я близка к долгожданному результату!!!! Видела даже многих мужчин, которые приходят к ней с такой же проблемой. Успехов!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

davidiukanton:
В целом, больница хорошая. Врачи и средний персонал грамотные, оборудование и медикаменты в большинстве своём есть. Питание не как в ресторане, но сбалансировано и съедобно. В палатах тепло. Белье меняют регулярно. Территория большая и много корпусов, между которыми приходится постоянно перемещаться. Но ребята-санитары в случае, если человек ходит с трудом, возят на каталках. За что им большое спасибо!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

22.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Марина Елина:
Вела беременность у гинеколога-эндокринолога Летуновской Ольги Викторовны. Это лучшая из всех докторов, которых я встречала. Исключительно тёплые воспоминания об этом чудесном времени. И поход в МСЧ 157 каждый раз было для нас с супругом событием. Доктор разрешала присутствие мужа на каждом УЗИ и просила снимать на камеру:). Теперь, спустя два года, у нас есть видео нашего малыша и комментарии доктора в момент, когда он ещё жил в утробе. Никогда до неё не встречала такого тёплого отношения к пациенту. Рекомендую и место и доктора.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Владимир Иванович:
Наталья, согласен с вами. Здесь работают хорошие специалисты. С детьми много раз сюда обращался.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

13.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Наталья Ганец:
Как-то заболели мои детки сильным кашлем. 11 и 9 лет. Врач из простой поликлиники нам не помог. Только время зря потеряли. Обратилась в МСЧ №157. А вдруг мне здесь помогут? Пришла на приём к Писаревой Елене Михайловне. И не зря! Она внимательно выслушала мои жалобы... Назначила правильное лечение. И вскоре мои дети были здоровы. Теперь это наш самый любимый врач. И за лечением будем обращаться только к ней.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Aleksandra Veselova:
Лечили обоих детей у доктора Писаревой Елены Михайловны. Спасибо ей огромное за доброжелательное отношение к малышам и их родителям! И отдельно за то, что благодаря ей вовремя диагностирован бронхит на грани воспаления легких у старшего сына, пропущенный другим специалистом. Благодаря Елене Михайловне избежали госпитализации и возможных осложнений)

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Владимир Кашин:
Регулярно (к сожалению) обращаемся с различными проблемами. Профессионализм врачей на высоте. Реально лечат а не тянут деньги.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

22.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Сергей Фил:
Был на нескольких приёмах у мануального терапевта, Даниила Шеховцова. Прекрасный специалист, прошел у него курс лечения и проблема исчезла! До него три врача-специалиста не могли мне помочь, потратил кучу денег и времени на них и анализы. Очень рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Евгения Тарунова:
Попала на прием к эндокринологу-гинекологу Ваткович Т.Г. по рекомендации коллеги. Очень довольна. Татьяна Генриховна - профессионал своего дела! Она помогла мне справиться с проблемой, которую я не могла решить в течение 5 лет (с помощью других специалистов). Благодарю доктора за чуткость и понимание! Побольше бы таких докторов! Всем рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Sergey Solyanenko:
Очень хорошие впечатления остались после похода в этот мед центр. Врачи действительно большие специалисты. Смогли мне назначить грамотное лечение, после которого я чувствую себя на много лучше.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Ксения Черкасова:
Я работаю менеджером. Все рабочее время провожу за компьютером, а иногда еще и дома если не успеваю. На фоне этого у меня развился компьютерно-зрительный синдром. Поначалу не обращала внимания, думала пройдет. Но когда снизилась острота зрения, как будто в тумане, появились боли в области глазниц и лба, покраснение глаз и жжение я забила тревогу. Огромное спасибо ХаустовойЖанне Валерьевне, врач с большой буквы. Она провела всю необходимую диагностику и обследование. Назначила схему лечения. Наконец то изчезли боли и стало четкое зрение как и раньше.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Екатерина Чайка:
У моего ребенка возникли проблемы с нервной системой, нарушения сна, скрежет зубами, взрывы плача и головные боли. Посоветовавшись с мужем решили показать его специалисту и обратились в МСЧ 157. Очень удобно, что на прием можно записаться даже на сайте центра. Попали на прием к Звековой Людмиле Васильевне, специалист от Бога. Она практически сразу выяснила причины и пути решения проблемы. Ребенок уже ходит в школу поэтому такие проблемы необходимо устранять в раннем возрасте. Бороться за каждый позитивный момент в лечении - кредо врача, мы так благодарны, что смогли своевременно помочь своему ребенку благодаря услугам центра и конечно Людмиле Васильевне!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Артур Кривенков:
МСЧ 157 хороший многопрофильный мед центр.Обращались туда уже неоднократно и каждый раз убеждаемся,что лучше сходить один раз туда,чем оббегать некоторые клиники города по несколько раз.Первый раз попал к эндокринологу,были проблемы с щитовидкой,а когда понадобилась помощь ребенку подруги,уже целенаравленно шли к детскому неврологу именно в этот центр.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Татьяна:
Лечились у остеопата, Ирина Сергеевна кажется. Обычный ревматизм достал и вот и решила попробовать сходить в хороший медцентр. Здесь меня приняли завели карточку я стала лечиться. Проходила процедуры, мазала мази и принимала лекарства. Через некоторое время все более или менее прошло. Спасибо врач этого медцентра за правильный подход к пациентам

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Алена Канюка:
Неплохое обслуживание по среднегородским ценам. Была у гинеколога в конце прошлого года. Как администратор по телефону сумму назвал я ту и заплатила. На деньги развести не пытались. Обращение хорошее. Врач пальцы не гнула. когда понадобится что-нибудь,обращусь к ним.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Daria Kekkonen:
Обследовалась у нескольких врачей и довольна и сервисом. Гастроэнтеролг Мартынова и врач по массажу Коновалов. Очень вежливо и на простом языке отвечают на интересующие вопросы и объясняют диагноз и причину назначенного лечения.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Ольга Белькович:
На прошлой неделе возникла страшная проблема - у меня под кондиционером продуло уши. Боль была невыносимая, но терпела до последнего, очень боялась идти к врачам. Соседка посоветовала сходить в мыс 157 к лор-врачу Иванову Виктору Евгеньевичу, мол, очень хороший специалист. Делать было нечего, и я пошла, и вы знаете, осталась довольна. Виктор Евгеньевич осмотрел мои уши и сразу же назначил колоть антибиотики. Буквально в этот же вечер боль была уже не настолько острая как с утра. Но курс лечения я конечно же закончила. Через пять дней пришла на повторный прием, врач сказал что все нормально, я и сама это чувствовала, но необходимо было услышать мнение специалиста. Спасибо за оперативное лечение!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Дарья Сайкова:
Обращалась в центр к детскому остеопату,когда у ребенка были проблемы с шейным отделом позвоночника.Объездили много клиник и мануальных терапевтов,но реальную помощь нам оказали только здесь,спасибо большое нашему лечащему врачу Марии Александровне.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Танюша Мирошникова:
После беременности дочь стала раздражительной. Да все думали это нормально, гормоны и все такое. Необычно быстро похудела. Когда бросила кормить ребенка грудью вес не возвращался. Начали бить тревогу. Оказалось проблемы с щитовидной железой.Обратились в компанию по совету друзей. На приеме у Артемьевой Фаины Наримановны рассказала о проблеме, она сразу назначила анализы и узи. Удобно, что это все можно сделать там же. После доктор назначила полноценное лечение, коррекцию питания. Отнеслась довольно доброжелательно. Теперь нужно наблюдаться периодически. Но думаю с ее помощью этот недуг мы победим!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Sergey:
Ходили детскому остеопату. так как были проблемы с ногами, ходили плонхо Нам помогли с помощью упражнений гимнастики и лекарств, я очень благодарен Ирине Анатольевне!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

andrejkina:
Хочу поблагодарить специалиста по детской неврологии медицинского учреждение, располагающее современной клинико-диагностической базой. Ребенок у меня просыпался ночью и долго плакал, теперь все это в прошлом, спим спокойно. Все благодаря курсу лечения у опытных специалистов, также понравился индивидуальный, вежливый подход к каждому пациенту.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Михаил:
Все детство мучался с желудком был хронический гастрит. Каждый год я лежал по месяцу в больнице на обследовании и на лечении. После почти двухмесячного лечения в пятнадцать лет, я забыл что такое гастрит. Возможно повлиял подрастковый возраст. Прошло почти десять лет, но вот с осени стал замечать, что стала мучать изжога чуть ли не после каждого приема пищи. Так продолжалось почти два месяца, решил, что пора обратиться в больницу. Сотрудница по работе посоветовала медицинский центр "МСЧ № 157". Обратился в регистратуру, там мне посоветовали врача-гастроэнетеролога, не помню фамилию, помню, что ее звали Елена Александровна. Врач молодой, но достаточно внимательный выслушав и подробно расспоросив меня о всех моих жалобах, назначила УЗИ, эндоскопию, и ряд анализов. После проведенных исследований и анализов, было назначено лечение, после которого я почувствовал значительное облегчение. Препараты были назначены не дорогие, но был видимо правильно подобран комплекс. В общем мое лечение было удачным впечатление об лечащем враче только самое лучшее.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Вячеслав Руденко:
Беспокоили боли и слабость в ногах. Уже в течение трех лет... Уже обошел разные клиники, обследования... обнаружили грыжу диска в поясничном отделе. куча дорогостоящего и бесполезного лечения, даже консультировался с нейрохирургом. предлагали удалить грыжу, но результат не гарантировали!!! Уже практически не надеялся ни на кого из врачей, пришел в МСЧ 157 к доктору Шеховцову. На первом визите поставил мне неутешительный диагноз - миастения, тимома, который подтвердился анализами крови и КТ. Попала в федеральную программу по лечению миастении благодаря этому доктору! Прохожу лечение. Спасибо доктору за профессионализм и доброжелательное отношение к людям!!! На приеме у этого врача чувствуешь себя очень спокойно и комфортно, первый раз встречаю такого врача!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Ольга Соколова:
Работа у меня достаточно нервная, стали трястись руки, сердце прихватывало. Обратилась к неврологу, особенных предпочтений не было, выбрала тот центр, который был близок к дому. Невролог назначила мне ЭКГ, антидеприссанты. Мне понравился ее подход и главное, что лечение помогло.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>