11.08.2016 | отрицательный отзыв

Светлана Севрюкова:
Вместо озвученных 3500 перед приемом взяли 8500. Доктор-офтальмолог помочь ничем не смогла, только мило поулыбалась. Евро-Мед - развод на деньги.

17.03.2017 | положительный отзыв

Альбина Дамбегова:
Ну ооочень довольна условиями клиники!!! Я лежала в стационаре 3 дня, в городе проездом была. Нигде и никогда такого отношения к пациентам не видела. Хотите верьте- хотите нет, но там даже стены лечат. Ты всегда под присмотром, с тобой всегда разговаривают!( не как обычно, два слова скажешь ты, два доктор и до свидания..) В общем, рассказывать могу бесконечно, но простыми словами: большое человеческое спасибо!

15.07.2019 | положительный отзыв

luxarihotels:
Отличная клиника. Все делается очень быстро, результаты анализов и заключений врачей отправляются на почту, что очень удобно. Девушки на рецепшене очень милые и дружелюбные. Шайденко Артему Борисовичу отдельный поклон, отличный специалист, все разжевал и разложил по полочкам. Рекомендую!

07.11.2020 | отрицательный отзыв

Мария:
Достоинства Позвонили в клинику «Евромед» для получения справки об отсутствии коронавирусной инфекции и сдачи анализов. Девушка-консультант Мария очень вежливо сообщила о том, что:1. ПЦР тест на коронавирус делается 24-48 часов (но возможны задержки)2. В случае задержки результатов (а срок получения результатов для нас как для людей, собирающихся использовать справку для вылета за границу, критически важен) стоимость анализов не возвращается 3. Кроме оплаты самих тестов для получения справки необходимо обязательно записаться к врачу за 3500 рублей.Итого: 3600+4000+3500 = никаких гарантий.Спасибо, что хотя бы предупредили об этом. Ужас. Дата оказания услуги * Описание специалиста *

16.06.2021

foto10102011:
Опасная клиника, грязная зона не отделена. Большая часть посетителей это люди, желающие сдать пцр на ковид, некоторые с симптомами ОРВи, много иностранцев. Для всех пациентов общий вход, общий холл и все остальное общее...,

16.04.2017 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
Были на приеме у автольмолога. Проверяли зрение ребенку 9 лет. Слава богу зрение хорошее т.к.все буквы назвал правильно. Но смутило то, что он прописал капли для профилактики которые как оказалось выписываются при болезни глаз такие как катаракта, глаукома и т.д.и противопоказания дети до 18 лет. Вот вопрос что там за врачи сидят? А если бы зрение было плохое что бы он нам вообще навыписывал? В общем осталась не довольна.

17.05.2017 | отрицательный отзыв

Городская Сеньорита:
Записывалась к Аллергологу , Звягина Инна Александровна. Во первых она опоздала на 30 минут. Ну это не главное. Ребёнок на учёте не стоит, анализы берут только с 3 лет. Поэтому в саду попросили просто перечень продуктов на которые у ребёнка реакция. Врач начал мне утверждать , что у моего ребёнка нету аллергии на какие то продукты, которые я просила прописать в справке. Говорила, что у ребёнка аллергия не на это, а на то, что она съест , что то дома. Но тк у меня мама с детства аллергик и я очень боюсь каких либо реакций, то ребёнок сидит на строгой диете и поэтому дома нету не чего запрещённого. Врач начал хамски разговаривать и говорить такие фразы, как :"Мамаша, Я не девочка по вызову, чтобы писать вам что то". Я пыталась , как то убедить , но врач начал повышать голос и сказала, что писать не чего не собирается. Она не для того училась, при этом она не профессор и не кандидат наук, а самый обычный врач. В центре находилась заведующая и попыталась объяснить врачу, что на неё пишут жалобу, что потом будут проблемы, но врач сказал, что они могут Ее

01.06.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Постоянно с детками посещаем эту клинику. Приемы проходят замечательно. Последний раз были у аллерголога. Врач внимательная, все рассказала и объяснила, выслушала. Ходили с двумя детьми. Нравится, что есть детская комната, это очень удобно. Дети не скучали, а играли. Мы всем довольны.

25.09.2019 | положительный отзыв

Anna Uspenskaya:
Не возможно записаться к специалистам кормят обещаниями перезвонить, не перезванивают. Начинаешь звонить они опять поют песню, что перезвоним. Первое впечатление испорчено там походу ваще не любят работать тока чаи гоняют

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Евромед-Клиника отзывы - Самая плохая клиника

Самая ужасная клиника г. Новосибирска! Записались на МРТ грудного отдела позвоночника, ребенок 10 лет, с диагнозом компрессионный перелом позвоночника. Опоздали на 10 минут, т. к. отсутствует парковка на Красном проспекте. Никто не позвонил, не спросил, будем ли мы на исследовании! Мы приходим, а аппарат занят! И ребенок стоял больше часа на ногах с переломом позвоночника и ждал! Так нас и не приняли, еще и доктор нагрубила. Написала письмо главврачу, чтобы хоть меры какие приняли. Получила ответ - мы будем улучшать свои услуги! И это все! А то, что Подробнее>>