morgunovspb:
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Сергей Царбак:
Отрицательные стороны:
Достоинства
Для меня было важно близкое расположение, чтобы не ехать через полгорода.
Недостатки
По телефону клиники заверили, что тест можно сделать в пятницу с утра, а результат выдадут в субботу с 15 до 17. Немного насторожило, что выдача всего 2 часа. Озвученная стоимость теста была довольно высока, но не беспредельно. Возможно ли получить тест на английском была подтверждена, но цену увеличивала на 10%. Предварительная запись не нужна, тестирование по живой очереди. В личном общении мне сообщили, что тест будет готов только в понедельник. Вопрос "Кто вам такое сказал?!" завершил мой визит без теста. Пришлось обращаться в другой сервис.
Комментарий
Сотрудниквм учреждения стоило бы сдерживать даваемые по телефону обещания. Больше сюда обращаться не буду.
Дата оказания услуги
16.04.2021
Описание специалиста
Услугу не оказали.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
Alex:
Отрицательные стороны:
Просто не могу не написать комментарий про этого «замечательного» доктора. Все описанное мной ниже чистая правда, могу подтвердить результатами анализов и выписками. Сначала я не поверил плохим отзывам на многих сайтах, а хорошие отзывы, как я уже понял позже, пишут по заказу. Всего я посетил этого некомпетентного врача ровно три раза и за все это время я ни разу не был не то, что осмотрен, я со стула пациента не поднялся ни разу. Итак, к моему сожалению попал я к нему первый раз 20 или 21 сентября. Я человек пунктуальный, стараюсь никуда не опаздывать. Так уж сложилось и в этот первый раз я пришел заранее, за 35 минут до приема, подумав если никого не будет, то, возможно, доктор меня примет раньше времени моего приема. Предварительно спросил в регистратуре об очереди и наличии пациента у врача, мне сообщили, что никого у уролога нет. Я обозначил свое присутствие врачу, там, как и сказали в регистратуре никого не было, и я сел на кушетку около двери. И что вы думаете? Меня принял доктор ровно через 35 минут, ни минутой раньше. Я понимаю, что у меня было назначено определенное время, но я не понимаю
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
Marina Ivanova:
Отрицательные стороны:
После приема у врача, сильно закружилась голова и начало темнеть в глазах, попросила измерить давление, на что сказали, ВНИМАНИЕ, необходимо запись к врачу и только после оплаты, можно померить давление. Это вообще что? Там работают адекватные люди? А если бы что-то серьезное случилось? Вы понимаете степень ответственности?!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
Васян Дичко:
Отрицательные стороны:
Всем привет,вРАЧ Шаляпин псевдо-дерматолог никакой,по иронии судьбы пришлось к нему попасть,два раза мимо диагноза,постоянно перебивает и что самое главное НЕ ЛЕЧИТ,позорище,купил диплом в переходе на Сенной думаю,ребята осторожно!!!Вдруг что то в ж.пу назначит.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
Polina Tyumeneva:
Отрицательные стороны:
Врач лор. Кахидзе Валерян Ренович. стоимость 1500. время приема не более 5 минут. Пришла с историей болезни и со снимками. После подробного рассказа хотел направить меня на снимок. При этом снимки на руках у маня были свежие. поставил в течение этого времени 3 диагноза устно. То у меня хронический ренит, то это все из-За гормонов, окончил аллергией на капли. на вопросы отвечал крайне скомкано, подчеркивал, что ему не до меня. на вопрос как недопустить гайморит, сказал что проколит без боли. короче настроен не на лечение, а на большем количестве посещений.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
Anna:
Отрицательные стороны:
Повредили вену при сдаче анализа. Через 3 недели сдала в другой поликлинике. Всё было нормально. Значит, дело в халатности
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
Анна Павлинина:
Отрицательные стороны:
Дорогие товарищи по несчастью! Если вам дороги ваши ноги и коленные суставы,никогда не обращайтесь в МСЧ157 и тем более к доктору Мусиенко Л.А. лечение отсутствует,анализ проблемы отсутствует. Всем пациентам подряд врач делает блокаду одним единственным лекарством-дипроспаном. Дипроспан используется в крайнем случае,если уже ничего не помогает и при частом использовании разрушает сустав. После того,как была испорчена нога,мною была написана претензия с просьбой вернуть деньги за отвратительное лечение и испорченную ногу (ходить вообще не могу). На что наглый врач сначала отправил во Вредена,затем к дерматологу (потому как после его инъекций появились уплотнения в ногах), после получения ответов из учреждений,куда он сам же направлял о том,что всё из-за неудачных блокад, получен отказ по претензии,что все выданные документы нечитаемы. И лечение было хорошее. В общем наглости нет предела, если бы хотели сохранить доброе имя клинике,то таких врачей следует лишать премии и возмещать пациентам за то,что в течение долгого времени 24 часа в сутки терплю боль из-за него. Так же хочется пожелать,чтобы их лечили такие же,как они.чтобы тратили большое количество денег,а им только ноги портили.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
ol.gen:
Отрицательные стороны:
Проходила лечение у врача Шаляпина А.И. Диагноз был поставлен неверно, соответственно лечение не помогло, а нанесло вред организму!!! Теперь лечусь от лечения! Не рекомендую!!!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
Елена Николаева:
Отрицательные стороны:
Я обращалась 2 раза в эту клинику так как у меня начало скручивать ноги и было сильное жжение,просто невозможное,поэтому я как пенсионер не имея достаточно средств обратилась платно,так как с тем,что меня беспокоило я не могла прожить даже дня и искала ну хоть какую-то таблетку от этого.Так я и пришла к ревматологу Львовской,которая сказала,что у меня либо сахарный диабет,либо нейропатия,либо красная волчанка,выписала берлитион и фенибут на месяц (не помогло).Сдала все анализы на эти болезни,оказалось ничего такого нет и она сказала идти к психотерапевту.туда я и отправилась,но мне он не помог,сказал артроз,остальное психосоматика и выписал эглонил.Затем я пришла опять к ревматологу в эту же клинику у меня к ногам прибавились проблемы с руками - все жгет,просыпаюсь от этого в 5 утра и бегаю по квартире от жжения чем спасаться не знаю и опять пришла в эту клинику ревматолог Кононенко.Написала что у меня гонартроз обострение??? выписала мексидол таблетки которые мне тоже не помогли.Ну а разглядеть проблему глубже и отправить меня к другому врачу у них обоих видимо опыта не хватает.Хотя Львоская отправила сдавать на сахар (все в норме) и делать электронейромиографию (все в норме) Оказался у меня диагноз " Герпесвирусная инфекция
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
irinaguskova18:
Отрицательные стороны:
Добрый день.
Сдавала анализ на Антитела к рецепторам ТТГ по ДМС, забор крови был выполнен 19.11., в лаборатории сказали, что результат будет готов через 5 дней. 25.11. позвонила в регистратуру, чтобы узнать о готовности, на что мне сказали, что меня нет в их системе, а также задали вопрос о том, сдавала ли я вообще анализ и предложили позвонить в лабораторию. Позвонила, там меня тоже спросили, сдавала ли я анализ, после чего сказали,что не готов. Через неделю снова звоню и мне говорят, что анализ сдан 25.11. и еще не готов. Говорю,что сдавала 19-го, но ответили,что нет, в системе у них стоит 25-е число. В итоге вчера, 05.12. я таки получила результат и меня берут сомнения в достоверности. Очень недовольна клиникой, ни за что не обращусь туда снова.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
Сергей Проценко:
Отрицательные стороны:
Обратилась на прием к ревматологу Кононенко так как у меня были невозможные боли в ногах,жжение и еще начали появляться красные пятна на коленках с внешней стороны.С пятнами она мне сказала к аллергологу а основной диагноз написала :"Остеоартроз суставов кистей,обострение? двусторонний гонартроз 2 степени.Рекомендовано:ренгенография кистей,аназиз на витамин Д,кальций общий и с результатами снова к ней (плати денежки!)а ведь жалобы у меня были - жжение в суставах,распирание и красные пятна.В итоге у меня ВАСКУЛИТ !!!!Почитайте пожалуйста про эти заболевания и если не умеете лечить,то не нужно врачевать и брать за это деньги!!!!жаль что время упущено.Медицинская карта амбулаторного больного 351351
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
fedoradorov:
Отрицательные стороны:
Пришёл сегодня на приём к дерматологу (фио врача - Шаляпин), опоздал на 10 минут. Господин Шаляпин решил что отчитывать меня за опоздание это прекрасная идея - таким образом было потрачено 5 минут из остававшихся на приём 10. Остальные 5 минут меня всячески торопили и выпроваживали, нормальной консультации так и не получил толком. Не рекомендую этого врача, слово профессионализм ему явно не знакомо.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
Елена Чернова:
Отрицательные стороны:
Копия заявления в полицию. Инцидентом также занимаются полиция и Федеральная служба в сфере здравоохранения (по прокурорским запросам).
"10-го февраля 2016-го года я подверглась нанесению мне угроз о физическом воздействии со стороны Медицинского директора МСЧ157 (С-Пб., Впршавская, д.100; это частная клиника, все услуги – платные) Петровой Ирины Ивановны, находясь на территории ее служебного кабинета. Я являюсь пациенткой этого лечебно-профилактического учреждения. В данный кабинет меня пригласил ее секретарь (либо помощник) во вне рабочее время (со слов Петровой Ирины Ивановны) с разрешения Ирины Ивановны Петровой (около 17 ч 05 мин). К Ирине Ивановне Петровой у меня был вопрос касательно качества лечения. Ирина Ивановна Петрова сначала вела себя адекватно и спокойно, но затем в грубой форме потребовала моего выхода из кабинета. Я ответила, что, раз меня сюда она пригласила, то хочу все-таки дождаться ответа. Ирина Ивановна Петрова заявила мне на это, что, поскольку я не выхожу из ее кабинета немедленно (что мне физически не сделать), она сейчас, во-первых, специально выйдет из кабинета и инсценирует затем кражу мною какой-либо ценной вещи и, во-вторых, вызовет охрану, которая, цитирую «меня выведет физически» (как медицинский работник зная при этом, что я даже с трудом передвигаюсь). Ирина Ивановна Петрова
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
Мария Плесецкая:
Отрицательные стороны:
Как и все клиник ни чего нового.Платишь деньги и отношения как будто ты пришел на прием бесплатно.Врачи некоторые есть не плохие ,но некоторые тихий ужас.Скажу одно в какую клинику не пойди везде одинаково.А хвалят и пишут те кого попросили.Не хочу писать фамилию врача но там ужас.Я плачу деньги и еще отношения такое.УЖАС И ЕЩЕ РАЗ УЖАС
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
Светлана Устименко:
Отрицательные стороны:
Сегодня были в этой клинике наш доктор сказала срочно сделать рентген у ребенка пневмония под вопросом. Приехали сразу не понравилась очередь в гардероб затем очередь в регистратуру. Сделали рентген стоимость 1400 (если хотите чтобы вам отдали снимок то ещё 200р.) Получаю протокол и сразу звоню нашему педиатору диагноз:На обзорной рентгенограмме органов грудной клетки в прямой проекции легочный рисунок усилен в прикорневых отделах больше справа. на фоне которого НЕЛЬЗЯ ИСКЛЮЧИТЬ субсегментарную слабоинтенсивную инфильтрацию легочной ткани. Этот диагноз мне и без рентгена педиатр поставила! Педиатр в шоке как так Вы же снимок сделали почему точного диагноза нет? Снимок делала Смирнова Н.И. БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДЕМ.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
R:
Отрицательные стороны:
Сегодня столкнулась с безобразным отношением врач-отоларинголог 1 категории Лапухина Владимира Михайловича.Я по беременности была направлена на курс промывание лакун небных миндалин.Ужасное хамское приветствие врача меня просто поразило,дело в том что к нему в кабинет я вошла со своей шерстяной кофтой,которую я сняла и положила на руку.Он стал на меня кричать,перешел на "ты" и сказал чтоб я ее оставила в коридоре.Я очень разнервничалась,мне стало трудно дышать( у меня бронхиальная астма).Долго я не могла прейти мне было очень плохо.Ужас не советую идти к этому хаму,особенно женщинам.Думаю,что этот доктор с мужчинами в так себя не ведет.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
ann262007:
Отрицательные стороны:
Была на приеме у стоматолога Колесниченко О.В. в МСЧ 157 с целью перепломбировки каналов в зубе. В соответствии с договором должен быть составлен индивидуальный план лечения и примерная стоимость работ. Это не было сделано. В первое посещение выяснилось, что в одном зубе 4 канала. По итогу проведенных манипуляций в зубе удалось пройти только 2 канала и не полностью до верхушки. За данный визит я отдала 9 720 руб., ни в чеке, ни в акте вып. работ не было указано за что такая сумма. Была только краткая фраза: "Первое посещение, оказание неотложной помощи". Хочу отметить, что зуб меня не беспокоил в данное посещение. Стоимость 2 посещения также была неизвестна. Поэтому в данную клинику я больше не обратилась. Суть отзыва состоит в том, что МЧС 157 берет денежные средства вне зависимости от результата. Перепломбировка каналов может вылиться в большое количество посещений без положительного результата, это только выкачка денег. Хочу отметить, что есть стоматологические клиники, которые не берут плату, если им не удалось в первое посещение переплобировать каналы, они сразу говорят суть проблемы. В такую клинику мне и посчастливилось попасть со вторым "мертвым" зубом. За невозможность пройти каналы в первое
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
Сергей:
Ходил тут к нескольким врачам. Невролог понравился, гастроэнтеролог сначала понравилась а потом понял что не очень, меня диагностировала неправильно. Конечно все тут гораздо лучше чем в поликлинике уже потому что платно и 30 минут на пациента а не 10 и хамства никакого, но квалификация врачей по стране у нас везде примерно одинаковая.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
Victor Bulygin:
Медицинский центр действительно широкого профиля! Здесь есть практически все. Бывал здесь не один раз. Первые разы - по необходимости, так как от похода в поликлинику мало что менялось. Потом понял, что лучше заплатить деньги, но сэкономить время и нервы. Врачи, у которых я был в МСЧ 157 - хорошие специалисты. Один раз у меня были проблемы со здоровьем, но никто не могу поставить диагноз. Сходил в МСЧ - прояснили ситуацию, остался доволен. Единственный минус данного заведения - не всегда оправданный ценник.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
Ольга Мурзак:
Были в Клинике по офтальмологическим делам, были по акции, клиника очень понравилась, чисто , врач у нас была ЗИМИНА И.С, ее услугами остались довольны, но как то не убедительно она нам донесла информацию, в итоге половину мы не поняли/не услышали ,а прочитать поленились, в последнем конечно скорее мы виноватыне понравилось, пришли вроде по акции по 750 р , но есть скрытые расходы, стало сюрпризом когда сказали что глазки капают еще за дополнительные деньги, когда пришли выписывать очки врач сказал что надо в кассу заплатить 300р на кассе с нас взяли 330 объяснили это тем что для взрослых у них расценка 300р(выписать очки) а детям 330, мелочь конечно но все таки немного неприятно.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
Ксения Большакова:
Мучили головные боли, чего только не перепробовала, к каким врачам только не ходила. Подруга посоветовали сходить к остеопату, вдруг говорит проблемы по его части. Ну записалась в этот центр, ничего особого не ждала, так как уже руки опустились. Пришла на консультацию, после чего врач назначила мне остеопатическое лечение. Действительно помогло, скажу без прикрас и преувеличений, еще никогда так хорошо себя не чувствовала!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
Tatyana Kuruleva:
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачу эндокринологу Артемьевой. По своей проблеме получила полную консультацию в очень доступной форме, все было рассказано и нарисовано, что очень важно для пациента,В этом центре была впервые и от посещения остались положительные эмоции! Врач очень живая и эмоциональная женщина. Получила заряд позитивной энергии на целый день. А говорят - поход к врачу - это стресс
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
Sergey:
Сотрудничество с этой компанией принесло мне только наилучшие впечатления. Обратился со своим ребенком к детскому неврологу . У ребенка были проблемы со сном , часто просыпался, плохо засыпал. Невролог помог ребенку, теперь проблем со сном нет . Я очень благодарен неврологу и этому медицинскому центру.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
Алеся:
Нам врач понравился очень, пошли к ней после посещения невролога нашей поликлиники, которая за 10 минут грубого осмотра семи летнего ребёнка выписала таблетки без объяснений! А здесь детский невролог отнеслась к нам очень хорошо, она внимательно осмотрела малышку, всё объяснила, дала рекомендации, лечение прописала, развеяла все страхи. Будем у неё наблюдаться.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
Ирина:
Недавно обратилась к врачу офтальмологу, у меня с детства проблемы со зрением,поэтому частенько прохожу плановый осмотр. Врач очень хороший, профессионал своего дела, провел осмотр, назначил профилактику. Все очень профессионально, спасибо большое.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
angelika:
С моим ребенком были проблемы - дочка не могла заснуть и решили обратиться к детскому неврологу. В этой клинике 2 детских невролога, мы попали к Быстровой. Но надо сказать, что записаться было проблематично. Т.е. в рабочее время, конечно, легко, а вот вечером - уже не очень. Записались на субботу в итоге. И скажу вам - эффект на лицо, теперь моя дочка засыпала быстро и высыпалась. спасибо вы сделали меня счастливой Ведь дети у нас самое дорогое.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
Veronika:
Приветствую всех! Не так давно начала замечать у мужа нервные срывы.Причём на пустом месте.И вот я посоветовалась с мужем и мы решили пойти к неврологу.Вашу клинику мне посоветовала мама, так как её подруга обращалась раньше и было хорошо.Вот мы пришли .Доктор назначила лечение.И вот через неделю муж не похож на себя.Такой жизнерадостный.Спасибо вам
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
Михаил:
Ходим с ребенком к неврологу в эту клинику. Наконец-то у дочери перестала болеть голова, а сами походы у нее не воспринимается как трагедия. Так же были здесь и у офтальмолога - тоже неплохой специалист. Мне нравится, что врачи внимательно относятся к ребенку, не пугают его.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
люда:
Я обследовалась в медцентре "МСЧ № 157" у эндокринолога Елены Ивановны - осталась очень довольна!! после многих мытарств поставила диагноз и эффективно помогла! Я решала проблему бесплодия и оказалось не все в порядке со щитовидкой и пролактином. Теперь я близка к долгожданному результату!!!! Видела даже многих мужчин, которые приходят к ней с такой же проблемой. Успехов!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>