08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стом, Санкт-Петербур

С детства я занимаюсь боксом. В результате многочисленных тренировок, скорее всего и нарушился у меня прикус. Когда же я закончил спортивную карьеру и решил заняться собственным здоровьем, то первое, что порекомендовал мне мой семейный врач - это исправить прикус. Поискав опытного ортодонта в интернете я остановил свой выбор на Зверевой Юлии Дмитриевне, которая предоставляла свои услуги. Ознакомившись с многочисленными положительными отзывами я решился и обратился именно в ее стоматологическую клинику http://my-ort.ru/. Я прошел консультацию и мне изготовили и установили брекеты, которые я носил в течении года, периодически мне подпиливали мои зубы, что бы они не мешали выравнивание. На сегодняшний день

Россия, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к. 1

31.07.2022 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника SMILE STOM (Смайл Стом) Владивосток

работа в праздники и выходные
отношение человеческое ко всем членам коллектива. руководство адекватное и понимающее, никого не обижают. работы много, но есть все условия для ее качественного выполнения. зарплата устраивает, выплачивают во время, без задержек и все официально. ...

03.04.2015 | положительный отзыв
Компания Булгар-Стом, стоматологическая клиника

Гость:
Это все до первой серьезной проблемы, как коснется разводят руками и говорят нужно удалить и ставить имплант. Опять же срубить по больше.!!! А ретсепшине сидит Сабака Баскираильди, тоже улыбается до поры и времени.

Казань г., Правобулачная ул., д. 33

23.03.2017 | положительный отзыв
Компания Булгар-Стом, стоматологическая клиника

Валентина:
Обращалась в эту клинику, чтобы поправить шину. Со мной работала пародонтолог, сработала на тяп-ляп, через каждую неделю я приходила вновь, чтобы укрепить отходившую шину. На третий раз мое терпение закончилось, я обратилась к главрачу, который объявил мне, что идите вы....к тому доктору, который вам ее устанавливал. Пришлось ехать в другой город, к тому самому доктору. Осмотрев работу казанского коллеги он был в ужасе, сказал что участок не обработан и естественно ничего держаться не будет, посоветовал обратиться в Управление здравоохранения Татарстана.

Казань г., Правобулачная ул., д. 33

25.06.2022 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника SMILE STOM (Смайл Стом) Владивосток

Люблю свою работу! Опыт правда у меня небольшой но помощь здесь колосальная. Всегда поддержка от коллег и руководства. Вот с ними мне точно повезло. Такие все хорошие и спокойные, словно настоящая семья. Зарплата нормальная, все как надо по моей работе и сложности. А главное что условия у нас хорошие. ...

19.06.2022 | положительный отзыв

мне все нравится!
Хорошая клиника с дружной командой. Приятно что руководство о нас заботится. Никогда просто так не бросит в трудной ситуации, помогает в решении многих вопросов. Даже когда «на ковер» вызывает совсем нестрашно идти. Знаю что это только по делу. А вообще у нас все спокойно и дружно, вместе часто собираемся, нет высокомерия. С ЗП не обижают, выплачивают ...

15.07.2015 | положительный отзыв

resistans:
В стом холл я пришел по рекомендации от своей близкой знакомой. История общения меня с стомхолл началась с ДМСной клиники, после которой образовалась трещина в зубе.Естественно после посещения в целом неплохой клиники хотелось пойти в настоящую - пусть и дорогую. И так по порядку:1. Оснащение клиники - очень и очень хорошее, учитывается каждая мелочь при лечении, исследовании полости рта, рентгене и имплантации. Вся техника иностранная, новая, все материалы дорогие. вообщем чувствуеь себя не в совдепе или третьесортной клинике.2. Врачи - профессионалы своего дела. Более того есть главврач, он же собственник, Ширшев Денис. Сразу же успокоил, рассказал в чем проблема и к чему приведет и посоветовал несколько вариантов как быть, а не как в других клиниках - поешьте таблетки или давайте вырежем.3. Боль - это очень важный для меня вопрос. Так как обладаю высоким порогом чувствительности. Дак вот боли почти не чувствовал. При удалении зуба был дискомфорт (как буд-то давят чем-то), но никакой боли. И при этом меня отговаривали от черезмерной иньекции обезболивающего.4. Цены - особо рассказывать нечего. Они указаны на сайте. Скажу лишь то, что они высоки, но не кардинально. Мое удаление со всеми работами вышло в 4500 рублей. Вывод

27.06.2016 | положительный отзыв

Ольга Миронова:
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике. Попав туда, можно сказать, случайно, ни секунды не пожалела об этом. Понравилось все, начиная от администраторов, а уж о врачах и медсестрах и говорить нечего. Замечательные профессионалы работают в этой клинике: Макаров Николай Александрович, Максимов Дмитрий Юрьевич. Огромное им спасибо! Хочется сказать и об их медсестричках: Галине Сергеевне и Валечке. Они с полуслова понимают врачей и умеют поддержать пациента. Хочется пожелать клинике: "Так держать"! Всем своим знакомым и родственникам рекомендую лечиться только здесь. Удачи вам, счастья в жизни и процветания вашей клинике!!!

09.08.2018 | отрицательный отзыв

Екатерина Невский:
Я исправляла прикус-используя брекет-систему.Обратилась в СтомХолл,это рядом с домом,и проходила акция"всё включено".По итогу минуло 7лет.Все эти года я ходила безоплатно на активацию.Как только подошел срок снятия брекет систем,вот тут-то все и началось.Якобы такой акции сейчас нет,что снятие не входило в стоимость,а самое главное аргументы директора клиники СтомХолл:« Врач который мне устанавливал брекет систему-уже не работает»ощущение что я лично врачу оплатила.У меня есть план лечения,договор,чеки.Отношение директора отвратительное. Не желание исполнять услуги по договору.Да врач сменилась,всякое бывает,с отношением директора к клиентам-не мудрено,что оттуда бегут хорошие врачи.Работала врач Ольга Юрьевна-врач отменный.За 7лет ни одна пломба, ни один зуб не побеспокоил.Про завышенную стоимость услуг писать не буду–каждый сам решает,сколько готов,отдать за лечение.Помните«Выбор всегда остается за Вами».

13.11.2020 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
Профессиональные врачи в этой стоматологии, поэтому редко тут бываю, нет надобности часто ходить.