13.04.2021 | положительный отзыв
ООО Ортодонт-центр (Щелкунчик ) на Богатырском 2,Коллонтай 17к 1

Не рекомендую клинику ни как работодателя,ни для лечения.Клиника не новая более 10 лет не отлажена работа совершенно. Акции не продуманы, информацию по акциям в полной мере не рассказать пациентам при звонках нужно заманить на консультацию где якобы расскажет доктор. Доктора просто лепят скидку чтобы оставить пациента. За смену 2000т.р выходит но! работодатель задерживает зарплату за несколько месяцев, ссылаясь на то,

16.03.2018 | положительный отзыв

Светлана:
Была сегодня на УЗИ всего организма по акции, всего 1450руб. Доктор Гаранина, имени не помню к сожалению. Очень опытная врач, внимательная. Дала полноценное описание, при этом очень ценные рекомендации. Центр очень красивый и удобный. Администраторы очень приветливые, я в восторге. Спасибо большое. Буду приходить и советовать всем.

07.04.2018 | положительный отзыв

Наталья:
Сегодня были в Дионе. Делали дочери Медкарту для садика. Очень довольны! Специалисты очень доброжелательные и терпеливые. Очередей нет. Ребенок не плакал и совсем не хотел уходить из центра. В продцедурном кабинете работает чудесная девушка, ей отдельное спасибо!!! Немножко потрудившись, даже удалось взять кровь из вены у моей непоседы. Сборы основной части карты заняли около 1 ч . 40 минут. Великолепно! Буду всем рекомендовать Диону!

02.10.2018 | положительный отзыв

Илья:
Лучший специалист в своём деле Алексей Валерьевич ! «Психиатор» Разобрался сразу в сложной для меня ситуации с паническими атаками и с вагоном нервозности! Лечение проходит идеально. Спасибо ему огромное! Очень рекомендую! Подробнее>>

21.03.2019 | отрицательный отзыв

Юлия.:
В мед. центре на Луначарского ужасные администраторы! Жаль не обратила внимание на бэйджи. Просто отвратительное обслуживание! Одна ела сидела на ресепшене,крошки в разные стороны. Вторая девушка( светленькая) вообще ужас! Грубиянка!Никакой конкретной информации по заданному вопросу не получаешь. Смотрят как на дуру!!!!Это ужас!!! Никогда больше не приду! Посещаешь платные центры ,чтобы избежать очередей и получить качественное обслуживание , а получаешь просто испорченное настроение на весь день! Даже и проходить анализы не стала, развернулась и ушла! Ужас!

06.04.2019 | отрицательный отзыв

Юлия:
Пришла пройти плановый медосмотр в субботу! Стоматолога нет, аппарат УЗИ один забрали, во втором кабинете, где написано профосмотр через одного платного, смотреть отказались, сказали приходите в другой день! А я работаю с утра до вечера, просто возмутительно! Зачем тогда выигрывать тендер! Я сама медик и была возмущена таким отношением!

19.04.2019 | отрицательный отзыв

Староверова Ирина Михайловна:
Отвратительная клиника!!! Начиная от ресепшена,кончая очередями к специалистам!!! Ничего не организованно!!! У каждого кабинета доходит почти до драки!!!! Анализы сдать невозможно!! На приеме одна спящая красавица которая принимает каждого по 10 минут,при этом каждые полчаса уходит на 10 минут которые тоже длятся полчаса. На ресепшене замки, с вопросами лучше не обращаться!!!! Отвратительная клиника!!! Больше сюда ни ногой!!! И всем знакомым скажу что не стоит сюда обращаться!!!! В обыкновенной районной поликлинике можно пройти осмотр гораздо быстрее.

23.04.2019 | отрицательный отзыв

Анна:
Была на приёме в октябре, отзыв пишу только сейчас. Пришла на УЗИ молочной железы с желанием просто получить заключение по УЗИ. Ошибочно диагностировали мастит (при явной опухоли 1х1 см). Далее без предупреждения доктор начала выписывать схему лечения, за что впоследствии, опять же без предупреждения, с меня взяли дополнительные 1000 р. А отказываться было якобы уже поздно. После приёма прописанных антибиотиков опухоль, конечно, не прошла...потом уже проблема была решена с другими врачами.

27.04.2019 | отрицательный отзыв

Юлия:
Оценить профессионализм врача не удалось, попросту не стала ожидать своей очереди, хотя и приехала по записи в определенное время. Приехала специально заранее, что б успеть заполнить анкету, далее оказалось, что меня записали на время, в которое проводится проветривание кабинета, плюс огромная очередь для профосмотра, люди чуть ли не в драку пытались попасть в кабинет. Перед мной было 3 человека, администратор на ресепшене сказала подождать - меня вызовут, но 3 человека по очереди прошли, а меня так и не вызвали, далее врач вышла из кабинета, закрыла его на проветривание и ушла. В итоге я просто поехала в другой медцентр. Не организована работа медцентра, большая толкучка из людей на профосмотры

21.05.2019 | положительный отзыв

Анастасия Алексеевна:
Я работаю в детском саду , каждый год наше учреждение заключает договор на профосмотр с медицинским центром Диона. Нужно отдать должное менеджеру Наталье Георгиевне Савва. Всегда все отлично организовано, врачи приезжают знающие, а не как обычно в поликлиниках. Здесь не надо доказывать, что ты болен. Нет никаких проволочек, не нужно заполнять кучу бумажек, все уже подготовлено. Наталья Георгиевна выдает сразу карту и объясняет, что и как надо делать, всегда можно обратиться с вопросами. Народу в организации конечно много, но ни разу не было скандалов и истерик, все вопросы решались сразу. Безусловно это огромная заслуга менеджера. Умение работать с любыми людьми, спокойствие и доброжелательность, в общем огромное ей спасибо за это. Но больше всего я благодарна за совет, можно сказать она меня спасла. Мой сын недавно переболел гайморитом и как назло снова подхватил сопли, делать рентген совсем не хотелось и она посоветовала пройти Узи пазух носа у Васильевой Наталье Алексеевны. Оказывается это альтернатива рентгену, хотя никто из врачей поликлиники ни разу не сказал об этом!!! Мы записались в центре, и честно говоря я была в восторге от этого врача!! Любая мама знает, что хороший врач – это находка!! И я советую